Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История ПРО Любовь

Услышала. У девушки развивались отношения с парнем, ее увели , вследствие встреч наметилось интересное положение. Ее мужчина заявил пока она его не полюбит с ней не будет и ушел. С ней начинают знакомиться в этот период кучи парней, она естественно отказывает. И Кто-то начинает ее преследовать: издевается над родными доходит даже до откровенной травли, шлет разные сплетни и обсуждения ей, подставляет на работе и увольняет, она устраивается несколько раз на новую, но постоянно ей становиться плохо она начинает задыхаться. , в общем живет на помощь родных и свои сбережения. И она никак не может понять кто ее преследует, бывший мужчина, который достаточно замороченный и всегда во всем обвинял, со своими тараканами, или кто-то из набивающихся знакомых в отместку. При чем наиболее нервные события с ней происходят накануне каких-то дат. Что интересно в любви признаются все)) . Ну, незнаю,  у кого здесь любовь, и с чего она ее видит не-понимаю. Спасибо за мнения, постараюсь чтобы она прочла
Саша Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Саша Сашенька

СсылкаПожаловаться
История переписки11
это, как я понимаю, ответ.)
-В ответ на -
-
это, как я понимаю, ответ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и, очевидно, ПРО нелюбовь)))
Саша СашенькаВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька

СсылкаПожаловаться
История переписки11

пожалуй этот))) для читателя я слишком много пишу, а для писателя слишком мало
александр Волк
Помоему тема сон рябой кобылы
александр Волк
Помоему тема сон рябой кобылы
СсылкаПожаловаться
автору козочки нравятся.
Саша СашенькаВ ответ на -
-
автору козочки нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото
Саша Сашенька
фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да
Саша СашенькаВ ответ на -
-
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот
Саша СашенькаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Помоему тема сон рябой кобылы
СсылкаПожаловаться
вам везде животные мерещаться
Саша СашенькаВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька
вам везде животные мерещаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вас сюда занесло
александр ВолкВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька
вам везде животные мерещаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шурик я всегда пишу что думаю а принцып будь проще и народ к тебе повалит с уважением Александр Волк
Саша СашенькаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Шурик я всегда пишу что думаю а принцып будь проще и народ к тебе повалит с уважением Александр Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я пока не могу проще. можно просто Саша
Мотуз Инесса
не понято самое главное я видно пропустила а любовь то где
Мотуз Инесса
не понято самое главное я видно пропустила а любовь то где
СсылкаПожаловаться
Любовь, видимо , у тараканов...
Анастасия
Это сценарий сериала на канале "Россия", а на реальную историю не похоже. Отправьте им на сайт, пусть зрители порадуются, что-то новенькое.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
семья гоблинов и шизиков скорее всего ухахах пусть попросит рассказать всех своих ухажеров у кого в родне и среди знакомых есть психи олигофрены и дауны, думаю вряд ли такие есть у всех, один расколется точно ухахаха
Василиса
Ну, если её как овцу на веревке можно водить туда-сюда, то ничего удивительного, что у неё всё так складывается.
мария титчева
может дева определится наконец - какую цель преследует её преследователь? отомстить за нелюбовь? или её добиться? обида за то что ему кого-то предпочли? пока это не выяснится - так и будет страдать сердешная..
Саша СашенькаВ ответ на мария титчева
мария титчева
может дева определится наконец - какую цель преследует её преследователь? отомстить за нелюбовь? или её добиться? обида за то что ему кого-то предпочли? пока это не выяснится - так и будет страдать сердешная..
СсылкаПожаловаться
вы правы полна сомнений
мария титчеваВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька
вы правы полна сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо конкретизировать.. а и вправду потянет в дурку от депрессии. кстати АН Островский - что про купцов в основном пьесы писал - как - то сказал чем отличается мужская психбольница от женской - в мужской нет ни одного больного от несчастной любви...
натахари
А может к психиатру ? ...мания преследования...
Саша СашенькаВ ответ на натахари
натахари
А может к психиатру ? ...мания преследования...
СсылкаПожаловаться
нынче психически больные здоровее психически здоровых
Надежда Секретарева

добавьте соуса )
Евгений Горолевич
человек в том числе и женщина это существительное,а не прилагательное уводят корову со двора!каждый человек это хозяин своей судьбы!готовите сценарий для женского сериала?
ЮВ
бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем