Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться брать деньги без совести

Всем привет)) Есть парень встречаемся давно. В один прекрасный момент сказал, что не надо мне работать он будет помогать, я еще просто учусь, защита через 3 месяца, а я только 1 том закончила. Вот сижу я теперь и думаю как вообще мне у него деньги просить. Расскажите как это у вас происходит. Я ведь ем каждый день и на автобусе катаюсь, и печатать в универ много чего, и одежда мне на лето нужна. Как все это красиво ему преподнести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Тима Фей
если он сказал, что будет тебе помогать - то должен сам давать, не?
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
если он сказал, что будет тебе помогать - то должен сам давать, не?
СсылкаПожаловаться
Вот только так я и представляю, что жду жду пока даст, а их все нет и нет и я без работы осталась((((((((((((
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только так я и представляю, что жду жду пока даст, а их все нет и нет и я без работы осталась((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему без работы осталась?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а почему без работы осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что когда человек увольняется он остается без работы, или вы предлагаете работать и брать у него деньги?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
потому что когда человек увольняется он остается без работы, или вы предлагаете работать и брать у него деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет....просто увольняются, когда уверен в чем-то....тогда смело можете сказать парню: ну вот, уволилась, как ты и хотел....если отмолчится, гоните его в шею
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нет....просто увольняются, когда уверен в чем-то....тогда смело можете сказать парню: ну вот, уволилась, как ты и хотел....если отмолчится, гоните его в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, спс
Лунный Змей
"Ничего и никогда не просите... Сами все предложат и сами все дадут." (с). А если серьезно - то лучше деньги-то брать, но иметь хоть какую-то работу для создания "финансовой подушки" на всякий случай.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
"Ничего и никогда не просите... Сами все предложат и сами все дадут." (с). А если серьезно - то лучше деньги-то брать, но иметь хоть какую-то работу для создания "финансовой подушки" на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Боюсь пока предложит я с голода помру.
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
Это только на период диплома))))
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Это только на период диплома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сядьте с парнем и вместе вдумчиво составьте смету необходимых расходов. А также, под чертой - список "хотелок", намекнув, что это не обязательно, но Вам было бы приятно)
НатальяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Сядьте с парнем и вместе вдумчиво составьте смету необходимых расходов. А также, под чертой - список "хотелок", намекнув, что это не обязательно, но Вам было бы приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет "хотелок" уже перебор, парень небось сам еще с родителей деньги потягивает
Лунный ЗмейВ ответ на Наталья
Наталья
насчет "хотелок" уже перебор, парень небось сам еще с родителей деньги потягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь. Это просто пожелания, притом сразу стоит заметить, что если "хотелки" не будут исполнены, то обид не будет. Опять же, все зависит от возраста. Может, парню 23-25-30 лет)))
Лунный Змей
Отнюдь. Это просто пожелания, притом сразу стоит заметить, что если "хотелки" не будут исполнены, то обид не будет. Опять же, все зависит от возраста. Может, парню 23-25-30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
28
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в 28 - вполне самостоятельный мужик должен быть. Заодно, в этот период можно будет оценить финансовое положение своей потенциальной семьи в случае декрета)))
Лунный Змей
Ну, в 28 - вполне самостоятельный мужик должен быть. Заодно, в этот период можно будет оценить финансовое положение своей потенциальной семьи в случае декрета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, спс)
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со мной работают парни 23-25 лет, каждую копейку считают (с высшим образованием). они еще не наработали на приличный доход
Наталья
со мной работают парни 23-25 лет, каждую копейку считают (с высшим образованием). они еще не наработали на приличный доход
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с мужем работали с 14, более-менее серьезно - с 18. Я не воспринимаю серьезно мужчин, только начинающих строить карьеру и иметь доход с 22 лет))) Но это - сугубо личное восприятие)))
Лунный Змей
Мы с мужем работали с 14, более-менее серьезно - с 18. Я не воспринимаю серьезно мужчин, только начинающих строить карьеру и иметь доход с 22 лет))) Но это - сугубо личное восприятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большей глупости не слышала...ваш случай - исключение из правил, не надо здесь заниматься самолюбованием
Наталья
большей глупости не слышала...ваш случай - исключение из правил, не надо здесь заниматься самолюбованием
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же написала, что это мое личное мнение. Не разделять его - Ваше полное право)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не потягивает, гоните эту мысль проч)))
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!!! попробую спс)))
Веточка
Вы сирота?
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
Вы сирота?
СсылкаПожаловаться
Я не сирота, я старая уже что бы у родителей брать деньги и они не миллионеры))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сирота, я старая уже что бы у родителей брать деньги и они не миллионеры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей стыдно, а у парня нет?
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У родителей стыдно, а у парня нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем