Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2010, Главная форумов

Как перевести дружбу в любовь

Друзья, есть к вам вопрос: как перевести отношения с мужчиной из категории "вечные друзья" в отношения " любящий муж"? Дружим много лет, но все друзья и друзья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Алексей Шатин
Для начала заманить в постель, потом вкусно накормить, зашить портки, и он - Ваш :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шатин
Для начала заманить в постель, потом вкусно накормить, зашить портки, и он - Ваш :)))
СсылкаПожаловаться
Да, без постели тут действительно не обойтись никак. Я бы точно постаралась соблазнить, а там видно будет ))
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Да, без постели тут действительно не обойтись никак. Я бы точно постаралась соблазнить, а там видно будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да и без обеда не обойтись тоже...)))))
СсылкаПожаловаться
зверушка
не согласна с вами Алексей, постелью можно вообще все испортить- в смысле сделать все с точностью да наоборот, могут вообще потом не разговаривать даже не то что дружить!
СсылкаПожаловаться
зверушка
не согласна с вами Алексей, постелью можно вообще все испортить- в смысле сделать все с точностью да наоборот, могут вообще потом не разговаривать даже не то что дружить!
СсылкаПожаловаться
Ну и как тогда перевезти его в разряд мужей? Другого пути, как указал Алексей - нет. Что б сделать его мужем - нужно сблизиться с ним ближе, чем есть они сейчас, а ближе они могут быть, внимание вопрос, как? Правильно только через постель.
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Ну и как тогда перевезти его в разряд мужей? Другого пути, как указал Алексей - нет. Что б сделать его мужем - нужно сблизиться с ним ближе, чем есть они сейчас, а ближе они могут быть, внимание вопрос, как? Правильно только через постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин один взгляд - только постель. :-)))
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поговорить????
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютно железная логика....)))) присоединяюсь....))
СсылкаПожаловаться
зверушка
СсылкаПожаловаться
Да ну...
Они друзья уже много лет - она ж написала. Осталось только перевести отношения в горизонтальные...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шатин
Да ну...
Они друзья уже много лет - она ж написала. Осталось только перевести отношения в горизонтальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сказала что способ плохой, я сказала что у этого способа есть два варианта развития событий.

и еще если он не приставал с этим вопросом к ней все это время, не думаете ли вы что может он ее в принципе не рассматривает как партнера, а может она для него "свой парень", а может у него кто есть???

Уважаемая Лара, расскажите чуть подробнее про вашу дружбу!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шатин
Да ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну...

*** Это не всегда помогает, а иногда и отвращает...настрой в отношениях много лет был другой и это надо учитывать, когда переводишь отношения в горизонтальные...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шатин
Да, расскажите поподробней.
А то, будучи подростком, был я таким "другом" у девушки. Все дождаться не мог, когда же она натрахается и обратит внимание на меня.

Может, мужчина только и ждет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шатин
Да, расскажите поподробней.
А то, будучи подростком, был я таким "другом" у девушки. Все дождаться не мог, когда же она натрахается и обратит внимание на меня.

Может, мужчина только и ждет?
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Лара
Мы дружим больше 10 лет. Человек он верующий, поэтому "горизонтальный" способ сразу отпадает. Когда завожу разговор про отношения мужчин и женщин, он все переводит в юмор. Ну видно что парень не может перешагнуть черту дружбы и чисто по-мужски обнять и поцеловать девушку, которая ему нравится. Хотя приходит в гости с цветами. Как его подтолкнуть сделать первый шаг? Чтобы он чувствовал будто инициатива идет только от него.
СсылкаПожаловаться
Лара
Мы дружим больше 10 лет. Человек он верующий, поэтому "горизонтальный" способ сразу отпадает. Когда завожу разговор про отношения мужчин и женщин, он все переводит в юмор. Ну видно что парень не может перешагнуть черту дружбы и чисто по-мужски обнять и поцеловать девушку, которая ему нравится. Хотя приходит в гости с цветами. Как его подтолкнуть сделать первый шаг? Чтобы он чувствовал будто инициатива идет только от него.
СсылкаПожаловаться
ох, лучше бы вы за 10 лет другую кандидатуру подобрали - вернее было бы...
СсылкаПожаловаться
Лера
ох, лучше бы вы за 10 лет другую кандидатуру подобрали - вернее было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой не единственный вариант. :-)
СсылкаПожаловаться
Лара
Это мой не единственный вариант. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и не заморачивайтесь тогда))) мне кажется, с любым другим вариантом будет проще))
СсылкаПожаловаться
Лара
СсылкаПожаловаться
Потом по жизни Вы его так и будете подталкивать? Перспектива так себе...
СсылкаПожаловаться
Лара
СсылкаПожаловаться
а вы уверены, что он не можут обнятьи поцеловать девушку которая ему нравится)) не обижайтесь, но может ему не вы нравитесь просто...
СсылкаПожаловаться
Лера
обычно не советуют переводить дружбу в любовь - в итоге можно и друга потерять, и любовь не найти...
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
станьте ему интересны как Женщина:)
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
станьте ему интересны как Женщина:)
СсылкаПожаловаться
Стараюсь вести себя с ним как ласковая женщина. Понимающая его. Он человек действительно очень хороший, но зажатый в отношениях с женщинами.
СсылкаПожаловаться
Лара
Стараюсь вести себя с ним как ласковая женщина. Понимающая его. Он человек действительно очень хороший, но зажатый в отношениях с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо у него другие предпочтения
СсылкаПожаловаться
Лара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станьте жесткой и наглой )))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
берите всё в свои руки, если хотите быть с ним! от него инициативы не будет...пусть даже если он сам этого хочет! скромняжка наверное он)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru