Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2011, Главная форумов

Генетическая экспертиза?...

Я в шоке!!!.Бывший муж подал иск в суд на экспертизу днк!!!.Мы в разводе бол.ьше 8 лет. У меня другая семья. Я не сомневаюсь, что дети от бм...-При этом, в иске указанно требование об анулировании записи в свидетельствах о рождении!!!-Детям уже 12 и 11 лет...Я знаю,-"откуда ветер дует".-свекровь руками сына ..-Ну, не может она успокоиться, что я не "сдохла на помойке",а с двумя детьми вышла замуж, и вполне неплохо себя чувствую. -Кстатьи, в том, что дети им не чужие,-им так-же хорошо,как и мне , известно....(Развод произошёл по вине свекрови)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Дичайшая Мяу Мяу
ужас....ну что делать
СсылкаПожаловаться
Ну и проведите экспкртизу , пусть подавятся.
СсылкаПожаловаться
Ну и проведите экспкртизу , пусть подавятся.
СсылкаПожаловаться
Пусть потратятся! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николенко Ольга
Пусть потратятся! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...На чо тока рассчитывают?
СсылкаПожаловаться
...На чо тока рассчитывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, на то, что Вы откажетесь и дети автоматом, типа, только Ваши.
СсылкаПожаловаться
Николенко Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

-Я , всё равно буду бороться!!!.-Это дело о моей чести, и имени моих детей!!..-Я вывернусь наизнанку,-а адвокат у меня будет лучший из лучших, и я даже не прийду на разбирательство,-а , затем вдую моральный ущерб!!!.-Мы ещё посмотрим, кто лучше улыбнёться!!!
СсылкаПожаловаться

-Я , всё равно буду бороться!!!.-Это дело о моей чести, и имени моих детей!!..-Я вывернусь наизнанку,-а адвокат у меня будет лучший из лучших, и я даже не прийду на разбирательство,-а , затем вдую моральный ущерб!!!.-Мы ещё посмотрим, кто лучше улыбнёться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно! Нормальный настрой - кАзлов надо наказывать!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Николенко Ольга
Это правильно! Нормальный настрой - кАзлов надо наказывать!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за детей, как и должна каждая мать,-БАШНЮ ОТКРУЧУ ЛЮБОМУ ТАНКУ !!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте согласие на тест. Продемонстрируйте результаты суду, после чего предложите лишить отца родительских прав (обязанность платить алименты при этом не пропадает).
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
непонятно только, зачем Вам бороться, коли вы Вы вроде знаете, что дети от бывшего?? И адвокат Вам собсно незачем, ну сделают они экспертизу, ну получат результат, что его дети, что Вы-то так распаляетесь?
СсылкаПожаловаться
непонятно только, зачем Вам бороться, коли вы Вы вроде знаете, что дети от бывшего?? И адвокат Вам собсно незачем, ну сделают они экспертизу, ну получат результат, что его дети, что Вы-то так распаляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возня определённо будет.-Ведь, повторюсь,-они знают происхождение детей..-А,-это значит, лишь одно...-появилась возможность что-то намутить с экспертизой,и надавать мне пинков, предварительно вогнав по -уши в грязь..-Просто появились какие-то связи...-иначе,-почему спустя СТОЛЬКО лет засомневались, вдруг?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Перепишите детей на нового мужа, а этот пусть отказывается от отцовства. Не давайте ему согласия на тест.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Перепишите детей на нового мужа, а этот пусть отказывается от отцовства. Не давайте ему согласия на тест.
СсылкаПожаловаться
Не давайте ему согласия на тест.
Почему?
СсылкаПожаловаться
maln
Не давайте ему согласия на тест.
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так о том и речь, что такой отец нахненужен ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
detka ***
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Видимо, некоторые не понимают, что биологический отец, -алименты ,наследство...-Корысть? -Да нет!!!.-О будущем детей думаю..-Он, что? поигрался в семью,и снова свободный от всех обязанностей7-А, то, что он сделав детей в 25 летнем возрасте не предполагал, что они навсегда?..-И потом, объясняю,-у моего нынешнего мужа есть сын.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Не шоколадный ли подарок?..Я точно знаю,-меня потдержат многие,...таких гадов наказывать, а не премировать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
-Не шоколадный ли подарок?..Я точно знаю,-меня потдержат многие,...таких гадов наказывать, а не премировать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ы.
Посчитайте последствия.
Вы и правда хотите, чтобы он на старости лет или по инвалидности взгромоздился на шеи Ваших детей? Через суд сможет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Ы.
Посчитайте последствия.
Вы и правда хотите, чтобы он на старости лет или по инвалидности взгромоздился на шеи Ваших детей? Через суд сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Мама рулит, сам он по -себе инертен,ленив, труслив до коленной дрожи, и на фоне этого абсолютно не опасен...в старости.
СсылкаПожаловаться
...Мама рулит, сам он по -себе инертен,ленив, труслив до коленной дрожи, и на фоне этого абсолютно не опасен...в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как ты с ним такая распрекрасная жила и 2-х детей от него родила?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, не зарекайтесь....
такие как раз к старости силу набирают.
плющ тоже пассивен и инертен пока не разрастется за счет паратизирования.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки4

+10000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Лиса

+10000000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо в суд отклики форума принести...Нехай прочитают какое общественное мнение!!!
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Какие же мы взрослые иногда сволочи...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru