Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 12:09, Главная форумов

Как корректно намекнуть мужу на необходимость развестись?

Доброго времени суток! Подскажите, как лучше мужу написать о том, что пора бы уже официально разорвать наш союз? Краткая предыстория: разошлись в октябре прошлого года, подали заявление на развод, поскольку он уезжал жить на приличное расстояние. После отъезда общение стало налаживаться, попросил не идти на развод... Не пошла, нас не развели. Через пару недель после этого общение резко оборвалось, позвонил, сказал, что не любит. Собрала силу воли в кулак не писала, не звонила.. В начале декабря написал, что нам нужно официально прекратить отношения. Я позвонила в ЗАГС, узнала что и как и написала ему что требуется с его стороны сделать. И всё..... тишина... Абсолютная. Знаю,что завел новые отношения, подумалось, что было бы честно подумать о разводе со мной в таком случае, но тишина...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Березка 1
М-да. .. вообще через суд с третьего раза разведут после его неявки
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Если он умный - то нет.))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Разве только с третьего?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Речь идет именно о корректности потому что попрекал меня, когда уходил, что не уважаю его решений, подавляю его... вот и получится, что если сама подам в суд, то как бы очередной раз его несостоятельность в плане выполнения решений подчеркну.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Речь идет именно о корректности потому что попрекал меня, когда уходил, что не уважаю его решений, подавляю его... вот и получится, что если сама подам в суд, то как бы очередной раз его несостоятельность в плане выполнения решений подчеркну.
СсылкаПожаловаться
да какая вам до него разница - он все чужой вам человек. он сам лишний раз доказывает свою несостоятельность, не может дело о разводе довести до конца. начинайте действовать сами, че тянуть кота за яйца
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да какая вам до него разница - он все чужой вам человек. он сам лишний раз доказывает свою несостоятельность, не может дело о разводе довести до конца. начинайте действовать сами, че тянуть кота за яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется для всех быть хорошей, видимо..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочется для всех быть хорошей, видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не по*фигу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вам не по*фигу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Было бы так-развелась бы еще в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Было бы так-развелась бы еще в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас разведитесь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да,перестаньте,какая корректность!Мало ли,что он говорил и в чем упрекал?Не все ли Вам равно,раз разводиться собираетесь? Он молчит,потому что ему удобно прикрываться браком,чтоб его та женщина не захомутала.Неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да,перестаньте,какая корректность!Мало ли,что он говорил и в чем упрекал?Не все ли Вам равно,раз разводиться собираетесь? Он молчит,потому что ему удобно прикрываться браком,чтоб его та женщина не захомутала.Неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я думала об этом, если честно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну и что???
Вы просто не готовы его отпустить...Вам еще больно...
Сделайте над собой усилие.. и живите дальше...
ЛЮБВИ ВАМ И ДОБРА
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Ну и что???
Вы просто не готовы его отпустить...Вам еще больно...
Сделайте над собой усилие.. и живите дальше...
ЛЮБВИ ВАМ И ДОБРА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, вы правы.. иначе бы не писала на форуме, не искала советов.. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А вам не пофиг ли??? Походу ему до ваших чувств и мнений глубоко фиолетово.... Чего вы заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
А вам не пофиг ли??? Походу ему до ваших чувств и мнений глубоко фиолетово.... Чего вы заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замороченный человек потому что )
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
позвонить и потрясти открыто на эту тему
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
что вы паритесь насчет "корректно или некорректно ему намекать". говорите прямо и все дела. он вас то притягивает, то отпинывает, с другой отношения заводит. а вы чего то ждете, боитесь показаться некорректной
СсылкаПожаловаться
Человек вам парит мозг уже полгода, а вы ему хотите "корректно намекнуть"?
СсылкаПожаловаться
Человек вам парит мозг уже полгода, а вы ему хотите "корректно намекнуть"?
СсылкаПожаловаться
Вот такой я человек... Искренне за него переживаю, хоть уже и отпустила
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот такой я человек... Искренне за него переживаю, хоть уже и отпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае вас уже ничего не связывает, кроме воспоминаний и о корректности лучше забыть. Так и скажИте, в лоб. Будете миндальничать - он и будет всю жизнь болтаться как цветок в проруби.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
мужика-то нашла нового?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
мужика-то нашла нового?
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Пока нет )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё кипишишься?
СсылкаПожаловаться
А чё кипишишься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
То есть разводиться стоит только тогда, когда и я заведу отношения? )
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть разводиться стоит только тогда, когда и я заведу отношения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот умничка, все ведь понимаешь.))))
Заведешь мужчину, надумаете жениться - он и решит эту вашу проблему. Мужчины на то и созданы чтобы решать проблемы своих женщин. Вы же собираетесь быть женщиной своего мужчины. Или у вас все будет по современному: каждый сам по себе, чпокнулись и разбежались до следующей случки?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru