Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2014, Главная форумов

Исчерпан ресурс?

Похоже у Ангела - хранителя есть определенный ресурс И он может иссякнуть?
Мой Ангел исчерпал ресурс?
(((( (((((((((((( ((((((((((( ((((((
((( (((((((((( (((((((((((( ((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Опять начинаешь?
Как твоя рука?
СсылкаПожаловаться
Опять начинаешь?
Как твоя рука?
СсылкаПожаловаться
осталась доброта с нами?
Прелестно
прелестно
СсылкаПожаловаться
Облако
Не юродствуй
СсылкаПожаловаться
Безешка
вот ненавижу интернет-притчи, но все же: Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."
СсылкаПожаловаться
Безешка
вот ненавижу интернет-притчи, но все же: Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."
СсылкаПожаловаться
я тоже. Надоедает уже. Особенно в одноклассниках. Попадались конечно хорошие притчи, но когда они уже 10-му разу "лайкнуты" друзьями....
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
вот ненавижу интернет-притчи, но все же:

Это не притча, это правда жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
SVAN
А у человеческого терпения - конец...
Вот интересно, почему некоторые люди вызывают желание не пожалеть, а добить чтоб не мучались?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вот интересно, почему некоторые люди вызывают желание не пожалеть, а добить чтоб не мучались?
СсылкаПожаловаться
Это издержки того, у кого желание возникает.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
у тебя комплекс стервятника)))
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
у тебя комплекс стервятника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализируй это.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Анализируй это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем?
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без понятия. Наверное время некуда девать.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Без понятия. Наверное время некуда девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини но мне пора. может быть в другой раз)
СсылкаПожаловаться
EnotВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
))))) Ага. И не мучали наглядной жалостью других. Пойду добивать))))
СсылкаПожаловаться
когда у меня в жизни все было плохо...я была уверена что причина во мне...вы всегда уверены что виноват кто -то другой..мама которая не научила, муж который не долюбил, ангел который исчерпал... даже не знаю что лучше ...для психики наверное ваш вариант более щадащий
СсылкаПожаловаться
когда у меня в жизни все было плохо...я была уверена что причина во мне...вы всегда уверены что виноват кто -то другой..мама которая не научила, муж который не долюбил, ангел который исчерпал... даже не знаю что лучше ...для психики наверное ваш вариант более щадащий
СсылкаПожаловаться
Но и самый тупиковый. Потому что если возлагаешь на себя, ну хоть какой-то шанс есть, что выбравшись из-под руин своих эмоциональных разрушений, человек начнёт их растаскивать, установка "Я в ответе" срабатывает. А если причина видится только в других, дальше стенания вообще не пойдёт, потому что других менять чтоб самому лучше стало, ведь и невозможно и не поможет.
СсылкаПожаловаться
Такая Разная
Но и самый тупиковый. Потому что если возлагаешь на себя, ну хоть какой-то шанс есть, что выбравшись из-под руин своих эмоциональных разрушений, человек начнёт их растаскивать, установка "Я в ответе" срабатывает. А если причина видится только в других, дальше стенания вообще не пойдёт, потому что других менять чтоб самому лучше стало, ведь и невозможно и не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Термит
"Нет вестей от б-га", да?

дело в вашем эмоциональном состоянии. наверное, надоела, но повторю - ищите специалиста. пускай и по скайпу. не психолога любителя, а с мед. образованием. их много, должен найтись нормальный.
СсылкаПожаловаться

верное решение
СсылкаПожаловаться
Что за депресняк? Скоро весна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и Новый год не за горами..
Бгг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Холодно у нас. Китайские морозы. По ночам иногда до 30 опускается в крае.. Днём - 20 почти.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Холодно у нас. Китайские морозы. По ночам иногда до 30 опускается в крае.. Днём - 20 почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас тоже, но это не повод. Крепитесь люди, скоро лето))) А у вас, это где?
СсылкаПожаловаться

У нас тоже, но это не повод. Крепитесь люди, скоро лето))) А у вас, это где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Владивосток. Приморский край. У нас всегда так: Сначала Крещенские морозы идут. Потом - Китайские. Они всегда начинаются сразу после (точнее во время) Китайского НГ. Китайцы же дней 10 отмечают. Так вот: всегда у нас морозы ударяют. Обещают 14 февраля потепление.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Владивосток. Приморский край. У нас всегда так: Сначала Крещенские морозы идут. Потом - Китайские. Они всегда начинаются сразу после (точнее во время) Китайского НГ. Китайцы же дней 10 отмечают. Так вот: всегда у нас морозы ударяют. Обещают 14 февраля потепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А нам еще не обещают((((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru