Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2010, Главная форумов

Я в очередной раз оказалась девочкой с улицы лоховской!!!!!!!!

Здравствуйте девочки, недавно я создавала тему про то что меня муж назвал Иришей. Тогда он мне (как сейчас я уже поняла)наплел с три короба про заказчицу и её внучку и я поверила.Три дня назад, он попросил меня написать его маме сообщение сказал что у меня это быстрей получится и дал мне свой телефон, под его диктовку я написала его, и так же заметила что у него много сообщений от Ари с просьбой перезвонить, ладно в очередной раз выслушала море бреда и тактично замолчала, но на следующий день у него телефон просто разрывался он скидывал, на мой вопрос кто это ему звонит и почему он скидывает сказал что это знакомый и назвал его, я этого знакомого знаю он человек запойный и одно время работал в бригаде с мужем за эти запои они и распрощались с ним. Вечером лежим в кровати, играем в телефоны, у нас с мужем они одинаковые и там есть прикольная игрушка, мы с ним соревнуемся кто быстрей пройдет, он спросил куда ему нажать что б перейти на следующий уровень, я наклонилась к телефону и о чудо звонок от Ари. Вообщем разговаривали долго, сказал что любит только меня, уходить не собирается. Но у меня что то перегорело внутри, мне наплевать стало на все, я не скажу что у меня пустота внутри, просто мне стало все равно, вчера приехал с работы и спросил почему я ему не позвонила ни разу, обычно я всегда звоню и интересуюсь во сколько он будет дома. Весь вечер он мне что то рассказывал, обнимал, спать легли полез сексом заняться а у меня полная импотенция и в половом отношении и в моральном, для меня он стал как диван есть и ладно. Я вот думаю у меня это пройдет или это все? Чувствам конец?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Ми100
))) может пройдет. а может и нет. потерпите- время покажет. главное, как-то объяснить это муже и не насиловать себя когда он сексом хочет с вами позаниматься. эт он типа оправдывается-извиняется. а вы сейчас(вернее ваше тело) не принимает эти извинения. время и терпение все расставят по местам.
СсылкаПожаловаться
Ми100
))) может пройдет. а может и нет. потерпите- время покажет. главное, как-то объяснить это муже и не насиловать себя когда он сексом хочет с вами позаниматься. эт он типа оправдывается-извиняется. а вы сейчас(вернее ваше тело) не принимает эти извинения. время и терпение все расставят по местам.
СсылкаПожаловаться
Да, скорей всего это так.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам противно, вот тело и отторгает раздражитель. Так жить невозможно, только нервы себе портить и время зря тратить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам противно, вот тело и отторгает раздражитель. Так жить невозможно, только нервы себе портить и время зря тратить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

ох, правда...
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Любая рана заживает а вот шрамы остаются.
СсылкаПожаловаться
Kate
я бы на вашем месте демонстративно собрала чемодан с купальником и мини-юбками и укатила отдыхать!!! вы отдохнете и подумаете о сложившейся ситуациии, и ему нужно время осознать,что происходит...
СсылкаПожаловаться
Kate
я бы на вашем месте демонстративно собрала чемодан с купальником и мини-юбками и укатила отдыхать!!! вы отдохнете и подумаете о сложившейся ситуациии, и ему нужно время осознать,что происходит...
СсылкаПожаловаться
У меня двое детей и работа, куда я уеду?
СсылкаПожаловаться
Иса
Пройдет,но осадочек останется.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
зачем пребывать в таких вот ситуациях, и терпеть подобное....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Скорее всего вашим чувствам конец :-(((..может со временем что-то наладится, но это будет жизнь механическая.
СсылкаПожаловаться
DUR
один мужчина авторитетный мне сказал, что если постоянно смс - ки да еще и ночью точнго кто то есть ...а дальше сами решайте
СсылкаПожаловаться
Хочется этой "клиентке" вас поссорить, может надеется на большое и светлое будущее? А может предложить мужу при вас ответить на звонок , пусть объяснит, что по рабочим вопросам будет с ней говорить ТОЛЬКО на работе,посмотрите на реакцию. Простить то может и простите, но вот не забудете, это точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это девушка со стороны, к работе не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Это девушка со стороны, к работе не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если он поговорит с ней при мне, пусть и не по громкой связи слушать её телячье сопение не имею никакого желания. Пусть сам с ней разбирается я её под него не подкладывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охренеть можно, я бы с ума сошла за 15 лет, вы сильный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, двое сынрвей, старшему 8 будет, младшему 1.4
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурдом, никогда не понимала этих мужиков, ну хочется тебе гулять, зачем жениться шляйся в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, просто говорю что она к работе не имеет отношение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru