Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относится к возникшей ситуации

Мужчине 35 лет. Пару месяцев был в загуле, сорвался после 3 х летнего воздержания от алкоголя. Сейчас вышел из этой "комы".Восстанавливается... массажи, бани, иглотерапия....Секса нет. Избегает подобных тем.  Я наблюдаю. По прежнему проводит со мной выходные, но секса нет! Отшучивается. Набралась смелости и напрямую спросила ,в чем дело, интересую ли я его как женщина или уже нет. Говорит, нет желания, кругом проблемы, гребанный загул, не стоит, и  что по прежнему я желанна, ну вот такой период. Это реальная проблема с потенцией на почве алкогольного срыва или все же это уже отсутствие сексуального интереса ко мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Anna AvonarThiS

болезный... бедолага.
w w
К тебе
ВИШНЯ
лечиццо поди апосля загула... потерпи....
Черничка ДВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
лечиццо поди апосля загула... потерпи....
СсылкаПожаловаться
и не только верхнюю голову видать, раз в интеме то отказыват. :)
Мила
Посижу послушаю шо здешние врачи скажут)
jul juliaВ ответ на Мила
Мила
Посижу послушаю шо здешние врачи скажут)
СсылкаПожаловаться
Гыыыы
Лагерта Лодброк
А почему вас алкаши возбуждают? вы лучшего недостойны?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А почему вас алкаши возбуждают? вы лучшего недостойны?
СсылкаПожаловаться
это уже другая тема) не возбуждают, просто влюбилась в мужчину который не пил не курил))все что произошло- открытие.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
это уже другая тема) не возбуждают, просто влюбилась в мужчину который не пил не курил))все что произошло- открытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы делаете неправильные выводы. он в первую очередь алкаш,а уже во вторую импотент. И учитывая первое, недостаток секса семечки...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вы делаете неправильные выводы. он в первую очередь алкаш,а уже во вторую импотент. И учитывая первое, недостаток секса семечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, просто я так быстро"слезть" с человека, к которому привязалась не могу. Я просто наблюдаю. Но вопрос все же возник.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно, просто я так быстро"слезть" с человека, к которому привязалась не могу. Я просто наблюдаю. Но вопрос все же возник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте, сколько заразы в пьяных шал ав ах! у женщин обычно инстинкт самосохранения хорошо работает)))
Galia GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наблюдайте...что теперь остаётся...Теперь ему очень плохо....ломка у него....Срывы возможно и дальше будут..Наблюдаю это за своими знакомыми...
Это я
странное отношение к близкому человеку. Главное секса нет. А то, что человек мог и потеряться в таком "загуле" - это пофиг. Получается, что автору он нужен только для секса
АнонимВ ответ на Это я
Это я
странное отношение к близкому человеку. Главное секса нет. А то, что человек мог и потеряться в таком "загуле" - это пофиг. Получается, что автору он нужен только для секса
СсылкаПожаловаться
нет, неправильные пути ответа на мои размышления. Если это проблема связанная с загулом, то мои действия будут одни, если я ошибаюсь- то другие.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
нет, неправильные пути ответа на мои размышления. Если это проблема связанная с загулом, то мои действия будут одни, если я ошибаюсь- то другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница. Вам же проще без секса
Svetlana TintunenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С загулом
Ирэн
Во бабы дуры-и пьёт и лечиццо и не стоит-всё равно-мой,лЯбимый))))
Алена АленаВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, дуры.
петя васинВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
так если другого и на горизонте нет )))
петя васин
на любую другую у него такой стояк...
Алена Алена
Может он во время загула ещё и венерическое что-то подцепил))). Зачем Вам запойный?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может он во время загула ещё и венерическое что-то подцепил))). Зачем Вам запойный?
СсылкаПожаловаться
вот были мысли, а вдруг согрешил, теперь прежде чем возобновить интимную жизнь, проверятся
Муслима Магамаева
надеюсь форумные психологи вам помогут, они намного лучше, чем реальные
Алена АленаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
надеюсь форумные психологи вам помогут, они намного лучше, чем реальные
СсылкаПожаловаться
Тута психологов нету, мы все сексологи)))
Mar Fa
В 35 не стоит? Не, не встречала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем