Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очередная старая дура.

Да,именно так .Мне 62 мужу 70.
Работал ,работал,  жили,не тужили.30 лет в браке.
У него дети от первого брака ,внучка и правнук ,у меня дочка от первого брака и две внучки.
Всех вырастили,замуж отдали ,всех любим.
Бизнес рухнул 2 года назад.Муж сдал,стал болеть ,попал в больницу,вытащила  и дети помогли.Вдруг говорит,прости меня, у меня ребенок на стороне,сын 18 лет от моей сотрудницы.
Он студент,учится на платном в другом городе,хочу помочь.Мучает совесть ,никогда не помогал.
После больницы сам сходил,отнес деньги  и снова слег.
Просит меня ,помоги.Что пережила не буду говорить, все умерло,показалось ,что жизнь прожила зря.Не чувствую ничего  ни к нему ,ни к его сыну. Живу и все ,даже стало легче и спокойнее как то,как освободилась от чего  то.Колю уколы,даю таблетки,вожу к врачам,готовлю. Даже оказывается разговариваю спокйно и доброжелательно.
Упросил, я  ей позвонила ,попросила номер карты банковской,чтобы перевести  деньги,а не ходить каждый раз.
Что я наслушалась от дамы,оказывется это я во всем виновата,что она родила и вырастила одна,что я злая  и бессердечная ,разлучила сына с отцом и вот теперь  пожинаю.Я не дала ему уйти и жить с ней,
что это из за меня у ее ребенка шизофрения  и сахарный диабет (так ведь маме было 38 ,а папе 52).Никаких денег от нас не надо. Хотя я ей предложила номер карты  сообщить и все.Я трубку положила и все мужу высказала,заплакал.
Бросить его не могу,прожито 30 лет вместе и отлично прожито.
Думаю и думаю ,ну вот зачем было рожать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лоркин
А я б наладила его!
Светлана Федюкова
Не стала бы звонить....пусть муж разбирается
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не стала бы звонить....пусть муж разбирается
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не стала бы звонить....пусть муж разбирается
СсылкаПожаловаться
где гордость - непонятно
Милена
Ой, что-то после таких историй жить страшно становится((
Ева Веста
Нашли о чем думать)
О себе подумайте !
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФедюковаВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
....если он признал себя отцом.
Юлия Та самаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
....если он признал себя отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну да))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
пусть дарственную на жену пишет, болезный
Александра Масяня
Эта история уже третий раз тут
Анна Савельева
Кому, ей что ли- зачем? Что за странный вопрос? У него спросите-зачем было кончать? В чужую тетю. А? Вот это интересно послушать.А не "зачем было рожать". Глупо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Имущество его это только старый дом в деревне.
Ребенок на него не записан,он так говорит.
Она замужем почти не была,родить долго не могла,рыдала что повесится. Переспали раз напившись на копоративе.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Имущество его это только старый дом в деревне.
Ребенок на него не записан,он так говорит.
Она замужем почти не была,родить долго не могла,рыдала что повесится. Переспали раз напившись на копоративе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже создавали тут тему? очень знакомо или просто переписали)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вы уже создавали тут тему? очень знакомо или просто переписали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не создавала,просто прочитала и ужаснулась,что я такая же дура.
Нюра
Мужики козлы, за редким исключением. Так было, есть и будет всегда.
Светлана Федюкова
Предложите ей забрать вашего больного мужа....
Екатерина Хмылева
Вот это дааа(((((зачем звонили ей????вам в душу муж плюет,а вы еще и лечите его..про сына вспомнил..молодец че. Вас это всё каким боком касается?УВАЖЕНИЕ к себе где??
Софи_
А Вы его из 1 брака не уводили?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
А Вы его из 1 брака не уводили?
СсылкаПожаловаться
Нет не уводила, я замуж вышла в 32 года с 12 летней дочкой, 10 лет былаив разводе.Ему было 40 лет,был разведен 15 лет к тому времени с матерью своей дочери ,наверно с кем то сожительствовал,но не знаю.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Нет не уводила, я замуж вышла в 32 года с 12 летней дочкой, 10 лет былаив разводе.Ему было 40 лет,был разведен 15 лет к тому времени с матерью своей дочери ,наверно с кем то сожительствовал,но не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,пожалейте тогда сами себя. Ведь 30 лет -не маленький срок.Вы не знали ничего,жили отлично,сами пишете.Это ведь хорошо! Есть, за что благодарить судьбу. Ну, а муж Ваш ответит за внебрачного ребенка.Если он раскаивается,это тоже хорошо.Не заматерела, значит,у него душа. Я его не оправдываю,не подумайте. Но позитив -то надо как-то искать! Разводиться не будете,жить как? Попрекать его,припоминать каждый раз? Смысла нет сейчас.Он,может,сто раз пожалел. Но Бог ему судья. Примите ситуацию. На то и брак,что все радости и все горести вместе.
Пришла,видно,пора и бремя нести.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не уводила, я замуж вышла в 32 года с 12 летней дочкой, 10 лет былаив разводе.Ему было 40 лет,был разведен 15 лет к тому времени с матерью своей дочери ,наверно с кем то сожительствовал,но не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаете, сожительствовал ли мужчина до вас????? Ого! )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не знаете, сожительствовал ли мужчина до вас????? Ого! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было не интересно. Мы с ним познакомились в мае и уже через месяц он стал меня уговаривать выйти замуж. В октябре 86 го мы расписались.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было не интересно. Мы с ним познакомились в мае и уже через месяц он стал меня уговаривать выйти замуж. В октябре 86 го мы расписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом то ключ всех проблем и кроется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем