Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть (про общение отца с дитём после развода)

С БЖ не вместе 4 года, оф.разведены. Имущество "попилено", алименты плачу исправно. БЖ ушла к любовнику. Сам виноват, сам выбирал и т.п. - все понятно. Общение с дитем не прерывал, но!!!... С самого начала все мрачно - не возможно нормально организовать досуг с дитем. Все время на любом этапе возникают припоны, какие-то бессмысленные и неадекватные условия. Перебрал массу вариантов как бы это исключить, итог - ноль. Стараюсь идти на паритетные уступки, но как только начинаю уступать - трындец!!! Все скатывается до уровня "абсурд". Вопрос к Вам, Дорогие форумчане: кто с таким сталкивался? как добиться адекватности? Да и вообще: в чем причина происходящего (ведь живёт БЖ с любимыми дитем и МЧ, что ещё нужно)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Захария
как то все абстрактно.....как можно говорит ни о чем? вас сейчас своими примерами могут завалить ну никак с вашей ситуацией не связанными...в чем у вас не состыковки то?
Мари Фарт
Может подход не тот, с другой стороны подойти, сменить тактику
Аноним
Пример из последних: собираюсь с дитем в отпуск, его Загранник у меня, нужно делать Шенген. От мамы требуется комплект бумаг, фото дитя и подпись на анкете. Сообщил, какого числа должен подать по записи за 2 недели
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Пример из последних: собираюсь с дитем в отпуск, его Загранник у меня, нужно делать Шенген. От мамы требуется комплект бумаг, фото дитя и подпись на анкете. Сообщил, какого числа должен подать по записи за 2 недели
СсылкаПожаловаться
И что? Не сделала?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
и?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ой, комплект бумаг -- это ж такая тягомотина. Сам должен был всё делать. И бумаги собирать, и с ребёнком фоткаться. И анкету жене на подпись подсунуть уже заполненную.
Крокодил Хуфу
Ой, комплект бумаг -- это ж такая тягомотина. Сам должен был всё делать. И бумаги собирать, и с ребёнком фоткаться. И анкету жене на подпись подсунуть уже заполненную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так и делаю, читайте внимательнее. Просто приехать в школу поздароваться с дитем - скандал вселенского масштаба.
Аноним
Все так и делаю, читайте внимательнее. Просто приехать в школу поздароваться с дитем - скандал вселенского масштаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего любовник вашей БЖ принял ребёнка хорошо и ребёнок тоже к нему привыкает. Возможно они хотят создать семью, где новый мужчина заменит отца. Вы со своим вниманием к ребёнку мешаете.
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой там комплект))
паспорт, свидетельство о рождении,страховой полюс. фотки, справка из школы, разрешение от матери и анкета.
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да какой там комплект))
паспорт, свидетельство о рождении,страховой полюс. фотки, справка из школы, разрешение от матери и анкета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же, никакой комплект. Копия маминых паспортов, свид. о рождении и фото. Но не согласовав за неделю, дитя не забрать без скандала, поэтому и просил их самих фото сделать. Но это же частный случай...
Аноним
Так и я о том же, никакой комплект. Копия маминых паспортов, свид. о рождении и фото. Но не согласовав за неделю, дитя не забрать без скандала, поэтому и просил их самих фото сделать. Но это же частный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нытик(((
Крокодил ХуфуВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да какой там комплект))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Сделал бы всё сам. Кто едет, тот этим и занимается. А он привык всех грузить, вот от него бж и шарахается.
Крокодил Хуфу
Вот именно. Сделал бы всё сам. Кто едет, тот этим и занимается. А он привык всех грузить, вот от него бж и шарахается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас игнорю, Вы не внимательно читаете.
Аноним
Я Вас игнорю, Вы не внимательно читаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игнорят тебя твой ребёнок и его мать.
А мне на твой игнор глубоко фиолетово -- можешь засунуть его себе куда подальше.
Крокодил Хуфу
Игнорят тебя твой ребёнок и его мать.
А мне на твой игнор глубоко фиолетово -- можешь засунуть его себе куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу на Вас
Аноним
Тьфу на Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лоля Разли
Обсудить все в мельчайших деталях и закрепить это в письменном договоре, чтобы в случае чего ссылаться на него. Или хз.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Обсудить все в мельчайших деталях и закрепить это в письменном договоре, чтобы в случае чего ссылаться на него. Или хз.
СсылкаПожаловаться
Этого просто невозможно сделать, а если бы и можно было, то договоренности будут продинамлены. Уже проходили.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:-D
Аноним
Пример из последних: собираюсь с дитем в отпуск, его Загранник у меня, нужно делать Шенген. От мамы требуется комплект бумаг, фото дитя и подпись на анкете. Сообщил, какого числа должен подать по записи заранее за 2 недели. Итог: завтра подаваться, а ни одной бумаги нет, при этом регулярно напоминал. Резюме БЖ - перезапишись, и вообще сам должен все готовить.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Пример из последних: собираюсь с дитем в отпуск, его Загранник у меня, нужно делать Шенген. От мамы требуется комплект бумаг, фото дитя и подпись на анкете. Сообщил, какого числа должен подать по записи заранее за 2 недели. Итог: завтра подаваться, а ни одной бумаги нет, при этом регулярно напоминал. Резюме БЖ - перезапишись, и вообще сам должен все готовить.
СсылкаПожаловаться
Она вас конкретно игнорит, злющая похоже
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Она вас конкретно игнорит, злющая похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кого, на меня или себя? Да и срок не малый прошел...
ГризеткаВ ответ на Аноним
Аноним
На кого, на меня или себя? Да и срок не малый прошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тоже за границу хочет, а новая любофф не везет...
АнонимВ ответ на Гризетка
Гризетка
может тоже за границу хочет, а новая любофф не везет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я уже раз 10 дитя за эти годы вывозил и каждый раз БЖ предлагал. Нет, вернуть не хочу. После моих ей предложений, обычно вопросы быстрее решались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем