Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмыться от грязи больных людей.

Прожила с мужем 2 года. Последние полгода ни денег ни помощи по дому не получала. Дала свою машину,разбил. Но это всё мелочи по сравнению с тем что сейчас происходит. Я у него не первая , официально 2 жена неофициально неизвестно. Для них с его матерью все женщины не достойны его. Всех поливают грязью. Раньше он оскорблял только меня,а сейчас добрался до моего ребенка от первого брака. Оскорбляет его с мамашей на пару д....лом который смотрит мне под юбку, звонит моей матери который 80 лет оскорбляет ее, его мать мне заявила что он ко мне вернётся если я приползу к нему на коленях за то что выгнала. Он на своей странице в ВК выкладывает мои фото с гадостями. Пыталась достучаться до его матери что он не имеет права оскорблять моего сына и.к. никто ему полная стена, что ее сын во всем прав. Сидит на сайте знакомств она и здесь оправдала мол наконец то достойную найдет. Попросила развода как нормальные люди назначил на день моего рождения, настроения и так нет так боюсь обязательно какое нибудь г сделает. Я с первой свекровью спустя 7 лет в прекрасных отношениях , а здесь на всю голову больная баба . И смеет мне советовать как воспитать ребенка,а у самой один сын в тюрьме за наркотики и второй прыгает из койки в койку и альфонс к тому же. Посоветуйте пожалуйста что делать с разводом, я боюсь в другой день он не прийдёт. Как выдержать эту грязь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто на развод подавал? И как он мог назначить? Если он подавал на развод, то вы можете и не идти, пришлите им письмо, что согласны на развод, заверенное нотариусом. А если вы подавали, то как вообще он мог назначать дату?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кто на развод подавал? И как он мог назначить? Если он подавал на развод, то вы можете и не идти, пришлите им письмо, что согласны на развод, заверенное нотариусом. А если вы подавали, то как вообще он мог назначать дату?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дату прихода в ЗАГС для подачи документов на развод
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дату прихода в ЗАГС для подачи документов на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он вам так сказал, что вы должны прийти с ним в этот день? Сходите сами и подайте раньше.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это он вам так сказал, что вы должны прийти с ним в этот день? Сходите сами и подайте раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходила, в ЗАГСе сказали вдвоем с заявлением, квитанции и паспортами надо. А т.к. он прописан в другом городе могу подать только по месту ответчика
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Дату прихода в ЗАГС для подачи документов на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так бы и написали, что назначил приход в ЗАГС на день моего рождения! а то мы тут голову все сломали)))
TexasВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полнейший игнор. вы сами лезете в эту помойку. игнор - лучшее оружие. я вообще научилась смотреть сквозь людей. нет их и всё.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну выпейте успокоительное, перед тем как идти в суд. Оденьтесь накрасьтесь так, чтобы выглядеть ромашкой. В суде покажите что вы невинная жертва, Смотрите на судью жалобно, добавьте слёзы. Быстрее разведут

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите родственника или подругу с собой
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы придите нарядная и с шампанским. Отпразднуйте как следует освобождение от этого при ду рка)))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря он назначил на мой праздник

Дату - назначили работники ЗАГС, а уж никак не Ваш супруг. То, что она (дата) совпала с Вашим днём рождения - очень хороший знак: за это надо выпить.
Удачи!
Захария
Вы где живете? Зачем вы просили развода? Подали бы сами...не придет,подадите...что за ерунда..а грязи..грязи нет..вы сами прменьше думайте о том..какие они грящные..
Ottavi Ottavi
Не переживайте, пару раз не придет и вас разведут автоматом
АнонимВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
Не переживайте, пару раз не придет и вас разведут автоматом
СсылкаПожаловаться
Я квартиру продаю и покупаю новую. Которую купила до него. Он уже заявил что не даст развод что будет имущество делить. Хотя жил все время за мой счёт
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Я квартиру продаю и покупаю новую. Которую купила до него. Он уже заявил что не даст развод что будет имущество делить. Хотя жил все время за мой счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же пишите,что ничего совместного нет.
Полупроводница с картиной
Вы же пишите,что ничего совместного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так новую покупаю , а развод 2 месяца.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Так новую покупаю , а развод 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 месяц сейчас через ЗАГС -раз. Пока не разведетесь ничего не продавайте и не покупайте- два!
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
1 месяц сейчас через ЗАГС -раз. Пока не разведетесь ничего не продавайте и не покупайте- два!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнавала, месяц на развод и месяц на вступление в силу
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Узнавала, месяц на развод и месяц на вступление в силу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое еще вступление в силу? Для чего? Мы с мужем пришли в ЗАГС через месяц после подачи заявления, нам поставили штамп и всё,гуляйте.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
какое еще вступление в силу? Для чего? Мы с мужем пришли в ЗАГС через месяц после подачи заявления, нам поставили штамп и всё,гуляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне так сказали в ЗАГСе и в суде
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так новую покупаю , а развод 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам обязательно сейчас новую квартиру покупать? Дождаться развода не хотите? Вам 46 лет скоро стукнет, а вы из себя всё дурочку строите, обидели вас, да мало обидели, судя по всему, если хватает общей дури на обидки. Вы притащили этого мужика в жизнь своей семьи - вам и думать теперь, как защитить свои интересы и свою семью от придурка. Если вас оскорбляют и преследуют - пишите заявление в полицию, запишите все ваши разговоры с бывшим на диктофон и не приобретайте недвижимость, пока не разведётесь, она от вас не убежит.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
А вам обязательно сейчас новую квартиру покупать? Дождаться развода не хотите? Вам 46 лет скоро стукнет, а вы из себя всё дурочку строите, обидели вас, да мало обидели, судя по всему, если хватает общей дури на обидки. Вы притащили этого мужика в жизнь своей семьи - вам и думать теперь, как защитить свои интересы и свою семью от придурка. Если вас оскорбляют и преследуют - пишите заявление в полицию, запишите все ваши разговоры с бывшим на диктофон и не приобретайте недвижимость, пока не разведётесь, она от вас не убежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я квартиру продаю и покупаю новую. Которую купила до него. Он уже заявил что не даст развод что будет имущество делить. Хотя жил все время за мой счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если купили ДО брака, должны быть на это документы и ничего ему делить не светит.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
если купили ДО брака, должны быть на это документы и ничего ему делить не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я новую покупаю.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Я новую покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потерпите с покупкой. Что. вы все усложняете? И разводят в течении месяца, а не двух.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Так потерпите с покупкой. Что. вы все усложняете? И разводят в течении месяца, а не двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё месяц на вступление в силу. Узнавала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем