Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я ему так верила!!!!!!! =(((( как больно!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!

Помогите пожалуйста!! мне нужен здравый совет!! что делать?? сердце разрывается!! =((((((((( так люблю своего мужчину! и не хочу его терять!
Начну с небольшой истории наших отношений..Познакомились год назад..он расстался в то время со своей девушкой.. ну и естественно, как это обычно бывает..( расставаться всегда не легко ), тем более они прожили года 3..она его заманила обратно..он бросил меня..вернулся к ней..на тот момент мы с ним встречались где-то месяц..не больше..поэтому я легко его отпустила..не настолько все было серьезно..но уже тогда понимала как сильны мои чувства к нему! прожили они месяца 2 и она его бросила..и естественно мы возобновили с ним отношения.. и сразу начали жить вместе..через некоторое время она начала ему писать смс..он очень сухо ей отвечал..потом как-то удалил ее смс..и мне не рассказал, что она снова объявилась..у нас был скандал, и он пообещал мне больше ничего не скрывать..я очень болезненно отношусь к этой особе..и он это знает..и боится, что мы снова из-за нее поругаемся..но по-крайней мере она больше не писала..прошло где-то полгода..видно интуиция что-то подсказывает..и он немного странно стал себя вести..сегодня утром решила проверить его отчет на телефоне за месяц..и ..о Боже!! он неделю уже с ней переписывается!!!!и мне ни слова!!!!(((((( почему??? может у кого были такие случаи? подскажите!! как мне себя вести????сразу начать выяснять?? или еще подождать..посмотреть что будет?? но я не могу..меня всю трясет..о чем можно переписываться с ней?? зачем?? он же обещал не врать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
юлия рыбка
Куда вы торопитесь с этим "жить вместе"?
СсылкаПожаловаться
юлия рыбка
Куда вы торопитесь с этим "жить вместе"?
СсылкаПожаловаться
а что тянуть? до старости ждать? в кино ходить года 3-4? семейная жизнь, это совсем другое..сразу все видно..люди могут встречаться 2-3 года, потом начинают жить..и лодка любви разбивается о быт..
СсылкаПожаловаться
Светлана
а что тянуть? до старости ждать? в кино ходить года 3-4? семейная жизнь, это совсем другое..сразу все видно..люди могут встречаться 2-3 года, потом начинают жить..и лодка любви разбивается о быт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно проведеное проведенное в постели, не повод для знакомства, тем более для любви. А может быть он и в этой ситуации не забывает о ней?
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Приятно проведеное проведенное в постели, не повод для знакомства, тем более для любви. А может быть он и в этой ситуации не забывает о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз уж на то пошло, когда мы с ним первый раз переспали, он мне в сексе вообще не понравился..меня в нем другие качества привлекли..а на сексе начинать строить отношения бессмысленно..
СсылкаПожаловаться
Светлана
раз уж на то пошло, когда мы с ним первый раз переспали, он мне в сексе вообще не понравился..меня в нем другие качества привлекли..а на сексе начинать строить отношения бессмысленно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ведь его не любите!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь-это когда полностью человека принимаешь таким какой он есть и любишь таким какой он есть. Прочитайте кники Николая козлова "Практическая психология" вам станет намного легче. Насильно любить не заставишь, вам надо заняться собой:делами, внешностью, найти увлечения, чтобы стать еще красивее, интереснее, что бы любимый мужчина даже если и смотрел на других сравнение было только в вашу пользу, к тому же вместо того чтобы тратить жизненную энергию на ревность(что ничего общего с настоящей любовью не имеет) и переживания потратить вашу энергию на пользу для вас. Не надо устраивать скандалы, никогда это не решало вопроса, но можно спокойно сказать, о том, что узнали, и как бы он чуствовал себя, если бы вы сделали тоже самое?. Этот вопрос + ваши изменения , заставят его задуматься, а вдруг вы нашли кого-то лучше и он может потерять вас. Может он испугается вас потерять ,поймет как вы ему нужны, он останется с вами. А если не останется, то ваша судьба подарит вам встречу с человеком, который полюбит вас, будет вас уважать. С которым вы будете счастливы. Вы же не привяжете его к себе, тем более требованиями, которые он, предположим, не может выполнить. Не мучте себя, направьте жизненную энергию на самосовершествование. Если он уйдет, вы встретите еще лучше!!!!В любом случае ревность, скандалы, невыполнимые требования, какие-то условия-эту ситуацию не испрявят, а только подтолкнут его к ней. Настоящая любовь дает человеку силы и желание самосовершенствоваться. И быть счастливым будучи свободным от отношений. И радоваться счастью любимого, даже если он не с вами. Потому что вы достойны любви и счасться, даже если надо подождать. В сказке про золушку принц влюбился в нее, когда она выглядела как принцесса. Оставьте его в покое, займитесь собой.
СсылкаПожаловаться
istomina istomina
Любовь-это когда полностью человека принимаешь таким какой он есть и любишь таким какой он есть. Прочитайте кники Николая козлова "Практическая психология" вам станет намного легче. Насильно любить не заставишь, вам надо заняться собой:делами, внешностью, найти увлечения, чтобы стать еще красивее, интереснее, что бы любимый мужчина даже если и смотрел на других сравнение было только в вашу пользу, к тому же вместо того чтобы тратить жизненную энергию на ревность(что ничего общего с настоящей любовью не имеет) и переживания потратить вашу энергию на пользу для вас. Не надо устраивать скандалы, никогда это не решало вопроса, но можно спокойно сказать, о том, что узнали, и как бы он чуствовал себя, если бы вы сделали тоже самое?. Этот вопрос + ваши изменения , заставят его задуматься, а вдруг вы нашли кого-то лучше и он может потерять вас. Может он испугается вас потерять ,поймет как вы ему нужны, он останется с вами. А если не останется, то ваша судьба подарит вам встречу с человеком, который полюбит вас, будет вас уважать. С которым вы будете счастливы. Вы же не привяжете его к себе, тем более требованиями, которые он, предположим, не может выполнить. Не мучте себя, направьте жизненную энергию на самосовершествование. Если он уйдет, вы встретите еще лучше!!!!В любом случае ревность, скандалы, невыполнимые требования, какие-то условия-эту ситуацию не испрявят, а только подтолкнут его к ней. Настоящая любовь дает человеку силы и желание самосовершенствоваться. И быть счастливым будучи свободным от отношений. И радоваться счастью любимого, даже если он не с вами. Потому что вы достойны любви и счасться, даже если надо подождать. В сказке про золушку принц влюбился в нее, когда она выглядела как принцесса. Оставьте его в покое, займитесь собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый совет!! +5!
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите Лана, но в этой ситуации Вы выглядите, как рулончик туалетной бумаги, который используется по нужде! Вам это надо? Действительно, займитесь собой и почитайте "практическую психологию", как советует istomina.
СсылкаПожаловаться
Olga Iskhakova
Я думаю, что вам нужно поговорить с ним. Может быть он еще любит ее, и тогда его нужно отпустить и забыть. Не надо ждать, сама собой проблема не разрешиться.
СсылкаПожаловаться
Светлана
/Если хотите трепать себе нервы дальше -- продолжайте в том же духе . \Он пишет \писал и будет писать и не только ей . У меня была по сути схожая ситуация . Уходила любя - плакала везде даже на улице. Через пол года перестала плакать . Сейчас уже вообше противно смотреть на него/(иногда встречаю на улице//)-- как вообще я могла такое полюбить.
СсылкаПожаловаться
Светлана
/Если хотите трепать себе нервы дальше -- продолжайте в том же духе . \Он пишет \писал и будет писать и не только ей . У меня была по сути схожая ситуация . Уходила любя - плакала везде даже на улице. Через пол года перестала плакать . Сейчас уже вообше противно смотреть на него/(иногда встречаю на улице//)-- как вообще я могла такое полюбить.
СсылкаПожаловаться
на все 100% права! по иному не будет,человек не изменится .а нервы и время потраченное на него дороже....
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Ya s vami o4en daje soglasna , molodec . No mi ey eto ne obyasnim )
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна со Светланой! Абсолютная правда! Если Вам нравится жить в мучениях, сомнениях и недоверии, постоянно переживать - продолжайте в том же духе. Мужчина, который полюбит Вас по настоящему, будет носить Вас на руках и у него вряд-ли возникнет желание искать еще отношения на стороне. А этот сам не знает, чего хочет, морочит Вам голову. Вы потратите на него кучу времени, привыкнете к нему, прирастете, а потом останетесь одна со своей болью и разочарованием, потому что любовь в вашей паре испытываете только Вы. Подобные мучительные отношения заканчиваются счастливо только в романах, а в жизни все гораздо прозаичнее и подлее. Оглянитесь вокруг, наверняка найдется мужчина, более достойный Ваших чувств и способный сделать Вас счастливой. Любовь есть! Уважайте себя! Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Дарина
вы начали жить сразу и как видно в вашей лодке уже не одна пробоина.может лучше было-бы посмотреть на него в свете кинотеатра и у памятника с цветами. а не сразу в спортивных штанах за миской борща
СсылкаПожаловаться
Дарина
вы начали жить сразу и как видно в вашей лодке уже не одна пробоина.может лучше было-бы посмотреть на него в свете кинотеатра и у памятника с цветами. а не сразу в спортивных штанах за миской борща
СсылкаПожаловаться
плюс один, Инна.
СсылкаПожаловаться
Дарина
СсылкаПожаловаться
Я со своим мужем и недели не повстречалсь,мы сразу стали жить вместе,даже шутим на эту тему постоянно,особенно когда в компании друзей. И уже пять лет вместе. Хотела бы я с кем-то встречаться с 23 года????Однозначно нет. Подружка моя уже пять лет так встречается,а что,ему это очень удобно,в кафе сводил,домой отвез и поехал ...а куда поехал,кто ж его знает,мож домой, а мож и нет...А борщи и котлеты))))))Я оченб люблю готовить и меня этим не спугнешь))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я со своим мужем и недели не повстречалсь,мы сразу стали жить вместе,даже шутим на эту тему постоянно,особенно когда в компании друзей. И уже пять лет вместе. Хотела бы я с кем-то встречаться с 23 года????Однозначно нет. Подружка моя уже пять лет так встречается,а что,ему это очень удобно,в кафе сводил,домой отвез и поехал ...а куда поехал,кто ж его знает,мож домой, а мож и нет...А борщи и котлеты))))))Я оченб люблю готовить и меня этим не спугнешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )))))) я с Вами полностью согласна! ))
СсылкаПожаловаться
Shiva
Лана, милая, вам всего то 21, вы красавица, ну неужели вы не найдете себе лучшего мужчину?
Мне самой лишь 20. Измена уже прошлась по моей жизни и оставила довольно глубокий след , поэтому я пишу не просто так. Мне изменили с моей хорошей подругой. Я долго после этого не могла поверить тому, что остальные не окажуться такими же скотинами. Да и до измены мне попадались далеко не самые лучшие молодые люди. Я нашла свою любовь. Мой МЧ, с которым мы встречаемся уже год, помог мне поверить, что есть еще в нашем мире действительно хорошие люди. А ваш? Он приходит к вам лишь когда ругается с ней, ну разве вы этого не видите? Это не любовь, милая Лана. Он использует вас, не позволяйте ему этого.
если вам захочется пообщаться, заходите ко мне в агент, буду рада.
СсылкаПожаловаться
Shiva
Лана, милая, вам всего то 21, вы красавица, ну неужели вы не найдете себе лучшего мужчину?
Мне самой лишь 20. Измена уже прошлась по моей жизни и оставила довольно глубокий след , поэтому я пишу не просто так. Мне изменили с моей хорошей подругой. Я долго после этого не могла поверить тому, что остальные не окажуться такими же скотинами. Да и до измены мне попадались далеко не самые лучшие молодые люди. Я нашла свою любовь. Мой МЧ, с которым мы встречаемся уже год, помог мне поверить, что есть еще в нашем мире действительно хорошие люди. А ваш? Он приходит к вам лишь когда ругается с ней, ну разве вы этого не видите? Это не любовь, милая Лана. Он использует вас, не позволяйте ему этого.
если вам захочется пообщаться, заходите ко мне в агент, буду рада.
СсылкаПожаловаться
мы живем с ним довольно давно..то когда он ушел произошло в начале отношений..я смогла понять..
СсылкаПожаловаться
Светлана
мы живем с ним довольно давно..то когда он ушел произошло в начале отношений..я смогла понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана, так будет продолжаться и дальше. Он вновь будет возвращаться к ней раз за разом, нужно ли это вам - так мучиться, решать лишь вам. Все остальные могут лишь советовать.
СсылкаПожаловаться
Shiva
Лана, так будет продолжаться и дальше. Он вновь будет возвращаться к ней раз за разом, нужно ли это вам - так мучиться, решать лишь вам. Все остальные могут лишь советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое!! =)
СсылкаПожаловаться
Мария Кутакова
Если бы она была ему безразлична, то он столько раз не возвращался бы к ней...Стоит ей написать, покаятся и он уже ее...Вам это надо? Или лучше его отпустить, помучиться и забыть?
СсылкаПожаловаться
Мария Кутакова
Если бы она была ему безразлична, то он столько раз не возвращался бы к ней...Стоит ей написать, покаятся и он уже ее...Вам это надо? Или лучше его отпустить, помучиться и забыть?
СсылкаПожаловаться
отдались от него, займись собой, походи куда-нибудь с подругами или с друзьями мужчинами, пускай понервничает, потому что такие честные разговоры в таких ситуациях, как правило, оказываются не эффективны и потом возникает встречный вопрос -"а почему ты в моем телефоне что-то искала?", попробу
СсылкаПожаловаться
Кориночка
нафиг таких мужиков сразу!!!!если хоть какие-то подозрения - это уже трещина в отношениях!!!!найдётся ещё тот единственый, который будет на руках носить, а не бегать из одного лагеря в другой!!!!я сама любила урода которму вобщем чихать было на всё, зато он мной пользовался. и бросил он меня не по мужски, а через контакт... а потом я поняла что нечего убиваться изза такого дерьма и нашла своего мужа, который меня обожает. и до свадьбы мы полтора года просто встречались. и я считаю это правильным!!!!
СсылкаПожаловаться
Кориночка
нафиг таких мужиков сразу!!!!если хоть какие-то подозрения - это уже трещина в отношениях!!!!найдётся ещё тот единственый, который будет на руках носить, а не бегать из одного лагеря в другой!!!!я сама любила урода которму вобщем чихать было на всё, зато он мной пользовался. и бросил он меня не по мужски, а через контакт... а потом я поняла что нечего убиваться изза такого дерьма и нашла своего мужа, который меня обожает. и до свадьбы мы полтора года просто встречались. и я считаю это правильным!!!!
СсылкаПожаловаться
Кориночка, молодец! так держать!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru