Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где не стоит знакомиться.))

Удивляюсь вам женщины.))Вчера весь день на форуме прошел под лозунгом... Где можно познакомиться. А где знакомиться не нужно?)) За последние 2 месяца было попытки 3 на улицах города познакомиться со стороны мужчин. Причем мужчины были в основном предпенсионного возраста и в нетрезвом состоянии. Пришла к выводу, что в настоящее время - это самый смелые слои общества, без комплексов ,не боятся подойти к отдыхающей женщине.))
ghgjgj ghghgh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
14567891014
Милашка СкромняжкаВ ответ на ghgjgj ghghgh
ghgjgj ghghgh
Не все романы пошлые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все конечно, но большая их часть, хотя на моей предыдущей работе одна моя коллега-подруга нашла свою любовь. А так по большей мере женатые мужики слюни пускают на молоденьких девушек, или женщины выкаблучиваются, надо не надо.
Милашка Скромняжка
согласна на счет работы, пошленько как то)))
СсылкаПожаловаться
Видимо я опошлила эту затею до нельзя - я там вообще замуж вышла!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Я!
Я!
Видимо я опошлила эту затею до нельзя - я там вообще замуж вышла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно эе бывают исключения, как и везде))) кто-то вон на сайтах знакомств мужа найти умудряется)))
Милашка Скромняжка
конечно эе бывают исключения, как и везде))) кто-то вон на сайтах знакомств мужа найти умудряется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас очень много пар переженились - это значит лишь, что люди много времени проводят на работе и контингент подходящий. Про инет ничего не знаю, мне только одни отморозки тут попадались.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Я!
Я!
У нас очень много пар переженились - это значит лишь, что люди много времени проводят на работе и контингент подходящий. Про инет ничего не знаю, мне только одни отморозки тут попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо да, зависит от контингента, в инете отморозки маскируются, но я их разу вычисляю)))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
У нас очень много пар переженились - это значит лишь, что люди много времени проводят на работе и контингент подходящий. Про инет ничего не знаю, мне только одни отморозки тут попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Про инет ничего не знаю, мне только одни отморозки тут попадались.
ГЫЫЫЫ
Ты себя со стороны в инете можешь представить?
Такой тряпичный клоун получаесся :-))
Я!В ответ на Анонимно
Анонимно
...Про инет ничего не знаю, мне только одни отморозки тут попадались.
ГЫЫЫЫ
Ты себя со стороны в инете можешь представить?
Такой тряпичный клоун получаесся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем мне представлять себя со стороны, тем более в инете? Я в реале существую.
А ты - лишь подтверждение моих слов )))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
а зачем мне представлять себя со стороны, тем более в инете? Я в реале существую.
А ты - лишь подтверждение моих слов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем мне представлять себя со стороны, тем более в инете? Я в реале существую.
А ты - лишь подтверждение моих слов )))

ГЫГЫГЫ :-))
А я - бот. Спам-бот.
Я!В ответ на Анонимно
Анонимно
а зачем мне представлять себя со стороны, тем более в инете? Я в реале существую.
А ты - лишь подтверждение моих слов )))

ГЫГЫГЫ :-))
А я - бот. Спам-бот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень навязчивый причем! )
Елизавета СимаковаВ ответ на Я!
Я!
Видимо я опошлила эту затею до нельзя - я там вообще замуж вышла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я....
HELGA *
Я как-то когда на своих двоих передвигаюсь, по сторонам не смотрю и скорость у меня, как правило, ракетного катера ))) Целенаправленно пру из пункта А в пункт Б ))) Так что и не знаю кто желает "познакомиться" а кто нет. А вот в пробках и на скоплении машин перед светофорами ...даааа.. ))) Там мужики и глазами дергать начинают , и знаки какие-то подают ))) Так что,думаю, у женщин хороший шанс есть, при желании "зацепить " кого нить в пробке ))) . И еще хороший шанс, просто капот открыть и тупо рядом стоять "задумчиво"... Мне эт не надо, но практика показала., что мужики на дороге - отзывчивые жентельмены ))) Когда у меня случались такие казусы, обязательно помогали и очень огорчались когда я колечко показывала на пальчике )))
ghgjgj ghghghВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я как-то когда на своих двоих передвигаюсь, по сторонам не смотрю и скорость у меня, как правило, ракетного катера ))) Целенаправленно пру из пункта А в пункт Б ))) Так что и не знаю кто желает "познакомиться" а кто нет. А вот в пробках и на скоплении машин перед светофорами ...даааа.. ))) Там мужики и глазами дергать начинают , и знаки какие-то подают ))) Так что,думаю, у женщин хороший шанс есть, при желании "зацепить " кого нить в пробке ))) . И еще хороший шанс, просто капот открыть и тупо рядом стоять "задумчиво"... Мне эт не надо, но практика показала., что мужики на дороге - отзывчивые жентельмены ))) Когда у меня случались такие казусы, обязательно помогали и очень огорчались когда я колечко показывала на пальчике )))
СсылкаПожаловаться
Много раз видела, как водитель- мужчина помогает женщине- водителю устранить неполадку в машине..Нормальный способ знакомства..))Надо покупать старенькую машину и вперед..знакомиться))
HELGA *В ответ на ghgjgj ghghgh
ghgjgj ghghgh
Много раз видела, как водитель- мужчина помогает женщине- водителю устранить неполадку в машине..Нормальный способ знакомства..))Надо покупать старенькую машину и вперед..знакомиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооооооооооооо!! И я про то же!!! )))
ghgjgj ghghghВ ответ на HELGA *
HELGA *
воооооооооооооо!! И я про то же!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это для любителей машин хороший вариант.)А кто не очень-то и жаждет водителем становиться нужно что-то другое.)
HELGA *В ответ на ghgjgj ghghgh
ghgjgj ghghgh
Ну, это для любителей машин хороший вариант.)А кто не очень-то и жаждет водителем становиться нужно что-то другое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон, Алекс правильно сказал - на стадион!
ghgjgj ghghghВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вон, Алекс правильно сказал - на стадион!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то забыл уже что такое спорт..Но ради цели можно и постараться))))Как в фильме с Муравьевой.. Самая обаятельная и привлекательная...Кого только они там не рассматривали в качестве претендентов ..И в конечном счете она выбрала с кем удобно и спокойно))
Любовь АсташкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я как-то когда на своих двоих передвигаюсь, по сторонам не смотрю и скорость у меня, как правило, ракетного катера ))) Целенаправленно пру из пункта А в пункт Б ))) Так что и не знаю кто желает "познакомиться" а кто нет. А вот в пробках и на скоплении машин перед светофорами ...даааа.. ))) Там мужики и глазами дергать начинают , и знаки какие-то подают ))) Так что,думаю, у женщин хороший шанс есть, при желании "зацепить " кого нить в пробке ))) . И еще хороший шанс, просто капот открыть и тупо рядом стоять "задумчиво"... Мне эт не надо, но практика показала., что мужики на дороге - отзывчивые жентельмены ))) Когда у меня случались такие казусы, обязательно помогали и очень огорчались когда я колечко показывала на пальчике )))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++:):):)
Аркадий Лаптев
Не повторяй ошибки героини Ирины Муравьёвой из фильма "Москва слезам не верит".
ghgjgj ghghghВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не повторяй ошибки героини Ирины Муравьёвой из фильма "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
А что там было? Она познакомилась со своим мужем на какой-то вечеринке. Он у нее был спортсмен в начале их знакомства и вполне вменяемый.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ghgjgj ghghgh
ghgjgj ghghgh
А что там было? Она познакомилась со своим мужем на какой-то вечеринке. Он у нее был спортсмен в начале их знакомства и вполне вменяемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, Муравьёва, где только не пыталась знакомится.. В конце фильма утверждала, что модно знакомиться на кладбище....
ghgjgj ghghghВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Она, Муравьёва, где только не пыталась знакомится.. В конце фильма утверждала, что модно знакомиться на кладбище....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха)Героине тогда много лет было. Чем больше возраст тем меньше шансов познакомиться и люди более инертные.
Anfisa***
так а что вас ТАК удивило-то?)
Алекс Маш
Не знаю где НЕ стоит знакомиться, надо подумать, но знаю где на моих глазах много людей познакомилось. На стадионе. Там и на великах и роликах и волейбол и футбол и турники ( там, кстати, и девочки тусуются - разтяжки всякие делают и прессики качают) короче, кто во что горазд, возраст посетителей разнообразный, и школьники и пенсионеры. Нет нет а вижу, как кто то с кем то диалоги начинает и т.д.
ghgjgj ghghghВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не знаю где НЕ стоит знакомиться, надо подумать, но знаю где на моих глазах много людей познакомилось. На стадионе. Там и на великах и роликах и волейбол и футбол и турники ( там, кстати, и девочки тусуются - разтяжки всякие делают и прессики качают) короче, кто во что горазд, возраст посетителей разнообразный, и школьники и пенсионеры. Нет нет а вижу, как кто то с кем то диалоги начинает и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот , точно..Хороший способ знакомства. Помню на каток ездили , там много народу знакомилось..Особенно кто плохо катается на коньках.. ))Можно попросить одинокого мужчину, поддержать за локоток или научить как правильно фигуры какие-нибудь делать))))
Алекс МашВ ответ на ghgjgj ghghgh
ghgjgj ghghgh
Вот , точно..Хороший способ знакомства. Помню на каток ездили , там много народу знакомилось..Особенно кто плохо катается на коньках.. ))Можно попросить одинокого мужчину, поддержать за локоток или научить как правильно фигуры какие-нибудь делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха, точно, постоянно просят показать на катке как то, как сё!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем