Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это всё Рэмка виноват

заказала у Ремки 2 песца... песец не заставил себя ждать: коллега припарковался рядом с моей бибикой и поинтересовался чё у меня с задним стеклом... а чё у меня? а у меня стекла уже и нетути....по бокам осыпались кусочки по 2-3 см... а оставшийся держаццо кусок весь в трещенках . грят от перепада температур, следов удара нет, ничё нет....кароча, народ, ничё у Ремки не заказывайте, потому как на метле летать ужо холодновата!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
ну какой перепад на улице? машины выезжают из тёплого гаража в лютую стужу - и ничего стёклам не делается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать стекло или с дефектом было или раньше была какая травма для него, тогда выдержало а теперь свою роль сыграло.
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
перепад мог бы сыграть свою роль если бы был хоть какой- нибудь удар ,даже маленький камушек отлетел на скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши! Не разлетится так стекло!
LETО
первый раз об таком слышу... это ж какой перепад температур должен быть, чтоб стекло не выдержало...
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
первый раз об таком слышу... это ж какой перепад температур должен быть, чтоб стекло не выдержало...
СсылкаПожаловаться
причем единственное в городе, да?
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
причем единственное в городе, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аномалия и нечистики ))))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
первый раз об таком слышу... это ж какой перепад температур должен быть, чтоб стекло не выдержало...
СсылкаПожаловаться
с 0 до -6....машину я не прогреваю чёб аж пар шёл....может где на ямке - кочке патпрыхнула....и вуаля....я сама ещё в ах... ах какой красивый день... млин!
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
куда работодатель сунул, там и сидю!!!!я ш низнала, что у меня не танк и даже не вездеход... ещё и настолько морально не устойчивый....
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
через пол года расскадешь... а чё ты в сосуды то набить успел?
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто они....не....уж лучше я стеклом от них откуплюсь!
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от! наши люди! я то же обоснования люблю!
Ирина НазароваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эк Вы поизносились....сколько-ж Вам лет, болезный...?
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
живите!
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вам еще домик построить, некада фишки раскладывать, ишь чо... тост "чтоб стояло в вашей хате" обрастает новыми деталям
LETОВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
а дыхание освежает? )))
ТермитВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
будет пахнуть
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
как можно сделать узи сосудов?!
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но я не понимаю... сосуды же по всему телу... тогда надо прогресс в какой то одной области наблюдать в эксперименте, мол было так, а через полгода стало так, но, я так понимаю, важно не какие сосуды снаружи, а какая у них проходимость... хотя не эластичные скрученные плотные наверное видно и на узи... хороший узист в знакомых это конечно классно, а вообще, меньше знаешь - крепче спишь, а следовательно здоровее живешь :)
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как бороться с бляшками? :(... видимо не нервничать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем