Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 10:22, Главная форумов

Энергетические вампиры

Как бороться, если твой родной человек- энергетический вампир? Например, мама или сестра?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Beladonna@
ой бяда бяда............
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не давать им эмоций
СсылкаПожаловаться
Осиновый кол, серебряные пули, святая вода
СсылкаПожаловаться
Осиновый кол, серебряные пули, святая вода
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да ты прям Ван Хельсинг!
СсылкаПожаловаться
Krolik Rodger
если родные, то у вас уже должен быть опыт борьбы, вы же не первый месяц с ними живете:)
СсылкаПожаловаться
ой, ну самое простое - "замыкайте" свой контур и носите английскую булавку
СсылкаПожаловаться
ой, ну самое простое - "замыкайте" свой контур и носите английскую булавку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
лучше пусть круг вокруг себя чертит
СсылкаПожаловаться
Не "кормите" их эмоциями
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ограничить общение
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ограничить общение
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
самое разумное
СсылкаПожаловаться
Любовь
Как-то прочитала про универсальную защиту от всего (сглаз, порча, вампиры и прочее). Посмотреть на себя со стороны как на маленькую девочку, которой требуется защита и начать к себе самой так относиться. Заботиться, защищать, баловать как любимую маленькую девочку.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Как-то прочитала про универсальную защиту от всего (сглаз, порча, вампиры и прочее). Посмотреть на себя со стороны как на маленькую девочку, которой требуется защита и начать к себе самой так относиться. Заботиться, защищать, баловать как любимую маленькую девочку.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала про такое , только не от сглаза и порчи, а чтобы начать любить себя
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Я тоже слышала про такое , только не от сглаза и порчи, а чтобы начать любить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить себя это понятно. Прочитала, что там какая-то "энергия" как-то себя ведёт, если человек на себя не обижается, что эту "энергию" никто взять не может и использовать в своих целях. Забавно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
я к себе так отношусь. как буд то мама на меня сверху смотрит. отношусь к себе как мама к дочке.(но я лет с 10ти так и нигде об этом не читала)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я к себе так отношусь. как буд то мама на меня сверху смотрит. отношусь к себе как мама к дочке.(но я лет с 10ти так и нигде об этом не читала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А Вы замечали, что женщины часто инстинктивно выбирают правильное. Если женщину в себе не забила.
СсылкаПожаловаться
Любовь
А Вы замечали, что женщины часто инстинктивно выбирают правильное. Если женщину в себе не забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни об одном решении в своей жизни не жалею
СсылкаПожаловаться
Ирина
снять отдельное жилье
СсылкаПожаловаться
Ограничивать общение ,вы уже не маленькая. Когда слышу от них негатив и ненужные советы, говорю СТОП и ухожу. Бесятся, а сделать ничего не могут))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Не вестись на манипуляции
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Зови в дом проэкт - Битва экстрасенсов! Пусть изгонят демона)
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
ой, чего только не советуют от энергетических вампиров. Я вот такое знаю- мысленно себя и своих близких, кроме вампиреныша, завернуть в алую материю , прям хорошенечко представить себе это. Может, и помогает, думаю, скорее , для самоуспокоения))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Жить отдельно от них и ограничить общение. Или учится "ставить блоки".
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Если "вампир" сам не осознал всю пагубность своего влияния, то поможет только переезд. Как правило достучаться до "вампира" нереально. Ему-то и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Сказать, глядя в глаза, что ничего они от вас не получат)
СсылкаПожаловаться
таша таша
Обвессо чесноком...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru