Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2010, Главная форумов

Как не спутать любовь с привычкой? Или это одно и то же?

А ВЫ как думаете? Любит ли вас ваш муж(жена)? В чем проявляется любовь?Часто ли говорят вам об этом,или это на ваш взгляд не обязательно...повторять каждый раз "Я тебя люблю"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Если часто повторять "я тебя люблю", это тоже войдёт в привычку и будет казаться, что человек любит, а он просто произносит по привычке ничего не значащую для него фразу.
СсылкаПожаловаться
Befana
Каждый решает этот вопрос для себя. тут нет и не может быть шаблонов.
СсылкаПожаловаться
Лера
не любит и не говорит
СсылкаПожаловаться
Лера
не любит и не говорит
СсылкаПожаловаться
не любит и не говоритКак так? Это у вас Эшли, точно не Ретт Батлер
СсылкаПожаловаться
ub uba
не любит и не говоритКак так? Это у вас Эшли, точно не Ретт Батлер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, даже Фрэнк Кеннеди))))) ох, а Батлере можно только мечтать....)))
СсылкаПожаловаться
Лера
наверное, даже Фрэнк Кеннеди))))) ох, а Батлере можно только мечтать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кеннеди должен остаться в стороне,Батлер займет место рядом с ВАМИ...Так доложно быть,хоть и по другому сценарию....
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Мне кажется в начале семейной жизни это одно, а потом другое.Лично мне муж все помогает, во всем) Даже если устал сам, хочет все равно помочь
СсылкаПожаловаться
Insu
Ну, постоянно говорить о любви не надо, есть и другие интересные темы... Для меня важны проявления любви как: забота, помощь, маленькие подарки/знаки внимания , проведенное вместе качественное время, секс и главное - не мешать.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Как можно любовь скрыть?!
Как можно не заметить, если живёшь рядом?!
Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, можно не заметить ))) Я на курсы ходила, так на новый год там елку ставили, я её заметила в феврале, когда она осыпалась 8-) И если бы не эти колючие иголки, я и не узнала бы про елку...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
от тут я с вами (как ни странно) абсолютна согласна
СсылкаПожаловаться
Лаура Лурье
Сначала бывает Любовь. Чувства переполняют и кипят. Через много лет чувства становятся более спокойными, страсть утихает. Но это не значит, что любовь проходит. Просто она уже другая. Может это состояние люди называют привычкой? Более спокойные и ровные близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
дорожит вами, заботится, РАССПРАШИВАЕТ. Достаточно, можно больше не беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
необязательно. Импотенты значит не способны на чувства?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Кастраты неспособны на чувства, если гормоны не принимают.
СсылкаПожаловаться
Это не страшно, встреча с кастратом возможна в этой жизни где-то в 0,05 %....
СсылкаПожаловаться
kayamba@mail.ru
Когда утром, убегая на работу вижу на тумбочке: мой телефон, ключи от машины, от квартиры и пачка сигарет с зажигалкой)))) Чтобы не забыла... и слов любви уже не нужно...)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
У меня, точно привычка(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
У меня, точно привычка(((
СсылкаПожаловаться
Извините, но если привычка, то это уже не любовь. Всё, что угодно - уважение, привязанность..etc, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Извините, но если привычка, то это уже не любовь. Всё, что угодно - уважение, привязанность..etc, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не спорю, за 35 лет так привязались друг к другу, но любовь прошла, окончательно, где-то лет пять назад.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
А я и не спорю, за 35 лет так привязались друг к другу, но любовь прошла, окончательно, где-то лет пять назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, и называется: "муж да жена - одна сатана". После стольких лет совместного проживания люди почти "врастают друг в друга". Пусть ваша взаимная привязанность не угаснет и в дальнейшем. Всего доброго вам!)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это, наверное, и называется: "муж да жена - одна сатана". После стольких лет совместного проживания люди почти "врастают друг в друга". Пусть ваша взаимная привязанность не угаснет и в дальнейшем. Всего доброго вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Главный критерий: Любовь - это прежде всего нежность. А уж потом всё остальное - страсть и прочее.
СсылкаПожаловаться
В старом детском фильме Морозко ответ дан очень четко. Любовь - это когда ты думаешь о том, чтобы другому человеку сделать что-то хорошее.
СсылкаПожаловаться
Любовь,так или инече когда то перерастает в привычку.А вот говорить "люблю",нужно тогда,когда этого хочет душа и сердце,а не для того чтобы просто сказать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru