Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая белая и пушистая,но уже тошно хочу стать чертёнком

У меня всё хорошо,дом семья муж любить но как то скучно.Начать с кем то общаться,муж ревнивый узнает не простит. Что делать?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Маша Литвинова
Ремня по мягкому месту получить))). Шалунья))
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фуу как некультурно Саня)), какие мысли..
Конь педальныйВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Фуу как некультурно Саня)), какие мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже возникли мысли, как у Сани. Как написала, так и возникли...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У меня тоже возникли мысли, как у Сани. Как написала, так и возникли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) смотря у кого какие мысли, не находите!?))).
TanchikT
клизму себе литров на сто сделайте....
Я не Аноним
пойдем, наресм возле "третьяковки", я проспорила... за компанию почешем жопу об асфальт...
Garry
Пусто у тебя и безцельно в жизни,вот и ищешь искусственный допинг
ПроСТО Я
работать не пробовали ?
Жужа
Разговаривай с котом.
Наталья
что делать? снять штаны и бегать. и мужа повеселите и скучно не будет
Marina
Муж любитЬ. Ты не ценитЬ. Он тебя обниматЬ и целоватЬ. А ты хотетЬ большего. Ну выйди замуж еще раз)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Муж любитЬ. Ты не ценитЬ. Он тебя обниматЬ и целоватЬ. А ты хотетЬ большего. Ну выйди замуж еще раз)))
СсылкаПожаловаться
Ловкость рук, и ни какого замужества))
Галина
Ловкость рук, и ни какого замужества))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие там руки? Там все белое и пушистое, а она хочет черное и лысое)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Какие там руки? Там все белое и пушистое, а она хочет черное и лысое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ручная работа ценится выше всего!))) Поменять на черное? ммм - это нужно изменить судьбу, а чтобы изменить судьбу - нужно изменять!
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Ручная работа ценится выше всего!))) Поменять на черное? ммм - это нужно изменить судьбу, а чтобы изменить судьбу - нужно изменять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменять...
Приветик, пукни в пакетик
Муж любить, собака лаять, комар кусать...
Аноним
Нет не пусто и не безцельно и робота есть и заботица о ком есть,просто поговорить нескем друзей хороших нет
Аноним
Нет не пусто и не безцельно и робота есть и заботица о ком есть,просто поговорить нескем друзей хороших нет
СсылкаПожаловаться
Што эта была? Ты русский знать? Учить? Будет тебе с кем поговорить. Кстати, как это может быть - муж "любить", а поговорить не с кем? Или ты супружеский долг , любовью называешь?))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Што эта была? Ты русский знать? Учить? Будет тебе с кем поговорить. Кстати, как это может быть - муж "любить", а поговорить не с кем? Или ты супружеский долг , любовью называешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где шарилась? Люлей вечернюю порцию раздавали. Вариант "все злые" назывался "все дуры". Не успел народ поржать - снесли тему. Но меня успели посчитать. А ты, прогульщица, опять не посчитанной осталась
Шапокляк
Где шарилась? Люлей вечернюю порцию раздавали. Вариант "все злые" назывался "все дуры". Не успел народ поржать - снесли тему. Но меня успели посчитать. А ты, прогульщица, опять не посчитанной осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Датышто??!!! Я с вами! Я люлей хочу! Вечерних! А че ты мне люлей пожалела??? Могла бы и пригласительный выслать)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Датышто??!!! Я с вами! Я люлей хочу! Вечерних! А че ты мне люлей пожалела??? Могла бы и пригласительный выслать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык написала же, тему снесли быстро. Народ только подтягиваться стал и на тебе. Никакой развлекухи. Нас, между прочим, по английски считали. Меня терзают смутные сомнения, что анонист этот, у которого Галина враг № 1. Я, как всегда, номер 4.
Юлия ЮлияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Дык написала же, тему снесли быстро. Народ только подтягиваться стал и на тебе. Никакой развлекухи. Нас, между прочим, по английски считали. Меня терзают смутные сомнения, что анонист этот, у которого Галина враг № 1. Я, как всегда, номер 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я???))
ШапоклякВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А я???))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсе. Опоздали. Сама только в раж вошла и фсе. Обломили развлекуху. Ну, может, еще настрочит. Ей как неча делать по несколько тем строчить. Утром жду писем.
Наталия Наталия
Ой, милая. Какой же институт тебя принял с таким знанием русского языка?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем