Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2010, Главная форумов

Как бросить курить?

Кто как бросил курить, поделитесь, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Антон Антон
представь ,что Вы сосёте у трупа или бомжа...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
женщины не курят,курят бляди!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Я просила помощи, а не оскорблений! За это морду бьют!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Гладки
Я просила помощи, а не оскорблений! За это морду бьют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резюме
Почему Женщины не курят ,а кто курят ,те не женщины ,а бляди..
Женщина пахнет цветами и дородностью ,хлебом и молоком!
Блядь пахнет табаком и мочой..
Женщина понимает ,что никотин ,смолы и свинец убиваю и и её и её красоту и детей и будущих тем более..
бляди всё поху....потому что она блядь...
Женщина понимает запахи ...приятные и противные ,она инстинктивно не напрягает природу и окружающих
Блядь понимает что хочет курить и ей пофигу до природы и окружающих..так как она не гармония мира..она просто блядь!
А вот кто Вы..это Вам решать..цветок или перегной..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
резюме
Почему Женщины не курят ,а кто курят ,те не женщины ,а бляди..
Женщина пахнет цветами и дородностью ,хлебом и молоком!
Блядь пахнет табаком и мочой..
Женщина понимает ,что никотин ,смолы и свинец убиваю и и её и её красоту и детей и будущих тем более..
бляди всё поху....потому что она блядь...
Женщина понимает запахи ...приятные и противные ,она инстинктивно не напрягает природу и окружающих
Блядь понимает что хочет курить и ей пофигу до природы и окружающих..так как она не гармония мира..она просто блядь!
А вот кто Вы..это Вам решать..цветок или перегной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже читала, хоть обновляй репертуар!
СсылкаПожаловаться
Ирина Гладки
Это я уже читала, хоть обновляй репертуар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем Вам бросать то!?
Курите..губите себя..
у меня друг онколог и я такого насмотрелся...
И на Вас там посмотрю..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан называются. Лично мне помогли бросить курить за 2 недели. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=zi...
СсылкаПожаловаться
Галина Бобро
ну во первых это нужно твердо решить. У меня когда-то была цель - уменьшить дозу. Все таки не сильно нравилось постоянно дыметь, но в некоторых ситуациях немогла отказать. Вобщем опишу способ который помогал и может свободно помочь бросить вовсе эту привычку.
Принцип можно описать двумя словами: отлаживать на потом. Не надо говорить себе что это последняя сигарета и больше никогда не буду, наоборот уверьте себя что скурите сколько угодно сигарет и даже предствте как, но только не в этот промежуток времени, например, позавтракаю - потом покурю, по дороге на остановку не буду курить, а вот где-то присяду и покурю и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лунин
просто представь а зачем я себя травлю и при этом плачу за это деньги
СсылкаПожаловаться
olga
я бросила осенью 2007.курила 15 лету меня начался кашель курильщика(я сама так решила).представьте стоите в магазине или с кем-то разговариваете и вдруг внезапно кашляете с мокротой.мало приятного,а окружающим вокруг?потом начались проблемы с сердцем-тахикардия,с сосудами.врач сказал не бросишь,дальше хуже.бросила.легко.все это враки,что тяжело бросить.если для себя решила,то это просто.проблемы начинаются дня через 3-4.тянет.главное в это время себя занять.попросить знакомых рядом пока не курить.день поломает и все.я как представлю,что после затяжки начинает кружиться голова и этот неприятный вкус во рту.фу.и,главное,курила в доме и дети дышали этим.ужас.муж курит выгоняю на улицу.не фиг нас травить.попробуйте-и все у вас получится!думайте,что здоровье дороже!
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
бросили курить многие знакомые прочитав книгу Алеена Карра "Легкий способ бросить курить".
Первые дни продержитесь, а потом легче будет, через месяц не вспомните о сигарете
СсылкаПожаловаться
EVA
Курила 20 лет, в один прекрасный момент надоело... бросила... теперь другая проблемма, даже две: за полгода поправилась на 10 кг (не заедала!!!) и начались проблемы с ЖКТ буквально на третий день и продолжаются до сих пор,
чё делать-то?
СсылкаПожаловаться
Рекомендую электронные сигареты PONS в http://www.ponsshop.ru/?p=5962 .Я стал лучше после того как перешёл на них.Здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Я бросила курить без всяких таблеток,электронных сигарет-вообщем настал тот день когда я сказала НЕТ!И все !!!Раздала свои сигареты коллегам и сейчас не куря уже 1,5 года ,как будто и совсем не курила никогда(Кстати до этого я курила 9 лет)
СсылкаПожаловаться
Да и кстати не пополнела ни на киллограм))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru