Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу любить и быть любимым...

Но объект вожделения и любовных страданий моих, это запретный плод, несвободный как и я, и "отягощенный семейными отношениями". В моем жизненном багаже три брака, самый продолжительный - последний, периодом в 20 лет. Четверо детей, двое из которых в последнем браке. Двое старших вполне самостоятельные, два сына из последнего брака - желторотыши, которых надо и вырастить и дать образование. Здоровья и душевных сил вполне достаточно, никогда не курил, к алкоголю равнодушен, работаю вахтовым методом, на "северах" Чукотки и Колымы, в горнодобывающей отрасли. Но за "грузом" ответственности за семью, у меня не остается времени на себя. А седина в бороду и бес в ребро, не заставили себя долго ждать. Отсюда вопрос, "как дальше жить" который перекликается с моей одноименной темой, очень тяжело жить двойной жизнью, двойной моралью! Орудия нападения "домашние тапочки" и кухонную посуду,  для профилактики моей заблудшей души - приберегите. Я имею право любить и быть любимым! 

Гай Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Солнечный слон
где ты вчера был?? Тут как раз по твою душу контингент шастал...
Гай ФоксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Именно про мою?
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Может еще вернуться, посыпят мне соль на рану?
Солнечный слонВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Может еще вернуться, посыпят мне соль на рану?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежда умирает предпоследней)))
Солнечный слон
надежда умирает предпоследней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои слова, да богу в уши! Нижайший поклон!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Твои слова, да богу в уши! Нижайший поклон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу..шо те любезный сказать...я лично...после стольких лет ожидания..решилась на флирт...семьи как таковой нет...и отношений с дядей тоже....вряд ли я буду менять шось радикально...но тепла и внимания и отношений хочу...даааавно так ничего не было! Рискуйте!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
нея..не бреши
Ежевикаღღღ
Да я разрешаю
одуванчик
Будь им!
MAKITA-2018
как сейчас на северах платят?
Гай ФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как сейчас на северах платят?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, на безбедную жизнь хватает, вахтовикам тем более, когда и доставка и проживание и питание за счет средств работодателя, в соответствии с Трудовым кодексом РФ и положением об организации работ вахтовым методом.
MAKITA-2018В ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Хорошо, на безбедную жизнь хватает, вахтовикам тем более, когда и доставка и проживание и питание за счет средств работодателя, в соответствии с Трудовым кодексом РФ и положением об организации работ вахтовым методом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вахта как?2 месяца через один?
MAKITA-2018
а вахта как?2 месяца через один?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3х1,5
Гай Фокс
3х1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как у вас с рабочими местами?есть знакомец,он горник,2 года в горнодобывающей работал,сократили,ищет работу туда и именно вахтой тоже
MAKITA-2018
а как у вас с рабочими местами?есть знакомец,он горник,2 года в горнодобывающей работал,сократили,ищет работу туда и именно вахтой тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой специальности ваш знакомый, какой опыт работы у него?
Гай Фокс
Какой специальности ваш знакомый, какой опыт работы у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
горный инженер вроде бы.факультет горного дела и инженерной экологии.,горные работы.2 года в нефтеюганске работал вахтой или возле него чтоли)
MAKITA-2018
горный инженер вроде бы.факультет горного дела и инженерной экологии.,горные работы.2 года в нефтеюганске работал вахтой или возле него чтоли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уточните, горный инженер ОГР или эколог? Экологи сейчас везде нужны, это новомодное явление под давление Гринписа, широко шагает, такое бабло идет туда с прибыли предприятий за воздействие на природу за вскрышные и горные работы.
Гай Фокс
Уточните, горный инженер ОГР или эколог? Экологи сейчас везде нужны, это новомодное явление под давление Гринписа, широко шагает, такое бабло идет туда с прибыли предприятий за воздействие на природу за вскрышные и горные работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не эколог,горный инженер-уточнила)
Гай Фокс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может,дадите наводочку?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
огромный спасиб)
MAKITA-2018
может,дадите наводочку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могут скоро удалить ссылку, скопируйте и попадете на официальный сайт нашей компании.
Гай Фокс
Могут скоро удалить ссылку, скопируйте и попадете на официальный сайт нашей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже)спасибо)
MAKITA-2018
уже)спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Успели скопировать адресок? На сайте просто найти нужную вакансию и откликнуться своим резюме, навигация сайта не сложна в пользвании и звонить и звонить Овчаренко Евгению, специалисту по подбору персонала, по московским телефонным номерам. Норбоевой Эльвире, что в Анадыре, в последнюю очередь, когда у вас получится устроится. Успехов и удачи вашему другу!
Гай Фокс
Успели скопировать адресок? На сайте просто найти нужную вакансию и откликнуться своим резюме, навигация сайта не сложна в пользвании и звонить и звонить Овчаренко Евгению, специалисту по подбору персонала, по московским телефонным номерам. Норбоевой Эльвире, что в Анадыре, в последнюю очередь, когда у вас получится устроится. Успехов и удачи вашему другу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо) Вам любви и душевного равновесия)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем