Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватает ли вам общения?

Нет ощущения,что мало?Я не болтушка,по телефону тоже долгие беседы не люблю.МЧ мой неразговорчивый,подруга только о мужчинах в последнее время предпочитает говорить.На работе разговаривать некогда.А так хочется умного,интересного общения,книги обсудить,фильмы.Есть у вас такое?Как решаете вопрос нехватки нормального общения?Хоть в кружок по интересам записывайся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Kaspa Jones
Слишком. Много. Свободного. Времени.
Аноним
Не поверите,нет.И увлечения у меня есть,и подрабатываю.
Солнечный слон
В моем доме на первом этаже библиотека. Там собираются умные и интересные люди, обычно им под 80 лет... и что то обсуждают целыми вечерами... иногда к ним приходит еще один - талантливый. Играет на баяне, а остальные танцуют вальсы...
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
В моем доме на первом этаже библиотека. Там собираются умные и интересные люди, обычно им под 80 лет... и что то обсуждают целыми вечерами... иногда к ним приходит еще один - талантливый. Играет на баяне, а остальные танцуют вальсы...
СсылкаПожаловаться
вам потом и ходить далеко не надо
Солнечный слонВ ответ на Елена
Елена
вам потом и ходить далеко не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда.... здорово то как))
Анастасия Диденко
просто надо вам найти человека, с которым это все будет
захария андреева_z_z
ну а почему нет? есть общества книголюбов и т.д. хоть живые, хоть виртуальные.
захария андреева_z_z
ну а почему нет? есть общества книголюбов и т.д. хоть живые, хоть виртуальные.
СсылкаПожаловаться
Гуглила,в моем городе нет.У нас всякие хипстерские сообщества сейчас в изобилии,пьют кофе и обсуждают новые приложения:)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Гуглила,в моем городе нет.У нас всякие хипстерские сообщества сейчас в изобилии,пьют кофе и обсуждают новые приложения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам не верю. что за город такой?
Маруся
Я наоборот сейчас не хочу ни с кем общаться,зачем мне чужое мнение о прочитанной книге,чтобы показать свою начитанность ?чтобы самоутвердиться?Что есть нормальное общение,трещать без умолку.....пустое занятиеИМХО
наталья кузинаВ ответ на Маруся
Маруся
Я наоборот сейчас не хочу ни с кем общаться,зачем мне чужое мнение о прочитанной книге,чтобы показать свою начитанность ?чтобы самоутвердиться?Что есть нормальное общение,трещать без умолку.....пустое занятиеИМХО
СсылкаПожаловаться
Как ни странно...я с Вами....За то время таааак наобщалась....Год уже дома- пока не скучаю. Читаюююю...Очень многого не успевала прочесть.Общаться- трепаться не люблю...
Cаша Петров
записывайся...и поменяй мужчину
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
записывайся...и поменяй мужчину
СсылкаПожаловаться
пошлятина сие :)
Василиса
не испытываю потребности в постоянном общении.
мила милаВ ответ на Василиса
Василиса
не испытываю потребности в постоянном общении.
СсылкаПожаловаться
аналогично
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Такая же фигня) Приветик)Тебе уже рассказали про вчерашние темы, посвящённые тебе?))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я каждые несколько дней получаю письма счастья ))) говорить и писать можно все, что угодно, есть просто психи ))
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там вторая была от анонима, но больше про IVA,тебя краем задели))А эта IG совсем с катушек слетела раз помимо темы ещё и письма шлёт)Во людей плющит))))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Примерно тоже самое и про Иву писали))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем