Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из красавицы в чудовище

Милые дамы, помогите... По жизни у меня лицо с выделенными скулами (без хомячиных щек), губы средней пухлости, более менее "аккуратный" нос. Вовсе не красавица, но если сравнивать с тем, что я вижу утром в зеркале... Это ужас! Каждое чертово утро, я вижу не просто "неумытое", сонное лицо, а какое-то опухшее воспаление. Оно не меняется ни от количества/качества сна, ни от выпитой жидкости (могу и ночью сбегать попить, а могу последний стакан воды оглушить до заката солнца). Ужасно опухшие не мои глаза, нос, который увеличен раза в два, багряно-красные губы с нечетким контуром т.д. и т.п. Причем возвращаюсь я в нормальное состояние не из-за какого-то воздействия (умывание, натирание кремами, массаж), а исключительно благодаря пару часам, которые (не зря говорят: время- лечит) буквально разглаживают тотальное уродство в виде моего лица.Мне стыдно... Мне отвратительна эта безысходность. Если я ночую не дома (у подруги, МЧ, в гостях)я утром буквально пытаюсь припрятать свое лицо или бегу умывать его ледяной водой, чтобы опухлость была оправдана...
И так уже всю жизнь.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Есть ли методы решения этого недочета?
R R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Дора
обратитесь к косметологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем