Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2010, Главная форумов

Холодный расчет или забота о будущем?

Известно, что большинство  как  женщин так и мужчин ищут пару  по расчету.
Думая и размышляя, что конкретно может предложить человек.
А  как поступаете вы?
И что важнее брак по расчету думая, о своем благе или  семейный очаг для души?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
зухра ахметшина
нужно искать себе ровню... как говорится деньги к деньгам
СсылкаПожаловаться
зухра ахметшина
СсылкаПожаловаться
Что бы статус был одинаковым?
Думаю так и проблем в будущем меньше будет.
СсылкаПожаловаться
зухра ахметшина
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
красавчик
Брак по расчету, и будет семейный очаг для души.
СсылкаПожаловаться
красавчик
Брак по расчету, и будет семейный очаг для души.
СсылкаПожаловаться
там где расчет, нет любви. а там где нет любви, нет душевного тепла и уюта. зачем такой брак, если люди живут в нем как соседи и друг-другу не нужны?
СсылкаПожаловаться
Хозяйка темноты
Думаю всё имеет значение и душевная близость и важна и не слишком большой разрыв в материальном плане.
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Я считаю, что нужна только настоящая любовь, а брак по расчету для меня категорически не приемлем!!!
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Я считаю, что нужна только настоящая любовь, а брак по расчету для меня категорически не приемлем!!!
СсылкаПожаловаться
Как это не странно для меня любовь тоже имеет большое значение.
Я бы хотела создать семью с любимым человеком, но при этом он должен иметь начальную материальную базу.
СсылкаПожаловаться
Доминика.
Как это не странно для меня любовь тоже имеет большое значение.
Я бы хотела создать семью с любимым человеком, но при этом он должен иметь начальную материальную базу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется меркантильность.
СсылкаПожаловаться
Вселенское Зло
Это называется меркантильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и пофиг,как это называется, мне на названия плевать))))
СсылкаПожаловаться
Любви хочется!!!.Расчитаем всё потом и вместе!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
никогда не ставила цель найти богатого мужика, но и с кем-попало и где попало никогда даже не знакомилась,всегда обращала внимание на внешний вид (обувь,часы,телефон,машину),где работает, сколько получает,это конечно же очень важно, с обчным работягой и китайской куртенке если честно даже бы знакомиться не стала.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
никогда не ставила цель найти богатого мужика, но и с кем-попало и где попало никогда даже не знакомилась,всегда обращала внимание на внешний вид (обувь,часы,телефон,машину),где работает, сколько получает,это конечно же очень важно, с обчным работягой и китайской куртенке если честно даже бы знакомиться не стала.
СсылкаПожаловаться
да, но чтоб на тебя клюнул "денежный кошелек", надо и самой соответствовать его уровню. а как быть тем кто рожей не вышел или с деньгами напряг? пусть ты самая красивая на свете, но если на тебе нет дорогой и модной шмотки, на тебя будут смотреть только одни работяги в китайской куртенке.
СсылкаПожаловаться
магнолия
да, но чтоб на тебя клюнул "денежный кошелек", надо и самой соответствовать его уровню. а как быть тем кто рожей не вышел или с деньгами напряг? пусть ты самая красивая на свете, но если на тебе нет дорогой и модной шмотки, на тебя будут смотреть только одни работяги в китайской куртенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это неправда, какие там шмотки на женщине мы в общем-то не очень смотрим. Излишне упакованная дамочка скорее отталкивает (сразу прикидываешь во сколько она тебе обойдется :)). Важнее вкус, а одеться можно и на рынке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну это неправда, какие там шмотки на женщине мы в общем-то не очень смотрим. Излишне упакованная дамочка скорее отталкивает (сразу прикидываешь во сколько она тебе обойдется :)). Важнее вкус, а одеться можно и на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же, не смотрите вы, мужчины, во что одета девушка. Можно одеваться очень просто и стильно , причем человек со стороны сроду не поймет сколько стоит вещь. А дорогие вещи видно сразу, просто не всем.
СсылкаПожаловаться
магнолия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы на 100%. Обеспеченые мужэики по забегаловкам не ходят и на пергидрольных девок в китайских портках не смотрят,это факт. Пример из жизни, сидят на работе у меня две крали, одна модная, в хороших туфлях,грамотная, со стильной прической с высшим образованием,так и мужик у нее не хуйня какая-нибдуь, а вторая сидит, зализаная гулька, нарощенные когти жуткие, китайская фиолетовая вязанная кофточка и джинсы заправленные в лаковые сапоги, и паренек у нее такой же)))))Пацанчик лысенький, в туфельках длинноносых и кожанке на два размера больше,при этом она не считает ни себя, ни его какими-то не такими)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Правы на 100%. Обеспеченые мужэики по забегаловкам не ходят и на пергидрольных девок в китайских портках не смотрят,это факт. Пример из жизни, сидят на работе у меня две крали, одна модная, в хороших туфлях,грамотная, со стильной прической с высшим образованием,так и мужик у нее не хуйня какая-нибдуь, а вторая сидит, зализаная гулька, нарощенные когти жуткие, китайская фиолетовая вязанная кофточка и джинсы заправленные в лаковые сапоги, и паренек у нее такой же)))))Пацанчик лысенький, в туфельках длинноносых и кожанке на два размера больше,при этом она не считает ни себя, ни его какими-то не такими)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, подобное притягивается к подобному. Главное, что все счастливы.
СсылкаПожаловаться
магнолия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут несогласна. Можно и в Incity и Oggi найти интересные красивые вещи, да, качество у них конечно не ахти, но вид приличный вполне. Главное, чтобы фасончик сидел !
СсылкаПожаловаться
Сергей
Большинство мужчин не ищет пару по расчету. У вас видимо специфический жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Большинство мужчин не ищет пару по расчету. У вас видимо специфический жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
каждый ищет себе пару под стать. Никогда мажерка не уживется с грузчиком с оптовой базы, так же как никогда молодой перспективный бизнесмен не будет встречаться с ПТУшницей в дермантиновых сапогах)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
каждый ищет себе пару под стать. Никогда мажерка не уживется с грузчиком с оптовой базы, так же как никогда молодой перспективный бизнесмен не будет встречаться с ПТУшницей в дермантиновых сапогах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, но это не всегда в деньгах измеряется, я это имел в виду.
А так вы конечно правы, как говорил мой аватар "девятки женятся на девятках, четверки на четверках" (как-то так). И я с этим на 100% согласен.

PS: но это женятся, а ищут все равно получше :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну да, но это не всегда в деньгах измеряется, я это имел в виду.
А так вы конечно правы, как говорил мой аватар "девятки женятся на девятках, четверки на четверках" (как-то так). И я с этим на 100% согласен.

PS: но это женятся, а ищут все равно получше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каждый стремится к лучшему,даже будучи женатым))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Варанка
Я думаю для брака важен и душевный комфорт и финансовая возможность организовать его. Все взаимосвязано, это только в поговорке с милым рай и в шалаше, а в жизне с милым рай и в шалаше если милый атташе... И дело не в холодном рассчете, просто даже самая сильная и неземная любовь умрет в неутроенном быте в вырохе проблем и т.п.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Был у меня богатый женатый знакомый. Женился по расчету не на жене,а на ее папе. И что? Никакой любви, хотел любовницу постоянную,чтобы эти эмоции со стороны получать. И не смущало его,что я студентка,и совсем не его финансового уровня. Цветы корзинами присылал. Так и кому он нужен, брак по расчету?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не вижу ничего плохого не в первом, не во втором варианте.
Стабильность очень важна - и моральная и материальная....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru