Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 09:17, Главная форумов

Как быть?МЧ придумывает отговорки, чтобы начать совместную жизнь

Доброе утро, тема наверное не нова, но все же...Мне через две недели 33, МЧ-почти 31, оба разведены, детей нет. Отношения уже два года, сначала виделись раз в неделю, год назад стал приезжать два через два (график работы такой, в свои выходные у меня, в свои рабочие-у себя дома, живет с отцом). Очень хочу семью и ребенка, понимаю что годы уходят. Отношения должны к чему то приводить..на мои предложения начать жить семьей, слышу-мой дом от его работы далеко (далеко это около 10 км), его машина не выдержит ежедневные поездки, если начнем жить вместе и появится ребенок, то машины ему новой не видать, или давай покупать квартиру поближе к центру города (мою продать, он возьмет кредит чтобы добавить), потом говорит что не может оставить отца одного, он один счахнет, потом говорит что его и так все устраивает, мы же вместе, хочет пожить в свое удовольствие а не обременять себя сразу ребенком...какая первопричина-сложно разобраться...говорит я сам должен созреть к совместному проживанию (с чем я в принципе не спорю), но я не уверена что отношения придут к логическому завершению в виде семьи и ребенка, а время уходит, боюсь присидеть прождать когда он созреет, а он не известно когда созреет, и созреет ли вообще, а малыша уже хочется, в идеале конечно с ним, но если он не готов сейчас и не понятно будет ли готов и когда, стоит ли мне ждать у моря погоды?в жизни уже все перевидала, наотдыхалась нагулялась, хочется малыша очень.многие скажут-ну что не живется спокойной, почему сразу дети.ну вот такая я, и давайте опустим рассуждения, что счастье не только в детях.вопрос-есть ли смысл ждать надеяться на то, чего возможно не будет (про семью и ребенка с МЧ) или идти к своей цели одной (думаю о рождении через ЭКО от донора). заранее спасибо, что выслушали и за ваши мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
возможно, у него есть еще женщина... встречается с вами обеими - по очереди... ей рассказывает то же, что и вам
СсылкаПожаловаться
возможно, у него есть еще женщина... встречается с вами обеими - по очереди... ей рассказывает то же, что и вам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
по поводу другой женщины-думала, но когда он дома, то свободно разговаривает со мной в любое время, отвечает на звонки сразу а не перезванивает (типа когда другой нет рядом), поэтому вряд ли есть другая
СсылкаПожаловаться
Аноним
по поводу другой женщины-думала, но когда он дома, то свободно разговаривает со мной в любое время, отвечает на звонки сразу а не перезванивает (типа когда другой нет рядом), поэтому вряд ли есть другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой тип мужчин, по себе знаю, ему не нужны дети и обязательства, не надейтесь на что-то, иначе останетесь у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
мой муж тоже был не готов к ребенку,а сейчас прекрасный отец и хочет второго. Может все же забеременеть без свадьбы?
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
мой муж тоже был не готов к ребенку,а сейчас прекрасный отец и хочет второго. Может все же забеременеть без свадьбы?
СсылкаПожаловаться
Совет года! Вам премию ЛедиМэйл нужно!
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
СсылкаПожаловаться
Без свадьбы беременеют либо наивные дуры, либо обеспеченные дамы. Плохой совет на мой взгляд. Риск огромный, что пошлёт на аборт, он её не любит и из текста это отчётливо просматривается. Человек за 2 года так и не определился, даже жить вместе не хочет, о какой беременности вы тут толкуете тогда?
СсылкаПожаловаться
Без свадьбы беременеют либо наивные дуры, либо обеспеченные дамы. Плохой совет на мой взгляд. Риск огромный, что пошлёт на аборт, он её не любит и из текста это отчётливо просматривается. Человек за 2 года так и не определился, даже жить вместе не хочет, о какой беременности вы тут толкуете тогда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну по крайней мере это гораздо проще и дешевле, чем делать ЭКО
СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ещё лучше))) Ржунимогу)))
СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А самое главное - надежней.
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
СсылкаПожаловаться
А потом будет тема - я родила ему ребенка, а он нас бросил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А потом будет тема - я родила ему ребенка, а он нас бросил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нееет я полностью понимаю что ребенка хочу я, не он, и потом в случае чего претензий не будет. рожать хочу не ему, а нам или себе
СсылкаПожаловаться
Аноним
нееет я полностью понимаю что ребенка хочу я, не он, и потом в случае чего претензий не будет. рожать хочу не ему, а нам или себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матерью-одиночкой сейчас очень трудно быть в материальном плане. да и в моральном это очень нелегко))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Матерью-одиночкой сейчас очень трудно быть в материальном плане. да и в моральном это очень нелегко))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
про материальное я не переживаю, руки ноги есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
про материальное я не переживаю, руки ноги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, - Бог дал зайку, даст и лужайку
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
не одиночкой тоже не сахар во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
СсылкаПожаловаться
с беременностью тоже не так все просто, по здоровью своему знаю что это нужно целенаправленное планирование беременности, с хождением к врачам, анализам, просто залет не получается.а на врачей и тп как вы уже поняли МЧ пока, а может и вообще даже потом не будет согласен
СсылкаПожаловаться
Аноним
с беременностью тоже не так все просто, по здоровью своему знаю что это нужно целенаправленное планирование беременности, с хождением к врачам, анализам, просто залет не получается.а на врачей и тп как вы уже поняли МЧ пока, а может и вообще даже потом не будет согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотя бы себя проверьте. Уже полдела. А вообще поговорите с вашим МЧ. Что если вы ему прямо скажете, что хотите ребенка, для себя, например, и что вам не важно женится он или нет. Хотя бы, так сказать, для его проверки. Что он на это скажет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
вы хотя бы себя проверьте. Уже полдела. А вообще поговорите с вашим МЧ. Что если вы ему прямо скажете, что хотите ребенка, для себя, например, и что вам не важно женится он или нет. Хотя бы, так сказать, для его проверки. Что он на это скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да себя уже давно проверила, поэтому и говорю что сразу и быстро не получится, нужны совместные попытки и старания
СсылкаПожаловаться
Аноним
да себя уже давно проверила, поэтому и говорю что сразу и быстро не получится, нужны совместные попытки и старания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх. трудный случай. То ли этого как-то склонять, то ли другого найти.... Советую все таки подыскивать другого.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
эх. трудный случай. То ли этого как-то склонять, то ли другого найти.... Советую все таки подыскивать другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте книгу Бубновского "Вся правда о женском здоровье". Там написано, как избавиться от бесплодия с помощью упражнений
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнка можно зачать и естественным путём.Зачем какие-то сложные пути ? У нас много сексуально не образованных мужчин,которые Вам "сделают" ребёнка на раз-два! Вспомните фильм "Ребёнок к ноябрю". Заодно и посмеётесь. А вообще ......мне бы такой мужчина был подозрителен. Это не опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
СсылкаПожаловаться
И создаст автор новую тему - "Как загнать в ЗАГС пузом"
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не хочет не надо - некст
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не хочет не надо - некст
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
поддержу
СсылкаПожаловаться