Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вообще как

Очень люблю своего парня. но его мама...как бы это сказать...в общем опоздала я на свидание минут на 10 встречались на остановке погуляли проводил меня прихожу домой мне и вечером такой звонок-неизвестный номер, беру трубку, женщина в истерике-мой мальчик из за тебя в темпераатуре, в бреду, стоял на улице, отморозил себе ПРИДАТКИ (?!) и такая ты и сякая. минут через 10 только поняла что это его мать. мы с ней не знакомы. не говоорили никогда. я в шоке. не знаю что сказать. на след день рано утром звоню ему, он на работе, про "болезнь не слова"... парню 22
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Name
отморозил себе ПРИДАТКИ


мамо рОстила его одна?
АнонимВ ответ на Name
Name
отморозил себе ПРИДАТКИ


мамо рОстила его одна?
СсылкаПожаловаться
да(( она очень сумбурно все это вещала, и в истерике, надеюсь про придатки мне послышалось. я половины не поняла
NameВ ответ на Аноним
Аноним
да(( она очень сумбурно все это вещала, и в истерике, надеюсь про придатки мне послышалось. я половины не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могло и не послышаться. Диагноз ясен: парень рос в бабьей яме, мамо воспитала ягодку для себя, и скорее всего мамо отчасти ростила его как девочку, поэтому он, по ее мнению, и отморозил себе того чего у него нет.
Совет: у такого мужчины изначально в голове нет верной схемы семьи, мамо будет всегда на страже. Лучше не начинать отношения с таким мужчиной.
АнонимВ ответ на Name
Name
могло и не послышаться. Диагноз ясен: парень рос в бабьей яме, мамо воспитала ягодку для себя, и скорее всего мамо отчасти ростила его как девочку, поэтому он, по ее мнению, и отморозил себе того чего у него нет.
Совет: у такого мужчины изначально в голове нет верной схемы семьи, мамо будет всегда на страже. Лучше не начинать отношения с таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно-кошмар какой то...никогда про него бы не подумала такого! очень самостоятельный парень! и работает и учится, ну да, пока с мамой живет...у меня просто слов нет все это в голове как то не укладывается
NameВ ответ на Аноним
Аноним
честно-кошмар какой то...никогда про него бы не подумала такого! очень самостоятельный парень! и работает и учится, ну да, пока с мамой живет...у меня просто слов нет все это в голове как то не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до этого мамо его вмешивалась?
АнонимВ ответ на Name
Name
А до этого мамо его вмешивалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречаемся 7 месяцев, никогда с ней не разговаривала, и не видела
NameВ ответ на Аноним
Аноним
встречаемся 7 месяцев, никогда с ней не разговаривала, и не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не напрягает,что 7 месяцев встречаетесь, а он даже ни разу Вас домой не пригласил? знакомство с мамой-это не значит,что сразу под венец.
АнонимВ ответ на Name
Name
Вас не напрягает,что 7 месяцев встречаетесь, а он даже ни разу Вас домой не пригласил? знакомство с мамой-это не значит,что сразу под венец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет , не напрягает, дома у него была, маму не видела, и он с моей не знаком, и никого еще со своей мамой я не знакомила, и не собираюсь
NameВ ответ на Аноним
Аноним
нет , не напрягает, дома у него была, маму не видела, и он с моей не знаком, и никого еще со своей мамой я не знакомила, и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и никого еще со своей мамой я не знакомила, и не собираюсь
ойц.. понятно
Тогда поговорите с ним. Просто если он в курсе поведения его матери и спокойно на это реагирует, стоит задуматься.
АнонимВ ответ на Name
Name
и никого еще со своей мамой я не знакомила, и не собираюсь
ойц.. понятно
Тогда поговорите с ним. Просто если он в курсе поведения его матери и спокойно на это реагирует, стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что понятно то? мне непонятно когда каждого парня ведут знакомить. кому это интересно?
NameВ ответ на Аноним
Аноним
а что понятно то? мне непонятно когда каждого парня ведут знакомить. кому это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне непонятно когда каждого парня ведут знакомить


здесь согласна.
mama miaВ ответ на Name
Name
и никого еще со своей мамой я не знакомила, и не собираюсь
ойц.. понятно
Тогда поговорите с ним. Просто если он в курсе поведения его матери и спокойно на это реагирует, стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой. Есть у меня такая "ЗНАкомая" ради своих сыновей у спасшей ее несколько раз младшей сестры наследство огромное ее часть отнимает с угрозами, запугала девушку все "ради ничего не понимающих "сыночек"
NameВ ответ на mama mia
mama mia
Ой. Есть у меня такая "ЗНАкомая" ради своих сыновей у спасшей ее несколько раз младшей сестры наследство огромное ее часть отнимает с угрозами, запугала девушку все "ради ничего не понимающих "сыночек"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, так и я о том же)))
mama miaВ ответ на Name
Name
ну, так и я о том же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НУ Дык, а те уже подворовывают у мамы. Пару лет назад 1.000 $ х 70 р. старший "Дёрнул". Яблочки от яблони
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
нет , не напрягает, дома у него была, маму не видела, и он с моей не знаком, и никого еще со своей мамой я не знакомила, и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может потому он маму и не показывал, что ему за неё стыдно. Да и каюк отношениям после этого знакомства. Он-то свою маму знает, он-то понимает чем закончится)
ЭлизабетВ ответ на Name
Name
Вас не напрягает,что 7 месяцев встречаетесь, а он даже ни разу Вас домой не пригласил? знакомство с мамой-это не значит,что сразу под венец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому и не приводил, что знает как мамо отреагирует и мозг вынесет!
NameВ ответ на Элизабет
Элизабет
Поэтому и не приводил, что знает как мамо отреагирует и мозг вынесет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я о том.
Вячеслав Ширяев В ответ на Name
Name
Вас не напрягает,что 7 месяцев встречаетесь, а он даже ни разу Вас домой не пригласил? знакомство с мамой-это не значит,что сразу под венец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пудрите мозгу анону, какие венцы? Не торопите замуж баб, от этого у всех одни проблемы. А вот с мамой надо встретиться, поговорить, чайку попить.
Вячеслав Ширяев
не пудрите мозгу анону, какие венцы? Не торопите замуж баб, от этого у всех одни проблемы. А вот с мамой надо встретиться, поговорить, чайку попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не торопите замуж баб,


Я их туда вообще не зову.
Никто никому ничего не пудрит. Я как говорю про то, что знакомство с мамой -не есть поход под венец,как многие думают.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
честно-кошмар какой то...никогда про него бы не подумала такого! очень самостоятельный парень! и работает и учится, ну да, пока с мамой живет...у меня просто слов нет все это в голове как то не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая ваша ошибка,что ему позвонили! Нужно было разыграть все в свою сторону...или вы хотите продолжать эти отношения?было бы глупо ,с вашей стороны! Сначала не видим знаки,а потом оьем горькие слезы "как же так?", если у мамы сейчас нет такта,то дальше только хуже будет!
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Большая ваша ошибка,что ему позвонили! Нужно было разыграть все в свою сторону...или вы хотите продолжать эти отношения?было бы глупо ,с вашей стороны! Сначала не видим знаки,а потом оьем горькие слезы "как же так?", если у мамы сейчас нет такта,то дальше только хуже будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а как было не позвонить? она так расписала что он болен и в бреду((
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
ну а как было не позвонить? она так расписала что он болен и в бреду((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же сами понимаете ,что Маман неадекватна) и должны об этом сказать парню,не стоит скрывать,может он сделает какие-то выводы и впередь не будет маму посвящать в свою жизнь
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вы же сами понимаете ,что Маман неадекватна) и должны об этом сказать парню,не стоит скрывать,может он сделает какие-то выводы и впередь не будет маму посвящать в свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то что она неадекватна я полностью осознала когда поняла что он жив и здоров
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
то что она неадекватна я полностью осознала когда поняла что он жив и здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если бы он заболел по-вашему она была бы права??? Ни при каких условия она не должна была вам звонить и обвинять! Делайте выводы пока не поздно
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
то что она неадекватна я полностью осознала когда поняла что он жив и здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш парень всё докладывает матери? Возможно, пока гуляли и он ждал те 10 мин успел промёрзнуть...Дома его отогревала мамочка... Трудно придётся вам соперничать с мамашей-одиночкой, у которой смысл жизни сведён к своему чадо. Маменькин сынок, короче, не мужчина настоящий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем