Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ...

Мне 42, мужу 47, вместе 20 лет. Всё как у всех - налаженный быт, сын вырос. Отношения родственно-дружеские, и секс давно ушел из нашей жизни. Я яркая, эффектная женщина, занимаюсь бизнесом.Муж за мной бдит- проверяет, с кем приехала- уехала, кто и сколько раз в ресторане танцевать пригласил и как близко прижимался))Но он не знает, что изменяю ему, не выходя из дома..и иногда даже при нем...2года назад познакомилась в интернете с мужчиной, он швед, 35 лет, разведен давно.сразу возникла симпатия, он плохо по русски, я очень плохо по английски..так и разговаривали. А потом он меня соблазнил...не быстро, и не сразу. И снять трусики первый раз для меня было страшнее, чем лишиться не винности. Теперь я стала заядлой виртуалкой, я надеваю на наши свидания красивое бельё, зажигаю свечи..и мы занимаемся вирт сексом..Да, мы не можем прикоснуться друг к другу, но о таких ярких оргазмах раньше и не мечтала. ..Муж работает по графику, часто его не бывает дома по ночам. А сейчас он в отпуске, каждый день дома..не знаю, куда его отправить . Я так скучаю по своему виртуальному другу((
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Елена МаленькаяВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Отвечаю всем и сразу. не хвасталась я . и не жаловалась..это просто моя жизнь. Конечно, я понимаю, что это не правильно.Но это именно так. По поводу трансляций на весь мир - ерунда это всё. Это только для нас двоих- для него и для меня. И только он-лайн. Знаете, мне ни разу не приходило в голову снять, как его струя бъёт в камеру...Он совершенно адекватный, очень милый и симпатичный. Можете плевать сейчас в монитор- но У НАС ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ С ОТДАЛЕННЫМ ДОСТУПОМ.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю всем и сразу. не хвасталась я . и не жаловалась..это просто моя жизнь. Конечно, я понимаю, что это не правильно.Но это именно так. По поводу трансляций на весь мир - ерунда это всё. Это только для нас двоих- для него и для меня. И только он-лайн. Знаете, мне ни разу не приходило в голову снять, как его струя бъёт в камеру...Он совершенно адекватный, очень милый и симпатичный. Можете плевать сейчас в монитор- но У НАС ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ С ОТДАЛЕННЫМ ДОСТУПОМ.
следут писать с "удаленным доступом"
Анна ИвановаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Отвечаю всем и сразу. не хвасталась я . и не жаловалась..это просто моя жизнь. Конечно, я понимаю, что это не правильно.Но это именно так. По поводу трансляций на весь мир - ерунда это всё. Это только для нас двоих- для него и для меня. И только он-лайн. Знаете, мне ни разу не приходило в голову снять, как его струя бъёт в камеру...Он совершенно адекватный, очень милый и симпатичный. Можете плевать сейчас в монитор- но У НАС ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ С ОТДАЛЕННЫМ ДОСТУПОМ.
следут писать с "удаленным доступом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, может быть))) и удаленный доступ. для администрирования..а мы, увы, отдаленные пользователи)) в компах я не сильна. да еще эта клавиатура сенсорная. вообще пакость. А тут прям сайт профессиональных филологов и сисадминов))
Галка ГалкинаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Отвечаю всем и сразу. не хвасталась я . и не жаловалась..это просто моя жизнь. Конечно, я понимаю, что это не правильно.Но это именно так. По поводу трансляций на весь мир - ерунда это всё. Это только для нас двоих- для него и для меня. И только он-лайн. Знаете, мне ни разу не приходило в голову снять, как его струя бъёт в камеру...Он совершенно адекватный, очень милый и симпатичный. Можете плевать сейчас в монитор- но У НАС ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ С ОТДАЛЕННЫМ ДОСТУПОМ.
СсылкаПожаловаться
Да хоть МОРКОВЬ.
А ещё, если закрыть глаза руками, то во всем мире станет темно.
НАТА
Анна. знаете. если вам так хорошо....то я за вас рада. Не слушайте язвительных комментариев. живите своей жизнью (своими жизням )) Сегодня тема была про иллюзии и истину, знаете, иногда лучше жить в счастливой иллюзии. чем в поганой реальности, принимая ее за истину, по крайней мере я так думаю. Я не осуждаю вас, просто пыталась понять. У меня близкий человек так же влюблен и ничего не хочет видеть вокруг.
Анна ИвановаВ ответ на НАТА
НАТА
Анна. знаете. если вам так хорошо....то я за вас рада. Не слушайте язвительных комментариев. живите своей жизнью (своими жизням )) Сегодня тема была про иллюзии и истину, знаете, иногда лучше жить в счастливой иллюзии. чем в поганой реальности, принимая ее за истину, по крайней мере я так думаю. Я не осуждаю вас, просто пыталась понять. У меня близкий человек так же влюблен и ничего не хочет видеть вокруг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы очень умная и адекватная. Таких людей и в жизни мало, в интернете их вообще единицы. Я счастлива в своей реальной жизни. От ларька с китайской мелочевкой, до строительной компании- это моя жизнь. и муж всегда был рядом. и когда я несколько раз теряла всё, он поддерживал меня. никогда не сказал, сиди дома, дура)) И когда я открыла магазин в нашей квартире, он два года топил печь и таскал воду в бабушкином домике. Он военный, сейчас на пенсии и работает. Не у меня. Ну, а то, что сейчас со мной происходит..я не могу без этого. просто не могу.
Кобра Скарм
Барабан на шею...
Moon Song
А почему у вас с мужем секса нет?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем