Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ненавидеть?

У меня уже психоз. Ненавижу свою бывшую свекровь и все что с ней связано! Уже снятся сны,что я ей все высказываю и постоянно ее проклинаю во сне. Дурь , какая то спать уже не могу. Я не думала,что так можно ненавидеть человека. Ей наверное 100 раз за день спотыкается и  чихается. Много она мне плохого сделала и наговорила в жизни. 
Ахимера Вполете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Пупкин-Табуреткин
вам ахнуться надо....
Абсолютное Зло
Ну выскажите и успокойтесь, раз так хочется)
Ангелина
Хуже только Вам, у Вас уже психоз, а свекрови не спотыкается и не чихается, ещё лучше живется...часто такое наблюдаю.
Василиса
лечите свою голову.
Anna AvonarThiS
она Вам много плохого сделала, а Вы наказываете себя... логика железная...
Машка
низя так... вам хуже от своей ненависти, а не ей... это вас внутри эти черные мысли пожирают... сходиье в церковь, попросите для ся прощения, а для ней успокоиться...
Машка
а на авке это что за существо, как называется?
Ахимера ВполетеВ ответ на Машка
Машка
а на авке это что за существо, как называется?
СсылкаПожаловаться
Химера
Анфиса Смирнова
Да простите уже ее.Вам станет легче.Смотрите как себя раскрутили
a m
Вам надо как то отвлечься, энергетика ненавистики уничтожает ваш организм, и запускает программы онкологии.....оно вам надо?
Елена
попейте успокоительного, если верующая - сходите в церковь.
со временем отпустит.
a m
ненависти
Екатерина Савина
Она как жила так и живет и добилась в жизни всего ,чего хотела.А вы ?
Ей до вашей ненависти как до солнца.
Хотите всю жизнь провести в психушке,вы уже на пути туда.Принимайте успокоительные,обливайтесь ледяной водой и работайте физически до изнеможения.Вся ваша дурь вылечится моментально.
Наталья Иванова
никак, в моей жизни тоже есть такой человек (не свекровь), уберите с глаз все что о ней напоминает
/
свекровь уже бывшая, а вы все не угомонитесь
Любовь Лисовская
Надо Ее просто простить и пожалеть! Вам же легче будет! Вы ж все ещё никак не отпустите все обиды, перемалываете заодно и свою нервную систему!
Именно жалость к ней поможет вам. Все ей отольется и пусть это будет не от вас. Отвернитесь от того периода жизни и забудьте, как страшный сон!
mirage morgana
Скажите ей в глаза.
Ахимера ВполетеВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Скажите ей в глаза.
СсылкаПожаловаться
она живет к сожалени. за 2000тыс км
ВасилисаВ ответ на Ахимера Вполете
Ахимера Вполете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письмо напишите))
АляскаВ ответ на Ахимера Вполете
Ахимера Вполете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж наоборот к счастью! Удивляюсь как она умудрилась нанести вам столько вреда находясь в таком отдалении.
Мила
...ваши эмоции -вас и съедают.....так и до болезни плохой себя доведете ....а оно вам надо?...в йоге есть такая штуковина ....в ней вот такой совет-рекомендация ....приходит вам мысль в голову ,а вы ее(мысль) не думайте ,а как облако проплывающее провожайте взглядом)....и так пока не овладеете собой..
Удмуртия Лучезарная
да уж, есть на свете такие мр@зи так испоганившие жизнь и чувства молоых девущек и женщин, которых они неавидят всю жизнь...... а вы позвоните настоящей жене или девушке бывшего мужа, может что-нибудь вместе придумаете ухахах
Natali Fomenko
во блин, человеку заняться больше нечем!
Светлана Бурмистрова
А что это у вас такая чёрная душонка-то? Так и заболеть недолго.
Пуговка
да ... в церковь сходите
свечку за здравие ей поставьте
каждый ненавидит - не парьтесь, или вдоволь насладитесь этим чувством, начните мстить и гадить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем