Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменой не считается

По моему любой человек , мужчина или женщина, при удачном стечении обстоятельств, где нибудь вдалеке от дома, где никто не знает, с хорошим партнером и при взаимной симпатии обязательно гульнет. И это правильно. Это дает положительную энергию и адреналин и чувствуешь себя востребованным человеком. Главное, чтобы на семье не отразилось и никто не узнал. Да и за измену это не считается.
котенок по имени Гав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
станислава суплатовичВ ответ на Ольга Лель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почитайте там, внизу. Не хочу повторяться. 4 года прошло, а больно до сих пор.
Комментарий удален.Почему?
станислава суплатовичВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает похуже. Когда живешь десятилетия с человеком, думаешь, что у вас семья, думаешь -да и кругом все говорят -что ты как за каменной стеной. А потом -болезнь. И ты ему нафиг не упала. Он рядом, да, в одной квартире же живете, ты на трех работах, загибаясь от боли, пашешь, чтобы свое лечение оплатить, а он не то, что не предлагает помочь, а и просто слов жалости не находит. Себе же в это время, когда ты, отлеживаясь по 4 часа в перерыве между работами -спасибо начальству, разрешило! - зарабатываешь на МРТ, КТ и прочие "радости жизни", так вот, себе покупает лодки для рыбалки и прочее снаряжение. И даже в долг до получки твоей на три дня 10 тысяч не дает. И это при том, что ты никогда на шее у него не сидела, работала всегда, в дом вкладывалась по полной -мебель, бытовая техника, бытовая химия. Себе все всегда на свои деньги -от шуб до украшений. Один раз в жизни, подыхая от боли, ты обращаешься к нему за помощью. И в ответ: нет у меня денег. При том, что ты точно знаешь, где и сколько у него лежит. Да лучше бы он изменял налево и направо, но в беде помог!
Комментарий удален.Почему?
Ничего не почувствует. А если и почувствует то оправдает как нибудь и забудет.
Ольга Лель
Да и за измену это не считается.

Типа понарошку, не затягиваясь!?
ми
не все изменяют в таких случаях , для меня измена есть измена , приравнено к предательству
Клавдя Аксина
Да, вы правы. Как раз такая случайная связь мне уже 22 года помогает чувствовать себя востребованным человеком, даёт положительную энергию и адреналин - я мать одиночка.
Mila Vitsa
ни одного мужика не знаю,кто бы женский перепих случайный простил,вот реально ни одного! мужчины только свои перепихы могут оправдывать,но оказавшись сами в такой ситуации,исход всегда один : ш*лава, пошла вон))) а как говорят? поступай с людьми так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.
Aскелла
Не судите по себе. Мир вашим взглядом не ограничивается
Яна Яна
Я не согласна с Вами в корне. Любой перепих на стороне говорит лишь об одном, что один из партнеров поставил свои потребности выше другого человека, разве это любовь?Разве когда на столе остаётся последняя конфета он забирает её себе, а не отдаёт любимому человеку, какая же это любовь, это эгоизм чистой воды. Когда я любила, мне никто не нужен был кроме него.
Татьяна Петрова
Ох-ребята-не будьте такими наивными.Рано или поздно всем изменят-или сами сподобитесь на это.И причем случится так всё обыкновенно.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПетроваВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже не представляете сколько! Это вы в розовых всё очках)Снимайте скорее-желательно с мясом отдирайте!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПетроваВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы обязательно скоро поменяете свое мнение)
ЛюЛюКа
Считается! Втихаря сбегал/а/ на помойку-ФУ-ФУ-ФУ!
Татьяна ПетроваВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Считается! Втихаря сбегал/а/ на помойку-ФУ-ФУ-ФУ!
СсылкаПожаловаться
неужели вы считаете-что,допустим,Анна Каренина бегала на помойку?
Татьяна Петрова
неужели вы считаете-что,допустим,Анна Каренина бегала на помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что если тебя не устраивает муж или жена, разведись и не надо никуда бегать. Живи КАК хочешь и спи с КЕМ хочешь. Аннушка же хорошо пристроилась- молодой драл, а ребенок под присмотром и на иждивении старого мужа. Не нужен старый муж? Забирай дите и вперед, к молодому мужу! Покажи всем, что это не похоть, а любовь!
Татьяна ПетроваВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Я считаю, что если тебя не устраивает муж или жена, разведись и не надо никуда бегать. Живи КАК хочешь и спи с КЕМ хочешь. Аннушка же хорошо пристроилась- молодой драл, а ребенок под присмотром и на иждивении старого мужа. Не нужен старый муж? Забирай дите и вперед, к молодому мужу! Покажи всем, что это не похоть, а любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так любой бы мог делать. брать и уходить.да что-то не делают.наверное-пока сам не окажешься в ситуации-то и не поймешь.тогда и осуждать нет смысла.у нас у каждого рыльце в пушку-не в этом,так в чем то подобном.
Татьяна Петрова
Это так любой бы мог делать. брать и уходить.да что-то не делают.наверное-пока сам не окажешься в ситуации-то и не поймешь.тогда и осуждать нет смысла.у нас у каждого рыльце в пушку-не в этом,так в чем то подобном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мое мнение/ я его никому не навязываю/ измена-это предательство. И этим все сказано! Для меня нет случаев, когда предательство можно оправдать и простить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем