Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я та самая мать-одиночка

Которую так ненавидят мужчины всего этого женского форума, особенно стилет. И о, боже, у меня сын! С первым мужем за 6 лет совместной жизни так и не забеременела, развелись. Потом я просто встречалась с мужчинами. В 29 лет забеременела от хорошего мужчины, но он сказал, что не готов к браку - ему 33 было, к детям тоже соответственно. Но я ему сказала, что все равно буду рожать, к нему претензий нет. Записала сына на себя, о чем ни разу не пожалела. Кстати, вниманием мужчин не была обделена- двое звали замуж. Когда сыну было три года встретила своего будущего мужа, с которым по сей день и живём. Не считаю, что мой сын хуже чем-то других детей из класса. Например одноклассницаы, к-рая с мамой и младшим братом зимой босиком сбегали от папы... Если мать-одиночка личность, думающий, адекватный человек соответственно и воспитает нормального человека, а в какой семье ребёнок живет- в полной или нет, может только повлиять на построение его семейной жизни, но никак ни на формирование личности. Считаю, что и мужчина может один воспитать ребёнка, главное, чтобы сам родитель был личность, а остальное всё бла бла бла...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
LD
все правильно,не слушайте дураков
TrisВ ответ на LD
LD
все правильно,не слушайте дураков
СсылкаПожаловаться
Презики он не любит, женщин не любит, детей не любит, только спускать любит. Но чтобы без алиментов. Матери одиночки его страх и ужас.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Презики он не любит, женщин не любит, детей не любит, только спускать любит. Но чтобы без алиментов. Матери одиночки его страх и ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дают бесплатно слить, зверюги
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Не дают бесплатно слить, зверюги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОбписАлся весь..
татьяна корневаВ ответ на LD
LD
все правильно,не слушайте дураков
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Ирина В ответ на LD
LD
все правильно,не слушайте дураков
СсылкаПожаловаться

Захария
А как на построение семецной жизни ребенка влияет то,в полной или нет семье он живет?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А как на построение семецной жизни ребенка влияет то,в полной или нет семье он живет?
СсылкаПожаловаться
Ращве этот выбор не от личности щависит?
арфа В ответ на Захария
Захария
А как на построение семецной жизни ребенка влияет то,в полной или нет семье он живет?
СсылкаПожаловаться
Считается, что дети копирует семейное поведение родителей. Со мне так это утверждение, не имеет оснований.
ЗахарияВ ответ на арфа
арфа
Считается, что дети копирует семейное поведение родителей. Со мне так это утверждение, не имеет оснований.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом...но даже,если жто мнение и ращделять,то это и есть..личные качества
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А как на построение семецной жизни ребенка влияет то,в полной или нет семье он живет?
СсылкаПожаловаться
Модели семьи нет перед глазами, хотя тоже спорный момент. Мой муж вырос в полной семье, а много не догоняет- обьясняю иногда.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Модели семьи нет перед глазами, хотя тоже спорный момент. Мой муж вырос в полной семье, а много не догоняет- обьясняю иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно..не в модели дело,а в личности..а вы это как то разделяете...
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
Модели семьи нет перед глазами, хотя тоже спорный момент. Мой муж вырос в полной семье, а много не догоняет- обьясняю иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная семья отнюдь не значит, что есть модель.. Иногда лучше никакой модели чем та модель что во многих семьях имеется..
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Mysterious
Mysterious
Полная семья отнюдь не значит, что есть модель.. Иногда лучше никакой модели чем та модель что во многих семьях имеется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ответ "Та4иапа" :
Ваше слово : "Иногда" можно заменить словом "В основном".
Моё мнение : оно так в жизни по факту.
Ирина МартынюкВ ответ на Mysterious
Mysterious
Полная семья отнюдь не значит, что есть модель.. Иногда лучше никакой модели чем та модель что во многих семьях имеется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОДДЕРЖИВАЮ
Ирина В ответ на Mysterious
Mysterious
Полная семья отнюдь не значит, что есть модель.. Иногда лучше никакой модели чем та модель что во многих семьях имеется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Модели семьи нет перед глазами, хотя тоже спорный момент. Мой муж вырос в полной семье, а много не догоняет- обьясняю иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой полная семья такая, что лучше бы вообще никакой семьи не было.
jasonВ ответ на Захария
Захария
А как на построение семецной жизни ребенка влияет то,в полной или нет семье он живет?
СсылкаПожаловаться
На построение не влияет. Влияет лишь воспитание мальчика в семье , где воспитывает его лишь одна мать, или еще бабушка ))). Ну не может мать научить быть сына мужчиной, поскольку она сама женщина...Нельзя научить тому, чего не умеешь сам).
ЗахарияВ ответ на jason
jason
На построение не влияет. Влияет лишь воспитание мальчика в семье , где воспитывает его лишь одна мать, или еще бабушка ))). Ну не может мать научить быть сына мужчиной, поскольку она сама женщина...Нельзя научить тому, чего не умеешь сам).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно научить быть человеком.этого достаточно.не каждый мужчина..человек при этом.порядочность,честь,ответственность...этому модет и мама научить..а может и папа не научить.и наоборот
jasonВ ответ на Захария
Захария
Можно научить быть человеком.этого достаточно.не каждый мужчина..человек при этом.порядочность,честь,ответственность...этому модет и мама научить..а может и папа не научить.и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да, в Европе и Америке уже есть третий пол, но он тоже человек)).
ЗахарияВ ответ на jason
jason
Да да, в Европе и Америке уже есть третий пол, но он тоже человек)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не знаю про третий пол..но главные,правилльные человеческие качества необходимы обоим полам.и могут быть им присущи или нет
jasonВ ответ на Захария
Захария
Я ничего не знаю про третий пол..но главные,правилльные человеческие качества необходимы обоим полам.и могут быть им присущи или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что вы что то не знаете, еще не говорит о том, что этого нет..).Эта информация гласная и кто желает, знакомится с ней. Я не разделяю этот подход чтобы было понятно, но это все равно уже имеет место быть, просто не в нашей стране.И вообще апелляция своим незнанием, по мне, не самая сильная дискуссионная позиция.)
ЗахарияВ ответ на jason
jason
То что вы что то не знаете, еще не говорит о том, что этого нет..).Эта информация гласная и кто желает, знакомится с ней. Я не разделяю этот подход чтобы было понятно, но это все равно уже имеет место быть, просто не в нашей стране.И вообще апелляция своим незнанием, по мне, не самая сильная дискуссионная позиция.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть будет этот третий пол.я разве сказала,что его нет??где?не выдумывайте.я просто не вижу смысла его обсуждать,если в теме обсуждаем воспитание ребенка конкретного пола
jasonВ ответ на Захария
Захария
Да пусть будет этот третий пол.я разве сказала,что его нет??где?не выдумывайте.я просто не вижу смысла его обсуждать,если в теме обсуждаем воспитание ребенка конкретного пола
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗахарияВ ответ на jasonstatham8 минут назад

Я ничего не знаю про третий пол..но



Тут вы апеллируете своим незнанием вопроса).
ЗахарияВ ответ на jason
jason
ЗахарияВ ответ на jasonstatham8 минут назад

Я ничего не знаю про третий пол..но



Тут вы апеллируете своим незнанием вопроса).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.я просто сообщаю,что ничего про это не знаю.никаким аргументом это не является.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем