Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэллоуин.

Как вы относитесь к этому событию. Близок ли русским этот иноземный праздник? Не пытаются ли нас зомбировать чуждыми русскому сердцу праздниками? Как вы к относитесь к Хэллоуину? Будете ли отмечать навязанный псевдопраздник? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Наталья
забодали уже с эти Хеллоуином
Виктория Л
никак не отношусь.
Жужа
Да надоели вы уже со своими пунктиками по поводу происхождения праздников.
AlexseyВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Черный пиар :Р
ЖужаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Черный пиар :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но для детей это возможность побывать в костюмированной сказке. Наши праздники скучные и детям неинтересны, кроме НГ.
ЧудоВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, но для детей это возможность побывать в костюмированной сказке. Наши праздники скучные и детям неинтересны, кроме НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен! Они обожают этот праздник, засыпают всякими рецептами, просят купить тыкву и вырезать, делают украшения и развешивают их по дому. Жалеют что некуда пойти в костюме. Если бы им ещё подарки дарили в этот день, это было бы круче НГ для них.
ЖужаВ ответ на Чудо
Чудо
Совершенно согласен! Они обожают этот праздник, засыпают всякими рецептами, просят купить тыкву и вырезать, делают украшения и развешивают их по дому. Жалеют что некуда пойти в костюме. Если бы им ещё подарки дарили в этот день, это было бы круче НГ для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Западе дети ходят по домам и просят всякие подаяния в виде конфет и сладостей. Вот этого не хотелось бы повторять у нас. А в остальном - веселый детский праздник.
Карина ВертинскаяВ ответ на Жужа
Жужа
На Западе дети ходят по домам и просят всякие подаяния в виде конфет и сладостей. Вот этого не хотелось бы повторять у нас. А в остальном - веселый детский праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так с конфетами? Это не западная традиция. Раньше же колядовать дети ходили, в деревнях до сих пор ходят
Карина Вертинская
А что не так с конфетами? Это не западная традиция. Раньше же колядовать дети ходили, в деревнях до сих пор ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякие уроды иногда подсовывают в сладости иглы и прочие острые предметы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы водите детей или внуков в плохой сад. В нашем раз в месяц костюмированные утренники. Сплошное разорение с этими костюмами - родители из разных групп уже обмениваются ими.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вы водите детей или внуков в плохой сад. В нашем раз в месяц костюмированные утренники. Сплошное разорение с этими костюмами - родители из разных групп уже обмениваются ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя из сада уже давно выросла и у нас он был хороший. Костюмы шили и не ворчали. Детям нравилось, педагоги праздники сами придумывали. Хеллоуин выдумывать не надо.
AlexseyВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да для детей без проблем. Взрослым вот это нафига ?:Р
ЖужаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Да для детей без проблем. Взрослым вот это нафига ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побыть иногда детьми.)))
AlexseyВ ответ на Жужа
Жужа
Побыть иногда детьми.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну....есть много других способов подурачится :Р
ЖужаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Да ну....есть много других способов подурачится :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем этот-то плох? Мы ходим в иностранной одежде, ездим на иномарках, едим иностранную пищу.. И нас это не смущает, а какой-то безобидный праздник вдруг стал кому-то ненавистным.
AlexseyВ ответ на Жужа
Жужа
А чем этот-то плох? Мы ходим в иностранной одежде, ездим на иномарках, едим иностранную пищу.. И нас это не смущает, а какой-то безобидный праздник вдруг стал кому-то ненавистным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему бы и нет, если это лучше отечественного ? :Р Я собственно ничего против не имею, пусть хоть хари кришну по улицам ходят распевают :Р Мне не нравится слишком много внимания и навязывания !
ЖужаВ ответ на Alexsey
Alexsey
А почему бы и нет, если это лучше отечественного ? :Р Я собственно ничего против не имею, пусть хоть хари кришну по улицам ходят распевают :Р Мне не нравится слишком много внимания и навязывания !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже не нравится, когда навязывают, но я с этим лично не сталкиваюсь.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
У меня уже расставлены ловушки на случай Зомби-апокалипсиса...
И сигнализации.
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
У меня уже расставлены ловушки на случай Зомби-апокалипсиса...
И сигнализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все углы ищу, куда расставить. У анонимов они откуда-то все вылезают, а я чет не вижу где, хто.)))
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
А я все углы ищу, куда расставить. У анонимов они откуда-то все вылезают, а я чет не вижу где, хто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растяжки рулят))))
Алексей К.М.В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня в каждом Злой Вуглускр сидит
Margarita Mironicheva
Только ленивый не создал и не отписался по этой теме.Сколько можно!
Настя Кольчурина
Придумываю костюмы семе и мужу. Думаю, так в проектах и останется, а хорошо бы воплотить
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Придумываю костюмы семе и мужу. Думаю, так в проектах и останется, а хорошо бы воплотить
СсылкаПожаловаться
То есть он вам близок?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он вам близок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Близок" - это странное слово. Ибо я не католик, и вообще религоизной принадлежности не имею. Для меня это повод повеселиться, подурачиться и побухать, и не более. Интересная традиция западных стран, которую я с удовольствием принимаю в своей семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем