Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про лазерную депиляцию

Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко, свои опытом после лазерной депиляции.
Какой эффект был после первой процедуры?
Прошло 2 недели после процедуры, а у меня практически никаких изменений.
Думаю так и должно быть, или я прогадала с клиникой и мастером?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ооо, много, я надеялась, что процедур 4-6 хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа. как бы еще не больше моего тебе пришлось делать. я вот со своими 8-10 процедурами так и не добилась абсолютной лысины. так...редко, мало и ладно
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
неа. как бы еще не больше моего тебе пришлось делать. я вот со своими 8-10 процедурами так и не добилась абсолютной лысины. так...редко, мало и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас что делаете, сбриваете?
Мираж
я не ждала мгновенного эффекта. Сначала три месяца делала подряд(раз в месяц), потом один раз в три месяца, потом раз в полгода, теперь раз в год... и пока вообще гладко... так что раз пять-шесть за год сделаете и будете спать спокойно)))
у меня знакомая делала на лице удаление - уже 10 лет ничего там не растет. вообще отпала проблема.
все индивидуально.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
я не ждала мгновенного эффекта. Сначала три месяца делала подряд(раз в месяц), потом один раз в три месяца, потом раз в полгода, теперь раз в год... и пока вообще гладко... так что раз пять-шесть за год сделаете и будете спать спокойно)))
у меня знакомая делала на лице удаление - уже 10 лет ничего там не растет. вообще отпала проблема.
все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
делала подмышки и бикини.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
делала подмышки и бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после первых 3х процедур, потом до следующей лазерной процедуры (в течение 3 мес) еще каким то видом депиляции пользовались (воск/сахар/бритье)?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
а после первых 3х процедур, потом до следующей лазерной процедуры (в течение 3 мес) еще каким то видом депиляции пользовались (воск/сахар/бритье)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бритье.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
будем набираться терпения)
Наталья Ш
Недели через две выпадают вновь выросшие волосы.после второго раз волосня выпала и след волосня выросла ещё гуще.больше не стала делать
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Недели через две выпадают вновь выросшие волосы.после второго раз волосня выпала и след волосня выросла ещё гуще.больше не стала делать
СсылкаПожаловаться
печалька однако
Алеся Ильченко
Какой бред понаписывали.у вас бестолковый мастер,почему вам не рассказал принцип процедуры?Это долгоиграющая песня.Все делается с увеличением интервала+добавляеться мощность на самом аппарате.Я делаю в Люменис гл.бикини и голени.Уже 6 процедура-все отлично!Жалею,что раньше не решились.Никакой щетины и раздражения.Бикини до одури больно,даже эмла не спасает.Но и при таком раскладе-результат того стоит.
Волос после 2-3 процедуры становиться больше и гуще т.к. лазер "будит" спящие луковички.После самой процедуры волосы выпадают не сразу,у кого как-обычно на 2 неделю.Вся инфа есть в нете,но мне попервой мастер при каждом визите это тарабанила ,как скороговорку.
По ценам не так уже и дорого,в норм салонах постоянно скидки а акции.А с учетом того,что процедура делается редко-можно подловить хорошую скидочку.Я вот голени сегодня за 440 сделала)))Так что терпения вам.
Алеся Ильченко
Какой бред понаписывали.у вас бестолковый мастер,почему вам не рассказал принцип процедуры?Это долгоиграющая песня.Все делается с увеличением интервала+добавляеться мощность на самом аппарате.Я делаю в Люменис гл.бикини и голени.Уже 6 процедура-все отлично!Жалею,что раньше не решились.Никакой щетины и раздражения.Бикини до одури больно,даже эмла не спасает.Но и при таком раскладе-результат того стоит.
Волос после 2-3 процедуры становиться больше и гуще т.к. лазер "будит" спящие луковички.После самой процедуры волосы выпадают не сразу,у кого как-обычно на 2 неделю.Вся инфа есть в нете,но мне попервой мастер при каждом визите это тарабанила ,как скороговорку.
По ценам не так уже и дорого,в норм салонах постоянно скидки а акции.А с учетом того,что процедура делается редко-можно подловить хорошую скидочку.Я вот голени сегодня за 440 сделала)))Так что терпения вам.
СсылкаПожаловаться
да я читала это все, но почему то у меня не выпадают волосы, а продолжают расти как раньше, вот я и переживаю, что наткнулась на плохой салон, раз ничего не выпадает совсем
приходится подбривать, а из-за этого снова раздражение
Алеся ИльченкоВ ответ на Аноним
Аноним
да я читала это все, но почему то у меня не выпадают волосы, а продолжают расти как раньше, вот я и переживаю, что наткнулась на плохой салон, раз ничего не выпадает совсем
приходится подбривать, а из-за этого снова раздражение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберитесь терпения.Поверьте,оно того стоит!После первой процедуры эффекта особо нет.
Алеся Ильченко
Нельзя совмещать лазер и епиляцию!!!Вы же луковици нарушаете,чем снижаете эфект!Только бритва.Нельзя загорать 2 недели до и после.Так,лучше начинать с конца лета уже,что разогнать интервал.Мне вот след раз аж в конце августа)))
Жуть Скверная
Лазерная Эпиляция
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем