Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 14:54, Главная форумов

Я и баба, и мужик...))

Все детство я провела с папой в гараже, на рыбалке, и вообще была его хвостиком. Я благодарна Богу, что у меня был такой ПАПА. Но сейчас я уже взрослая женщина, давно замужем. На рассвете наших отношений, мой, тогда ещё будущий, муж работал командировочным графиком ( неделю через неделю) так вот, когда в доме случались поломки ( проводка, розетка, смесители, даже унитаз от забива поочищать приходилось и вся тому подобная мужская работа) я все делала сама. И ремонты тоже)) теперь у мужа другая работа, каждый вечер он дома, но допроситься его что либо сделать, просто невозможно... ( хотя руки у него растут от туда,от куда надо) он просто отшучивается, мол, сама же все можешь) мне и смешно, и обидно в тоже время... Как ему объяснить свою ошибку?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Черри
объяснить, что ошибка - это он! а не приобретенные вами навыки
СсылкаПожаловаться
nadya
Просто спокойно обясните ему свои обиды и попросите помочь))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
да ломай все подряд,придется ему заняться)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
да ломай все подряд,придется ему заняться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ему об голову ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ему об голову ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
как вариант
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Женщины, что вы пихайте в унитаз, что он забивается? )) Уже 3-я женщина с забитым унитазом на моей памяти ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Женщины, что вы пихайте в унитаз, что он забивается? )) Уже 3-я женщина с забитым унитазом на моей памяти ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Могу только про стояк ванной сказать. Волосы....
СсылкаПожаловаться
Могу только про стояк ванной сказать. Волосы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Про что в ванной?
Может быть сифон? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Про что в ванной?
Может быть сифон? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну слив который...Вроде и решетка там стоит специальная - а все равно забито все.
СсылкаПожаловаться
Ну слив который...Вроде и решетка там стоит специальная - а все равно забито все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну у меня с кошкаблудиной тоже забивался слив, но унитаз(!) то как забить можно ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ну у меня с кошкаблудиной тоже забивался слив, но унитаз(!) то как забить можно ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Унитазы обычно забиваются а) едой которая не съелась б) теми у кого запоры.
СсылкаПожаловаться
Унитазы обычно забиваются а) едой которая не съелась б) теми у кого запоры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а) а зачем еду в унитаз выбрасывать?
б) О боже...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
а) а зачем еду в унитаз выбрасывать?
б) О боже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ОО, про еду я профи: вылить остатки кампота с косточками от абрикоса, уху вместе с рыбной головой (а голова у щуки бывает огромной), или например протухшие соленые огурцы.... Если это все в мусор выбросить - зальешь весь подъезд пока донесешь до помойки ((( Уж простите за неаппетитные подробности.
Девочки, не повторяйте моих ошибок!
СсылкаПожаловаться
ОО, про еду я профи: вылить остатки кампота с косточками от абрикоса, уху вместе с рыбной головой (а голова у щуки бывает огромной), или например протухшие соленые огурцы.... Если это все в мусор выбросить - зальешь весь подъезд пока донесешь до помойки ((( Уж простите за неаппетитные подробности.
Девочки, не повторяйте моих ошибок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
А не судьба рассол слить в унитаз или в раковину, а огурцы выкинуть в помойку???
СсылкаПожаловаться
anele1901
А не судьба рассол слить в унитаз или в раковину, а огурцы выкинуть в помойку???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все равно от них жижа и мой потом весь подъезд ((((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Поздняк метаться - засветилась.)))) Фазы перепутай штоле, мож шандарахнет ему куда - очнецца.)
СсылкаПожаловаться
Тайна
пусть борщи варит, тогда
СсылкаПожаловаться
Ди
Скажите, что разучились готовить, занимаясь починками.... пусть встает к плите, раз "мужская" работа на вас
СсылкаПожаловаться
Ди
Скажите, что разучились готовить, занимаясь починками.... пусть встает к плите, раз "мужская" работа на вас
СсылкаПожаловаться
Дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Шарики
Вы меня прям описали) За исключением одного - Мой, когда я беру молоток (или еще что) в руки, говорит: "Цыц", отбирает, и отправляет на кухню)) Он считает, если я это умею, это не означает, что я должна это делать. Как и он - готовить)) Но зато всегда могу ему помочь))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Спросите у него, зачем тогда вам ОН!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда мозг совсем сьем, то делает, такое ощущение, что я ему нравлюсь больше в гневом состоянии)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда мозг совсем сьем, то делает, такое ощущение, что я ему нравлюсь больше в гневом состоянии)
СсылкаПожаловаться

а мужики вообще в этом плане "извращенцы", им не нравиться, когда с ними спокойно, ласково, им нужен ор крик и адреналин)))) Может не все, но мне попадались именно такие))) И любимая фраза: "Ты такая хорошенькая (сексуальная, страстная и т.д.) когда злишься"
Вот как так? мне не нравиться скандалить...а вынуждают....

СсылкаПожаловаться
Ну не расстраивайтесь! В каждой семье свои взаимоотношения, не всем же в розовых бальных платьях ходить?! Да и кто в войну в тылу- то работал?! Жена всегда поддержка мужа. С возрастом будет более уважительно и нежно относится. Все у вас хорошо.
СсылкаПожаловаться
Идеальные папы это прекрасно. Только вот потом нереально найти такого же хорошего мужа...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru