Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2012, Главная форумов

К чему приводит жадность или свекровь-инопланетянка)

Приехала в гости свекровь. Она любительница халявы. Вчера подсмотрела случайно,как она себя кремом моим всю измазывает,прям таким жирным слоем (принцип чужого не жалко)). Потом слышала ночью охи ахи .. А утром ,как глянули на нее,а там ни ресниц,ни бровей и лицо бордовое-сущая инопланетная гостья)))-это был крем для депиляции.
И главное меня обвинили во всем ,что я свекровь с каждой баночкой в ванной не ознакомила. Вот сижу и не знаю плакать или смеяться. А вы встречали таких халявщиц?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
olga lutsko
Древний чел Ваша свекровь, сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Древний чел Ваша свекровь, сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Да и тема такая же, ровесница.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Да и тема такая же, ровесница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ну чё....умней будет..
СсылкаПожаловаться
Ой какой древний )),всю жизнь в калужской деревне провела,кроме лопаты и навоза ничего не видела
СсылкаПожаловаться
Ой какой древний )),всю жизнь в калужской деревне провела,кроме лопаты и навоза ничего не видела
СсылкаПожаловаться
Машка, там бычьей мочой умываются, Малахова чтоль не слышала? И лицо гладкое и раны заживают как на собаке....
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Машка, там бычьей мочой умываются, Малахова чтоль не слышала? И лицо гладкое и раны заживают как на собаке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зафига ей тогда мой крем? лучше бы мочи привезла целительной
СсылкаПожаловаться
Нина
Не тролли!
Крем для депиляции обычно продается в тюбиках. Это раз!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
Удачи в эпистолярном жанре!)))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Не тролли!
Если задерживаешься со смывом, то он начинает пощипывать все сильней и сильней. Это два.
Если захотелось создать трольную тему (бывает...), то лучше написать про пьяную подругу, которая почистила зубы депилятором, а наутро собирала зубы. Это три.
СсылкаПожаловаться
крем для лиуа тоже в тюбиках продается... хотя, толльская тема - с этим согласна. ))
СсылкаПожаловаться
крем для лиуа тоже в тюбиках продается... хотя, толльская тема - с этим согласна. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой смешно. в таком маленьком комменте сумела наделать столько ошибок. исправлять не буду - так смешнее....))
СсылкаПожаловаться
Нина
Не тролли!
СсылкаПожаловаться
Угу, с автозагаром было бы правдоподобней. Мой один раз руки так моим кремом намазал, а потом удивлялся, что они оранжевые=)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Не тролли!
СсылкаПожаловаться
Слово то какое -тролли,я с вашим жаргоном не знакома. И кстати если вашей деревне крем только в тюбиках продается,то я не виновата. .ЭТО РАЗ!
Я пользуюсь косметикой Thalgo ,привезенной из-за границы ,на русском языке там ни слова. Да и если бы по русски было написано -депилятор,то думаю моей деревенской свекрухе это ни о чем бы не сказало. ЭТО ДВА!
Вы хотели тут изобразить из себя знатока тары для косметических средств ?

вот,отличайте,где тут для головы,а где для жопы,если вы не знаток иностранных языков
СсылкаПожаловаться
Слово то какое -тролли,я с вашим жаргоном не знакома. И кстати если вашей деревне крем только в тюбиках продается,то я не виновата. .ЭТО РАЗ!
Я пользуюсь косметикой Thalgo ,привезенной из-за границы ,на русском языке там ни слова. Да и если бы по русски было написано -депилятор,то думаю моей деревенской свекрухе это ни о чем бы не сказало. ЭТО ДВА!

вот,отличайте,где тут для головы,а где для жопы,если вы не знаток иностранных языков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхний для век...а нижний..подтягивающий..а потягивать можно что угодно..но если снизу вверх..то для попы..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Верхний для век...а нижний..подтягивающий..а потягивать можно что угодно..но если снизу вверх..то для попы..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я про то,что баночки все похожи и что там написано :La crème pour l'épilage ,моей темной свекрови не о чем не говорит))
СсылкаПожаловаться
я про то,что баночки все похожи и что там написано :La crème pour l'épilage ,моей темной свекрови не о чем не говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна с вами..даже в тюбиках можно принять за крем для рук..
но если честно, я очень люблю свою свекровь..я бы подошла, поинтересовалась бы, сказала бы что ближе для её возраста и что для чего.
Сама бы предложила ей пользоваться всем чем хочет.
Не представляю, что она бы тронула то чего касаешься, а не выдавливаешь и обязательно спросила бы, что для чего.
Точно так же она относится ко мне, когда я приезжаю к ней.
Кстати, парфюмерия у неё дороже чем моя.)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Я согласна с вами..даже в тюбиках можно принять за крем для рук..
но если честно, я очень люблю свою свекровь..я бы подошла, поинтересовалась бы, сказала бы что ближе для её возраста и что для чего.
Сама бы предложила ей пользоваться всем чем хочет.
Не представляю, что она бы тронула то чего касаешься, а не выдавливаешь и обязательно спросила бы, что для чего.
Точно так же она относится ко мне, когда я приезжаю к ней.
Кстати, парфюмерия у неё дороже чем моя.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А я не перевариваю. Она приезжает в чужой дом,где за ней,как за королевой ходят и позволяет себе такое : сидим за общим столом ,типа праздничная встреча по поводу ее приезда,а она просит досочку разделочную ей принести. Я ей в недоумении приношу. Она вываливает салат из тарелки на доску со словами : так салат не режут,слишком крупно. ..
Да пусть она всю банку на себя вымажет,чтобы кожа чулком слезла. )))
СсылкаПожаловаться
А я не перевариваю. Она приезжает в чужой дом,где за ней,как за королевой ходят и позволяет себе такое : сидим за общим столом ,типа праздничная встреча по поводу ее приезда,а она просит досочку разделочную ей принести. Я ей в недоумении приношу. Она вываливает салат из тарелки на доску со словами : так салат не режут,слишком крупно. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не надо..вам же её потом к врачу вести..)))
Хотя, конечно, с салатом...малость перебор..) (пардон, я здесь смеюсь..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нее че зубов нет? вы в следующий раз в блендаре ей салат нарежьте))))
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
а у нее че зубов нет? вы в следующий раз в блендаре ей салат нарежьте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нее зубы,как у акулы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... она просит досочку разделочную ей принести. ..)))

"досочку" - это свекровь так говорит, или вы?
СсылкаПожаловаться
... она просит досочку разделочную ей принести. ..)))

"досочку" - это свекровь так говорит, или вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вам не нравится ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати, кремы в тюбах лучше, нежели кремы в баночках. Так как поверхность соприкосновения с воздухом минимальна, а значит крем дольше не портиться. Ещё лучше, если крем в тюбике с дозатором! Там попадания воздуха совсем нет!
СсылкаПожаловаться
Нина
Не тролли!
СсылкаПожаловаться
Не тролли!
и подруг алкоголичек у меня нет!
СсылкаПожаловаться
Нина
Не тролли!
СсылкаПожаловаться
Ну так в тюбиках бывают не только кремы для депиляции и зубные пасты, но и кремы для лица! А по поводу пощипываний: вдруг свекровь думала, что это означает, что крем действует....
СсылкаПожаловаться
.
Встречала ))
Однажды , дорогие гости одеваясь в коридоре, решили попользоваться халявным ( как им подумалось ) дезодорантом...а это оказался болончик со слезоточивым газом...очень обидно стало, что не подействовал, и не оттого, что меня надули, а оттого, что "жадность" урока не получила )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru