Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 23:48, Главная форумов

Как можно так поступать?

Я в шоке!!
Сегодня ездила под Бронницы, мы там купили участок. Пока ждала прораба, решила покататься по котеджному поселку. На окраине поселка участок с недостоенным домом, огорожен забором. И там на цепи собака!!!!
Истощавшая, с жуткими пролежинами в районе ошейника. Собачка сделала подкоп и сигает то во двор, то за забор. Дорая, ласковая собака. Похожа на лабрадора. Я была в шоке!!
Я поехала купила воды и окорочка (собачьего корма не было). Она даже не жевала, просто проглатила (я почистила от костей маленьким ножиком). Налила воды, 2 литра!!! Она всё выпила сразу!
Позвонила прорабу (он сам житель этого поселка), он так распереживался аж (он собачник), говорит, найдет хозяина и морду набьет.
Короче, собаку я не отвязала, завтра поеду и просто заберу.
Проходили мимо соседи, говорят, что хозяин был последний раз 2 недели назад. ДВЕ!! Карл :(((
Ее подкармливают кто мимо идет, но ей не хватает, видимо, тк у этой части поселка мало кто живёт.
Как можно привязать животное и спокойно уехать, зная, что оно погибнет?
Причем такие жуткие истории очень часты, особенно по осени..
Как вы живете с этим, люди?
Не удивляйтесь, если раком заболеете :((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Гаргантюа
А в Уганде дети гибнут от голода и чё
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вот что ты гонишь? Выдуманная же история эта тролльная, может другие не знают, а я знаю, что ты постоянно троллишь тут, и темки такие придумываешь , чтобы нервы " пощекотать" да комментов побольше в теме набрать. И еще несколько ящиков тут у тебя есть, тоже скажешь неправда?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вот что ты гонишь? Выдуманная же история эта тролльная, может другие не знают, а я знаю, что ты постоянно троллишь тут, и темки такие придумываешь , чтобы нервы " пощекотать" да комментов побольше в теме набрать. И еще несколько ящиков тут у тебя есть, тоже скажешь неправда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
пусть фото собаки покажет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага мы прям соседи с тобой ближние, я же совсем рядом живу!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это точно. Всегда такая злюка в комментах,а тут собачку пожалела, и раком пугает .
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
Заберите собаку. А народ, что ходит и подкармливает - те же изверги, что и те, кто собаку оставил. Можно посадить хозяев за жестокое обращение с животными. Как, можно уточнить в приютах для животных.
СсылкаПожаловаться
Женек
у нас то же дом и м ездим не часто 1-2 раза в неделю, но у меня соседка кормит я деньги плачу ей, не знаю как так можно сделать со своей же животинкой
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Судя по тебе, то денег не то что на участок, максимум на коробку из под телевизора
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Судя по тебе, то денег не то что на участок, максимум на коробку из под телевизора
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вы это с чего? И к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня даже не знаете, ни с кем не перепутали?
ВЫ реально не правы :(
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вы меня даже не знаете, ни с кем не перепутали?
ВЫ реально не правы :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
ну конечно.
Твой удел семки жрать, да пиво пить, это ж видно по лицу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чём тут он.. тебе прямо дали понять, что ты из катакомбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне незачем тебе писать под другим ником, все что мне надо, я под своим тебе скажу!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
раков с пивом кушат
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
раков с пивом кушат
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Саш, ты ведь набожный человек. Обьясни, как же так?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Саш, ты ведь набожный человек. Обьясни, как же так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
я тобе и никому не должен
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
я тобе и никому не должен
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я серьёзно, а ты как всегда :(
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Фото собаки в студию! А то, судя по Вашим прошлым комментариям,не особенно Вы животных жалуете..Кстати, пролежней в районе ошейника не бывает.)) Вы бы для начала, чем писать, погуглили, что такое "пролежни".(((
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Фото собаки в студию! А то, судя по Вашим прошлым комментариям,не особенно Вы животных жалуете..Кстати, пролежней в районе ошейника не бывает.)) Вы бы для начала, чем писать, погуглили, что такое "пролежни".(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Зря вы так.я на форуме пес и кот известный человек. Кстати, у меня 6 котов, все оттуда, с тяжёлыми заболеваниями (в прошлом ). Ринотрахеит, панлейкопения
СсылкаПожаловаться
Евгения
Зря вы так.я на форуме пес и кот известный человек. Кстати, у меня 6 котов, все оттуда, с тяжёлыми заболеваниями (в прошлом ). Ринотрахеит, панлейкопения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Стоп! Если собака привязана НА ЦЕПИ на участке, то как она может "сигать то во двор, то за забор"? КАК?! И почему прораб ( житель посёлка) не знает об этой брошенной собаке, которая переодически находится за забором и все жители посёлка ее подкармливают?)) И почему Вы, придя в ужас от такого жестокого обращения с животным, не отвязали несчастную, страдающую собаку сейчас же, а просто постите на форуме свой "крик возмущённой души от поступков хозяина- мерзавца"? еще вопрос: а для чего Вы- девушка/женщина, носите нож в сумке ( пусть и маленький)?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Стоп! Если собака привязана НА ЦЕПИ на участке, то как она может "сигать то во двор, то за забор"? КАК?! И почему прораб ( житель посёлка) не знает об этой брошенной собаке, которая переодически находится за забором и все жители посёлка ее подкармливают?)) И почему Вы, придя в ужас от такого жестокого обращения с животным, не отвязали несчастную, страдающую собаку сейчас же, а просто постите на форуме свой "крик возмущённой души от поступков хозяина- мерзавца"? еще вопрос: а для чего Вы- девушка/женщина, носите нож в сумке ( пусть и маленький)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Она прокопала под забором.
И бегает то на "волю", то во двор. Неужели непонятно?
Поселок большой, тот участком на окраине. Он не обходит его патрулем. Не несите чушь.. ты ОЧЕНЬ глупы.
У меня в машине набор авимобилиста, там есть маленький ножик
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
И вопрос не "что делать", а "как так можно поступать ". Но судя по вашим нападкам - вы так делали не раз
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru