Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2011, Главная форумов

Я, наверное, очень черствая (((

Вот умерла у меня пробабка, 98 лет. Сижу и думаю - идти на похороны или нет? В свою защиту могу сказать только, что ВСЕ остальные родственники также не горят желанием спровадить ее в последний путь, ибо большей га....ны я за свою жизнь не знала. Нет никого из моих близких, кому она не сделала бы гадость (вплоть до доведения до самоубийства родного сына). А с другой стороны... о покойниках плохо не говорят.
Больно не бейте, любое мнение приму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Agent 007
Тьфу ты , прочел "прорабка" ...Ничего себе .думаю. Прорабы обычно так долго не живут! :)))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Тьфу ты , прочел "прорабка" ...Ничего себе .думаю. Прорабы обычно так долго не живут! :)))
СсылкаПожаловаться
Кругом тебе женщины мерещаЦЦа?!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
В чём-то понимаю Вас. Мне свекровь бывшая столько гадостей сделала, что я не знаю, если переживу её, пойду ли на похороны. Сейчас не знаю, но может быть со временем смогу простить.
Если идти с ощущением неискренности, то, наверное, лучше вообще не идти. Или придти к выносу и не ездить на кладбище. Ну вот где-то так!
СсылкаПожаловаться
Карловна
эммм!?! вот блин, даже не знаю, что посоветовать. Наверное сходи, чтобы потом угрызия совести не мучали, а то потом ишо снится будет в кошмариках.
СсылкаПожаловаться
Карловна
эммм!?! вот блин, даже не знаю, что посоветовать. Наверное сходи, чтобы потом угрызия совести не мучали, а то потом ишо снится будет в кошмариках.
СсылкаПожаловаться
тьфу ты угрызения канешнА))))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Сходите, что же ей одной хорониться?))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
горемычной..))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Нууу.. какая бызараза она не была. Не было бы еене было бы всех вас.. Так что встали и пошли.. родственичГи билядь...
СсылкаПожаловаться
Алсу
Лучше сходить.
СсылкаПожаловаться
Алсу
Лучше сходить.
СсылкаПожаловаться
не лучше. а нормальнее.. Пистец.. бабка .. до таких лет дожила.. они еще и в раздумьях (
СсылкаПожаловаться
ГЕЛЕНА
Идите.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
СсылкаПожаловаться
Тара
Раз она столько прожила, значит это же кому-то нужно было. Наверно. А ведь кому-то гены ейные передались. Между прочим. Вы бы повнимательнее к себе присмотрелись. Родная кровь, как никак.
СсылкаПожаловаться
Тара
Раз она столько прожила, значит это же кому-то нужно было. Наверно. А ведь кому-то гены ейные передались. Между прочим. Вы бы повнимательнее к себе присмотрелись. Родная кровь, как никак.
СсылкаПожаловаться
Родных не выбирают, но я счастлива, что мне от нее ничегошеньки не передалось. Прадед у меня был классный, мы все в него пошли. А она (прости Господи) тупиковая ветвь нашего рода.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Родных не выбирают, но я счастлива, что мне от нее ничегошеньки не передалось. Прадед у меня был классный, мы все в него пошли. А она (прости Господи) тупиковая ветвь нашего рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гены, передаютса по женской линии!!
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо стройными рядами в деда пошли... разве так бывает? Наверное потом вылезет в ком-нибудь что-то от нее.
СсылкаПожаловаться
Zero
Прямо стройными рядами в деда пошли... разве так бывает? Наверное потом вылезет в ком-нибудь что-то от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотя бы чисто внешне. И Вы правы, есть одна паршивая овца в более младшем поколении, точнее, овец.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Сама дожила, а скольких со света сжила, причем в прямом смысле. деревня, где ее будут хоронить, вымерла уже лет пять назад, до кладбища - 12 км по лесу. Мне только деде своего жалко, он ведь старший сын, сам недавно из больницы вышел... А бабушку мою она вообще всю жизнь ненавидела, обещала на ее могиле нагадить и сплясать. так теперь моя бабушка (характер такой) больше всех родных старается, чтобы все было по правилам, чтобы все пришли.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Сама дожила, а скольких со света сжила, причем в прямом смысле. деревня, где ее будут хоронить, вымерла уже лет пять назад, до кладбища - 12 км по лесу. Мне только деде своего жалко, он ведь старший сын, сам недавно из больницы вышел... А бабушку мою она вообще всю жизнь ненавидела, обещала на ее могиле нагадить и сплясать. так теперь моя бабушка (характер такой) больше всех родных старается, чтобы все было по правилам, чтобы все пришли.
СсылкаПожаловаться
возьмите пример с бабушки
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Когда моя бабушка умерла, мне было 17. Мама почему-то решила, что мне нечего делать на ее похоронах (мама свекровь очень не любила). И я не пошла. Почему-то. До сих пор стыдно, бабушка меня так любила, а я уже кобыла здоровая была и не пошла, сделала так, как сказали родители. Кобыла!
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Когда моя бабушка умерла, мне было 17. Мама почему-то решила, что мне нечего делать на ее похоронах (мама свекровь очень не любила). И я не пошла. Почему-то. До сих пор стыдно, бабушка меня так любила, а я уже кобыла здоровая была и не пошла, сделала так, как сказали родители. Кобыла!
СсылкаПожаловаться
А мне вообще отец не сказал, что дед с бакой умерли , да и вся родня ...Они меня правда из своей жизни вычеркнули, когда мне лет 11 было...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А мне вообще отец не сказал, что дед с бакой умерли , да и вся родня ...Они меня правда из своей жизни вычеркнули, когда мне лет 11 было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Зря они так с вами... В 11 лет вряд ли вы что-то им сделали плохое, как-то не по человечески они поступили, но это останется на их совести.
СсылкаПожаловаться
Zero
Зря они так с вами... В 11 лет вряд ли вы что-то им сделали плохое, как-то не по человечески они поступили, но это останется на их совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как бабка сказала -дармоедов кормить нефиг! надо богатую жену искать!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Да как бабка сказала -дармоедов кормить нефиг! надо богатую жену искать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ну бог им судья. Всякие люди бывают. Но такие обычно счастливыми не могут быть, им все мало и все плохо. Родню не выбирают... ничего не поделать. У меня тоже всяких разных полно родственников...
СсылкаПожаловаться
Zero
Ну бог им судья. Всякие люди бывают. Но такие обычно счастливыми не могут быть, им все мало и все плохо. Родню не выбирают... ничего не поделать. У меня тоже всяких разных полно родственников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это же здорово, когда родных много! У нас вот с мамой никого нет, только сынуля! Даже кот кот умер....((( Я не представляю, как люди могут кому-то позвонить, куда-то в гости сходить, с кем-то переживать, радоваться! Никого нет....вообще....Вот жду , пока найду котенка....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru