Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, Главная форумов

Как перестать объедаться сладостями?

Ох уж эта моя "маленькая" слабость....Я очень люблю сладкое! И каждый день ем какие-нибудь вкусняшки. Потом меня съедает совесть( Пока, к счастью, негативных последствий нет, благо хороший обмен веществ. Но ведь вечно так продолжаться не может!( Посоветуйте, как отучить себя от печенек-шоколадок-тортиков? А то зависимость какая-то прям(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
лопать менее вредное что то
но сладкое
СсылкаПожаловаться
лопать менее вредное что то
но сладкое
СсылкаПожаловаться
Горчицу... ложками.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Горчицу... ложками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
но!обязательно с хреном
так полезней
СсылкаПожаловаться
но!обязательно с хреном
так полезней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сахарком сверху ))) Чтоб сладко было )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И сахарком сверху ))) Чтоб сладко было )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
неззя!
можно присыпать
красным перцем!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ой, я такая же, и при чем я не могу попить чай с 1-2 конфетками, пока все не съем не успокоюсь, или баночку сгущенки в раз)
СсылкаПожаловаться
Елена
Ой, я такая же, и при чем я не могу попить чай с 1-2 конфетками, пока все не съем не успокоюсь, или баночку сгущенки в раз)
СсылкаПожаловаться

диапазооон....
попа в дверь проходит?
СсылкаПожаловаться

диапазооон....
попа в дверь проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"там где не пролезем, мы пройдём бочком!"
СсылкаПожаловаться
"там где не пролезем, мы пройдём бочком!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,можно сказать почти танец..
СсылкаПожаловаться

диапазооон....
попа в дверь проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне повезло, проходит, физ. активность высокая
СсылкаПожаловаться
Елена
мне повезло, проходит, физ. активность высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это компенсирует

но таких мало- обычно сидят и жрут
СсылкаПожаловаться
Taro*e-mail only
Да ешьте на здоровье. И не только каждый день, а по много раз в день и на ночь побольше. Только здоровья точно не прибавится. Зубы испортятся, ляжки и попа покроются целлюлитной коркой(да, она, видимо, уже имеется, при такой-то диете). Подойдите к зеркалу... Оцените трезво свою фигуру и все её нюансы. Остались довольны? Тогда продолжайте, до победного результата.
СсылкаПожаловаться
Taro*e-mail only
Да ешьте на здоровье. И не только каждый день, а по много раз в день и на ночь побольше. Только здоровья точно не прибавится. Зубы испортятся, ляжки и попа покроются целлюлитной коркой(да, она, видимо, уже имеется, при такой-то диете). Подойдите к зеркалу... Оцените трезво свою фигуру и все её нюансы. Остались довольны? Тогда продолжайте, до победного результата.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Taro*e-mail only
СсылкаПожаловаться
а если пох до фигуры...
СсылкаПожаловаться
а если пох до фигуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада к чему ваще вопрос автора, почему её совесть мучает? ей заняться что ли нечем, нам тут голову морочить...
СсылкаПожаловаться
Taro*e-mail only
тада к чему ваще вопрос автора, почему её совесть мучает? ей заняться что ли нечем, нам тут голову морочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на ся в зеркало глянула - титьки вперёд, *опа назад, красавишна!
СсылкаПожаловаться
я на ся в зеркало глянула - титьки вперёд, *опа назад, красавишна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, нет фотки, придется верить на слово
СсылкаПожаловаться
Taro*e-mail only
жаль, нет фотки, придется верить на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фотки то есть, но я там не то, что счас... счас я и в объектив то не влажу...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Организм сам ответит надо продолжать... или надо остановиться. Люблю сладкое, ем каждый день, пока ещё жива...)
СсылкаПожаловаться
есть в оч малых дозах смаковать
СсылкаПожаловаться
есть в оч малых дозах смаковать
СсылкаПожаловаться
++
есть- надо другое
а это всегда смакуют
ну,кроме дур которые именно что жрут такое
СсылкаПожаловаться
Shadow
Бывают такие уникумы, для которых любой корм, что называется, "не в коня". Единицы. И полнеть они начинают только после 40-50, когда идет перестройка гормонов в организме.
Но если вы не из их числа, то просто запретите себе кушать много сладкого. Сила воли есть? Ложку сахара в чай, максимум 2 (лучше сахар тростниковый или мед) , печеньки не покупать, торты игнорировать.
Да, вас будет ломать, от запаха шоколадки начнете сходить с ума, но это только первую неделю тяжело. Потом организм понемногу перестроится .
СсылкаПожаловаться
Shadow
Бывают такие уникумы, для которых любой корм, что называется, "не в коня". Единицы. И полнеть они начинают только после 40-50, когда идет перестройка гормонов в организме.
Но если вы не из их числа, то просто запретите себе кушать много сладкого. Сила воли есть? Ложку сахара в чай, максимум 2 (лучше сахар тростниковый или мед) , печеньки не покупать, торты игнорировать.
Да, вас будет ломать, от запаха шоколадки начнете сходить с ума, но это только первую неделю тяжело. Потом организм понемногу перестроится .
СсылкаПожаловаться
Запретить себе сложно, но можно попытаться обмануть себя, я так со сладостей на корицу подсела - кефирчик с корицей похож на десерт со взбитыми сливками, например. Яблоко с корицей похоже на очень сладкий тропический фрукт. Ну если уж совсем никак не удержаться от сладкого, то можно себе позволить и десертик, только предварительно желательно принять пару таблеточек блокатора жиров типа xls, чтобы вкус сладкого прочувствовать, но ничего лишнего на боках не отложить.
СсылкаПожаловаться
Танцы на завтрак,танцы на обед танцы на ужин,вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Разлюбить :) . На самом деле это очень легко. Перейти на сухофрукты , перестать пользовать сахар , пить много воды и зелёного чая , кушать фрукты. Наши вкусовые пристрастия это лишь ПРИВЫЧКА. Проверенно )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru