Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 13:48, Главная форумов

Хочу узнать ваше мнение

История вот в чем: у меня были 2 подруги, одна- инвалид 1 группы, не ходячая, вторая-на сегодняшний день беременная, обе замужем, а я не замужняя и без детей. Помогала их семьм чем могла и как могла, то денег нет на еду, то приехать,то еще что либо, когда беременная выходила замуж, я была свидетельницей и мы со свидетелем финансово помогали со свадьбой.  История вот в чем: подруга инвалид попросила оформить кредит на мое имя на 100 тыс рублей, а платить они хотели, то что мм нечем за квартиру платить и они хотят взять машину,  меня не получилось, и беременная подруга позже на меня начала ругаться что я про них забыла, не прихожу, я обязана помогать с ремонтом (и плевать им, что я работаю на скорой сутки через сутки и устаю как собака) ,в итоге я тварь, скотина и сволочь последняя...дорогие форумчане, без шуток и подколов объясните, в чем я не права
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
мила мила
в том, что придумываете плохо)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
в том, что придумываете плохо)
СсылкаПожаловаться
Это все реально
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это все реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже обсуждать не хочется)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
даже обсуждать не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обсуждайте тогда, что вам мешает
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Нет у вас подруг. А вы или трололо....или даже не знаю, на голову совсем больная.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
найди мужика и глотай... а на этих неблагодарных забей....
СсылкаПожаловаться
Avrora
а платить они хотели, то что мм нечем за квартиру платить и они хотят взять машину, меня не получилось, и беременная подруга позже на меня начала ругаться что я про них забыла, не прихожу, я обязана помогать с ремонтом

Здесь пошло что-то безсвязное...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
а платить они хотели, то что мм нечем за квартиру платить и они хотят взять машину, меня не получилось, и беременная подруга позже на меня начала ругаться что я про них забыла, не прихожу, я обязана помогать с ремонтом

Здесь пошло что-то безсвязное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Из за того, что я с кредитом подруге инвалиду не помогла, на меня беременная подруга начала наезжать, ей на мозги накапали
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из за того, что я с кредитом подруге инвалиду не помогла, на меня беременная подруга начала наезжать, ей на мозги накапали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Ещё свои ноги ей отдайте! Че уж!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не поняла, вы вроде как бесплатное приложение к их семейным жизням?? Это уж не подруги, а просто ездящие на вас приятельницы. В баню их! ------->
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А я не поняла, вы вроде как бесплатное приложение к их семейным жизням?? Это уж не подруги, а просто ездящие на вас приятельницы. В баню их! ------->
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Согласна, мне в сорре беременная подруга сказала Ты не поймешь как нам трудно ни семьи нет ни детей...ну конечно, я то мозгами понимаю что рано еще в 22 года для меня семья, я на ноги в материальном плане толком не встала
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Во всем неправа! Кредит зажала ((.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
и с ремонтом не помогла...))))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и с ремонтом не помогла...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
От тварина а! :)
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
От тварина а! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Канаааалья....( Ау-у)
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
знаете! так много яда в ваших словах! не сомневаюсь, что у вас идеальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Алёна
Алёна
знаете! так много яда в ваших словах! не сомневаюсь, что у вас идеальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой я человек ))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Я думаю, может, я своих подруг недооцениваю)) никто у меня ничего не требует, тварью не называет, повезло мне, наверное)))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Я думаю, может, я своих подруг недооцениваю)) никто у меня ничего не требует, тварью не называет, повезло мне, наверное)))
СсылкаПожаловаться
скушшшно живем(((
СсылкаПожаловаться
полина
скушшшно живем(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно)) а я еще ведь порой обижаюсь))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Точно)) а я еще ведь порой обижаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пора звонить подругам и ругаться, чёйт они амебные такие. люди вона как живут, чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
полина
пора звонить подругам и ругаться, чёйт они амебные такие. люди вона как живут, чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И не будет больше у нас подруг
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
В том ,что помогала,
СсылкаПожаловаться
Анна
как в детском садике, честное слово - одна приревновала к другой, а вы вообще всех избаловали... оставьте их обеих на время одних..... особенно беременную мадам, беременность не болезнь, дружба, это конечно понятие круглосуточное, но простите, не с односторонним движением же!...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А в том, что всем родной мамой не будешь! Пусть их родня помогает, а вы, в сущности, чужой человек! Забудьте их, как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru