Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2011, Главная форумов

ИМЕНА

У нас прекрасная дочь,но имя мы выбрали не особо сложное ,но и не простое для небольшого города.Назвали дочь Милиною,хотя когда рожала.былы уверена , что рожаю Алину.И вот так же рожала сыны,думала назову Даником,а как увидела,то ТемкаУ кого такое было интересно,много ли мам передумали,еще если кто -то что-либо знает о расшифровки имени МИЛИНА,буду рада узнать!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
У меня ровно так же решили с мужем что дочь будет Инга, когда родилась, в один голос сказали что это Арина)))) Когда моя сестра ходила беременная бабушка ей сказала одну очень умную(как я теперь понимаю) фразу: " Как увидишь ребенка имя само появится,не надо придумывать" . И правда,сестра хотела сыночка назвать Роман, а когда родила, решительно сказала что это Матвей, и ни как больше)))) Поэтому для второго ребенка имя даже не планирую))) Хотя и второго ребенка тоже пока не планирую)))
СсылкаПожаловаться
Alisa
Милина - красивое имя, но слышу впервые.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Наверное, бабушка действительно права. Первую дочь хотели назвать Ольгой. А потом посмотрели на нее - совсем не Ольга. Больше похожа на Наташу, Катю или Лизу. В итоге стала Лизой.
Вторую спрашивали: ты Аня? ты Вероника? ты Наташа? и т.д. Толкнулась только на имя Саша. Хотя обычно толкалась непрерывно месяцев 5 подряд. Останавливалась только на сон - с 2 ночи до 2 дня. Родилась - действительно Санька.
Сейчас пытались так же выспрашивать, ничего не получилось. Молчит, партизанище))). Родится, тогда и решать будем
СсылкаПожаловаться
Екатерина Луговая
Люсьена, здравствуйте. Имя "Милина" редкое, поэтому общей расшифровки у него, скорее всего, просто не существует. Могу помочь с индивидуальной интерпретацией имени для вашей дочки. Если вам интересно знать, какое значение у имени, можете написать данные о рождении девочки. Нужна дата, время рождения и город рождения (для составления гороскопа). На основании этого смогу сказать, какие психологические и событийные особенности акцентирует имя у вашей дочурки.
Растите большими и здоровыми!)
СсылкаПожаловаться
Ася Вердеева
Милина... Если вы сами имя придумали, то откуда толкование его возьмется?)
СсылкаПожаловаться
Одуванчик
боже современная молодежь к ак только не называет детей, жуть полная, раньше батюка дал имя и радуешься , а сейчас хоть бы о детях подумали, только тешат свое самолюбие
СсылкаПожаловаться
Одуванчик
боже современная молодежь к ак только не называет детей, жуть полная, раньше батюка дал имя и радуешься , а сейчас хоть бы о детях подумали, только тешат свое самолюбие
СсылкаПожаловаться
хе. ну так и на воспитание посторонним людям отдавайте, ну чтоб лишний раз не обременять себя.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
хе. ну так и на воспитание посторонним людям отдавайте, ну чтоб лишний раз не обременять себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
не вижу логики в коменте
СсылкаПожаловаться
Одуванчик
не вижу логики в коменте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну называть даете чужим людям, так и воспитывать давайте, а то привьете ненароком какие-то черты характера, чтоб самолюбие свое потешить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
имя красивое, ни разу раньше не слышала. с расшифровкой не парьтесь - ерунда все это ))))

такая же была штука - думали будет либо марфа, либо варвара. оказалась аврора )))
СсылкаПожаловаться
irena719@mail.ru
Мы тоже долго думали как назвать дочку, а потом и сына. Для него имя выбирали по католическому календарю заранее. И он не подвел родился в 23 45 этого же дня. с его именем вообще была забавная история я даже все тут очень подробно описала http://mamamia.by/forum/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА МШАР
я хотела дочку назвать Богдана. а в итоге назвала Алина. все решили. что для девочки грубоватое имя. но сына все равно назвала Богдан. ну очень мне нравится это имя
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru