Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 21:38, Главная форумов

Хочу свободы

С виду нормальная семья и так и есть. Но я хочу свободы, надоел быт, хочу делать то, что мне хочется. Вроде и не скандалит, но вечно я как-будто виновата перед ним, что, например, пошла в кино с подругой, пошла в бассейн, а он сидел дома с ребенком. Мне не интересно с ним, а ему -со мной, но не потому, что мы разные или ругаемся, а потому что просто надоели друг другу.Я хочу поменять работу и место жительства ( перебраться в Краснодар), но чувствую, что он не сможет, так как слабоват для таких перемен. И, вообще, мне интереснее с мужчинами старше себя лет на 15. Такое чувство, что я связана по руках и ногам и моя жизнь проходит впустую. Его жалко, детей жалко, себя жалко, хочу все поменять. Может была у кого-нибудь такая ситуация? Вроде все нормально, но я хочу уйти от него и не могу, потому что ничего плохого он мне не сделал и любит меня, да и я его люблю по-своему, да и детям больно боюсь сделать, но чувствую, что без него буду свободнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Ирида Ирида
Просто живите как хотите, а мужа поставьте перед фактом. Привыкнет
СсылкаПожаловаться
Светланка
Заведи любовника на 15 лет старше и угомонись. Краснодар.... А почему Краснодар? Что, рай на земле? Отзывы разные про Краснодар. Родственники там, что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Заведи любовника на 15 лет старше и угомонись. Краснодар.... А почему Краснодар? Что, рай на земле? Отзывы разные про Краснодар. Родственники там, что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
есть любовник, он туда уезжает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите другого любовника и уедьте в..Париж).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
заведите другого любовника и уедьте в..Париж).
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я очень хочу в Париж! Иногда думаю, что я здесь делаю, я же должна быть в Париже))). Анекдот в тему. Дама говорит подруге: " Опять хочу в Париж!" Та ей отвечает: " Что уже была?" "Нет, уже хотела!";)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я очень хочу в Париж! Иногда думаю, что я здесь делаю, я же должна быть в Париже))). Анекдот в тему. Дама говорит подруге: " Опять хочу в Париж!" Та ей отвечает: " Что уже была?" "Нет, уже хотела!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чего никогда не хотела, так это в Париж).
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там одни негры, нет хранзузов уже почти..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вона че. Ну капец. Жалко ваших детей и мужа. Да...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А, вона че. Ну капец. Жалко ваших детей и мужа. Да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Почему? Я ничего плохого не делала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему? Я ничего плохого не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока еще
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело в том, что тогда и он будет делать то, что захочет. Например, он завязал с компьютерными играми, когда понял, что я собираюсь сруливать, я уже так хотела, но он взял и бросил. Склонен к выпивке, я вижу, что он слабенький, уверенности в нем у меня нет, поэтому боюсь остаться у разбитого корыта лет в 50-55
СсылкаПожаловаться
а а
сколько лет вам, сколько лет вместе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
сколько лет вам, сколько лет вместе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
будет 38, женаты 14 лет, до свадьбы 3 года встречались
СсылкаПожаловаться
Аноним
будет 38, женаты 14 лет, до свадьбы 3 года встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё бы ничего, но что выпить любит это плохо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
всё бы ничего, но что выпить любит это плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Очень плохо, я боюсь, что он будет выпивать и все больше и больше. Сейчас на выходных гр. 300-400 пьет. Я это не переношу, он говорит, что так расслабляется, но я то понимаю, что это зависимость.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень плохо, я боюсь, что он будет выпивать и все больше и больше. Сейчас на выходных гр. 300-400 пьет. Я это не переношу, он говорит, что так расслабляется, но я то понимаю, что это зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гр 300 это сильно)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Вы просто не знаете как бывает и что такое настоящая несвобода. Все что вы написали не страшно. Вас не душили не травили не унижали так чего ради менять что то? От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
На форуме день краснодара сегодня
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Любовник есть!!!! Вот и вся сущность!!!! Как мужу рога наставить это вполне нормально для нас!!!! Хорошие семьи, самое главное крепкие но рогатым!!!!!! Во где ржака.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Любовник есть!!!! Вот и вся сущность!!!! Как мужу рога наставить это вполне нормально для нас!!!! Хорошие семьи, самое главное крепкие но рогатым!!!!!! Во где ржака.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Появился после того, как мой муж дни напролет проводил за компьютером.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Ниче не изменится, вы и так свободны.
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
свобода - она внутри а не где-то там
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
свобода - она внутри а не где-то там
СсылкаПожаловаться
Общие фразы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Общие фразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрастете - поймете
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
А любовник знает, что вы тоже хотите в Краснодар?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru