Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно не заметить?

Смотрю, скучно стало как-то у вас)) Расскажу-ка я вам историю свою.
Несколько лет была любовницей замужнего мужчины. Мы встречались несколько раз в неделю, он типа "уходил к друзьям", переписывались по телефону вечерами напролет, созванивались несколько раз на дню, я приезжала к нему домой, когда жены не было, приезжала даже тогда, когда та у сестры была. И она ничего не замечала! Это мы с ним точно знали. Постоянно ругалась с ним, говорила: "Ты никому не нужен". Однажды он подслушал разговор ее с сестрой, где сестра высказала мнение, что у него есть кто. На что его жена ответила: "Не, точно нет. Я бы заметила" (А сестра очень близкий человек, ей рассказывается все).
И теперь вопрос: КАК можно быть такой слепой и дурой?
FreakShow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлана ФедюковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я возьму смелость на себя и...поставлю диагноз, именно, Вам.......как можно быть такой нечистоплотной
СсылкаПожаловаться
Нечистоплотность автора в чем проявилась?
Светлана Федюкова
Нечистоплотность автора в чем проявилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что сексом занималась с женатым. Хотя не понимаю, при чем тут то, что он женат. Личную гигиену никто не отменял
Рокс
Это как моя подруга: она с мужем уже два года живут в разных комнатах, постоянно скандалят, он цветет и пахнет, она себя страшно запустила, она у него в кармане нашла из 3-х два презерватива, но все равно утверждает, что он ей не изменяет!
Анатолий -В ответ на Рокс
Рокс
Это как моя подруга: она с мужем уже два года живут в разных комнатах, постоянно скандалят, он цветет и пахнет, она себя страшно запустила, она у него в кармане нашла из 3-х два презерватива, но все равно утверждает, что он ей не изменяет!
СсылкаПожаловаться
первая фаза депрессии-отрицание
Анатолий -
просто дура. я столько раз был "я у подруги осталась" - той самой подругой
Анатолий -
просто дура. я столько раз был "я у подруги осталась" - той самой подругой
СсылкаПожаловаться
Анатолий, Вы мне нравитесь))
Анатолий -В ответ на FreakShow
FreakShow
Анатолий, Вы мне нравитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной случается)
ирина костюжева
слепая дура не она.....
.ты сама слышала,как она это говорила?нет....ты слышала то,что он тебе говорил и это надо пополам делить и ни одной половинке не верить.как очень давно замужняя сообщаю-мужик сначала целует жене п...у,а потом любовнице-губы...именно поэтому у моего нет запасного аэродрома-не соглашается никто
.и еще-мужик после тебя все прибирал,чтобы не спалится,они это умеют,мой прямо счас весь дом выскоблил-их этому в армии учат,бросая монетки на кровать
Вита
Или с хорошим зрением и очень умной..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем