Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2011, Главная форумов

КАК ОН ОГОНЬ ДОБЫВАЛ

Недавно разговаривала со своей подругой на ЭТУ тему))
Она встречается с парнем 2 месяца, дошло до секса. Он чтоб доставить ей максимум удовольствия сначала
мял ее грудь как тесто (она говорит что больно даже было), потом нащипал ей соски, а дальше был самый
кошмар: залез ей рукой между ног и давай натирать.
Она говорит, было такое чувство, что он огонь добывает.
Она быстренько притворилась что уже кончила и когда он предложил ей ЕЩЕ повторить, она сказала,
что удовлетворена на неделю вперед. Он был очень доволен, а она по-быстрому сбежала домой.
Она очень скромная и у нее небольшой опыт сексуальный. Как ему сказать поделикатней что ей нравится, а что нет?
Прямым текстом она не сможет точно. Да и как это будет выглядеть? Как из секса по телефону))
КАК?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Настя Ласковая
не мужчина а зверь прям какой то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Настя Ласковая
СсылкаПожаловаться
Да он не зверь, а ...идиот! Сейчас не каменный век, пусть интернет включит, почитает, как нужно обращаться с женщиной. Хотя, может все его подружки сбегали от него, не в силах даже промолвить "как он не прав", тогда конечно, откуда ему догадаться о своей несостоятельности в любовном деле.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
наверняка они общаются в сетях, пусть ему напишет, если сказать не может
СсылкаПожаловаться
Валькирия
наверняка они общаются в сетях, пусть ему напишет, если сказать не может
СсылкаПожаловаться
ни в одной сети он не зарегистрирован.
Остается на бумажке писать
И потом, как писать?
Какими словами? Как ни придумывали мы, все по дурацки звучит)
Или пошло или медицинскими терминами.
То ли мы с ней такие "темные" :)то ли никому больше не приходилось говорить словами мужчине что нравится.
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
ни в одной сети он не зарегистрирован.
Остается на бумажке писать
И потом, как писать?
Какими словами? Как ни придумывали мы, все по дурацки звучит)
Или пошло или медицинскими терминами.
То ли мы с ней такие "темные" :)то ли никому больше не приходилось говорить словами мужчине что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не знаю, пусть наберется смелости и скажет что ей не приятно что и как он делает, а не говорить, что все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сразу говорить, что ТАК больно и не приятно!
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
тут уже была похожая тема.
Можно поиграть в такую игру: на карточках пишите что надо делать (для него половина, другая для нее) и каждый вытягивает по карточке. Потом воплощаете в жизнь точно по написанному.
Если собственного словарного запаса не хватает, можно с интернета скачать технику ласк.
Уж сами там выбирите что вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
Можно поиграть в такую игру: на карточках пишите что надо делать (для него половина, другая для нее) и каждый вытягивает по карточке. Потом воплощаете в жизнь точно по написанному.
Если собственного словарного запаса не хватает, можно с интернета скачать технику ласк.
СсылкаПожаловаться
не заню, захочет ли он по бумажке выполнять какие-то действия.
Вдруг взбунтуется?
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
СсылкаПожаловаться
Какие карточки? В домино пусть лучше с дамой играет если не понимает как надо. Кто козёл тот и водит
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Какие карточки? В домино пусть лучше с дамой играет если не понимает как надо. Кто козёл тот и водит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже водил и как видно хреново)
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
со мной когда-то нечто похожее было.изо всех сил отшвырнула от себя и как заору-ты что,идиот?мне больно!!!!очень помогло
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
со мной когда-то нечто похожее было.изо всех сил отшвырнула от себя и как заору-ты что,идиот?мне больно!!!!очень помогло
СсылкаПожаловаться
радикально))
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
лучше сразу сказать,причем прямо,иначе он подумает,что ваша подруга в восторге,тогда точно или соски выдерет,или и правда огонь добудет
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
лучше сразу сказать,причем прямо,иначе он подумает,что ваша подруга в восторге,тогда точно или соски выдерет,или и правда огонь добудет
СсылкаПожаловаться
Это точно! И почему тётки всё терпят, не один мужик не станет терпеть боль при сексе , мазохистов в расчёт не берём!
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
СсылкаПожаловаться
Он же уже подумал, что она в восторге, теперь исправить положение будет очень нелегко, если вообще возможно....Сначала ведь сделала вид, что все отлично, а потом будет говорить, что все было плохо? Да, можно только посочувствовать девушке, при наличие определенного опыта, таких проблем не возникает))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Он же уже подумал, что она в восторге, теперь исправить положение будет очень нелегко, если вообще возможно....Сначала ведь сделала вид, что все отлично, а потом будет говорить, что все было плохо? Да, можно только посочувствовать девушке, при наличие определенного опыта, таких проблем не возникает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не знает как исправить все
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
вот и не знает как исправить все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повзрослеть и набраться опыта....
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
СсылкаПожаловаться

Точно! Из искры разгорится пламя".
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
:))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Просто предложить, мол, тогда было чудесно, но давай немного по-другому попробуем. И так верным путем привести его к тому, что ей действительно нравится.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Просто предложить, мол, тогда было чудесно, но давай немного по-другому попробуем. И так верным путем привести его к тому, что ей действительно нравится.
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно, но как ему это ВЕРНЫЙ ПУТЬ обозначить?
Вот как все вы говорите что вам нравится а что нет?
Ну согласитесь странно будет если она например скажет: а теперь возьми мою правую грудь в руку и слегка помассируй?:))
Просто постельный регулировщик какой-то)
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
спасибо конечно, но как ему это ВЕРНЫЙ ПУТЬ обозначить?
Вот как все вы говорите что вам нравится а что нет?
Ну согласитесь странно будет если она например скажет: а теперь возьми мою правую грудь в руку и слегка помассируй?:))
Просто постельный регулировщик какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно - словами, хотябы сказать - тише, быстрее или мягче или нежнее, она может?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обычно - словами, хотябы сказать - тише, быстрее или мягче или нежнее, она может?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не знаю на счет таких деталей. Просто сказала, что сказать прямым текстом не может, стесняется чтоли.
А как по-другому дать понять не знает.
В общем пуританского воспитания она типа.
А я тоже не советчик в таких делах. Настолько плохих пратнеров у меня не было
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
не знаю на счет таких деталей. Просто сказала, что сказать прямым текстом не может, стесняется чтоли.
А как по-другому дать понять не знает.
В общем пуританского воспитания она типа.
А я тоже не советчик в таких делах. Настолько плохих пратнеров у меня не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальное "пуританское" воспитание - трахаться не стыдно, а слова говорить - стыдно....
СсылкаПожаловаться
Василиса
нормальное "пуританское" воспитание - трахаться не стыдно, а слова говорить - стыдно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
О! Так это моя любимая непонимайка)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru