Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2011, Главная форумов

как пережить?

пол года назад мы познакомились на сайте знакомств. немного пообщались потом встретились. между нами вспыхнули очень сильные чувства. через пол года он решил познакомить меня со своими родителями. а потом пригласил к себе в гости на неделю( у меня шёл ремонт) я приехала с ребёнком (у меня ребёнок 3 года), он сразу сказал что хочет чтоб я осталась с ним жить, что хочет от меня детей, жениться. мы прожили 2 месяца. сначала всё замечательно было, но через месяц мы начали постоянно ссориться. неделю назад у меня очень сильно заболел ребёнок. он приходил с работы и даже не помогал мне ни в чём. мы поссорились на следующий день помирились. он говорил что любит меня, строил планы на ближайшее время, думал как мы будем отмечать моё день рождение (28 Мая, сегодня) а 26 числа ему позвонил друг и я случайно услышала как он говорит ему что не собирается жениться так как вообще не видит смысла в отношениях. когда он закончил разговор я сделала вид что ничего не слышала и просто спросила: " зачем ты живёшь со мной?" он сказал что не знает, что нам нужно расстаться и что не испытывает никаких ко мне чувств больше. я его очень люблю. вчера переехала домой, сегодня день рождение, а он даже не поздравил. как всё это пережить? больно невыносимо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Джоли
Да, действительно, как пережить то, что он ушел до того, как окончательно сделал вашего ребенка дебилом или инвалидом.
Окончательно убедилась в том, что вы - конченая дура.
СсылкаПожаловаться
Я Вас поздравляю, будьте счастливы и если совсем плохо приезжайте ко мне в деревню с ребенком.
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
все пройдет. займитесь детенышем,это гораздо важнее...
СсылкаПожаловаться
pandora
в голове всё понимаешь, но на сердце очень больно. ребёнком я постоянно занимаюсь. но приходит ночь и страшно оставаться наедине со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
pandora
в голове всё понимаешь, но на сердце очень больно. ребёнком я постоянно занимаюсь. но приходит ночь и страшно оставаться наедине со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться

а ребенок твой всю жизнь теперь будет бояться приближения ночи
СсылкаПожаловаться

а ребенок твой всю жизнь теперь будет бояться приближения ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей плевать. Она то одна, вот это по её мнению страшней.
СсылкаПожаловаться
pandora
СсылкаПожаловаться
Не надо строить иллюзий в самом начале отношений. И стоит хорошенько присматриваться к тому, в кого так быстро готовы влюбиться.
СсылкаПожаловаться
Frosja Perepelkina
очень знакомо, но времявсе расставит по местам, попробуйте заставить себя отвлечться
СсылкаПожаловаться
ты дура. у тебя ребенок еще от первого долбо*ба не оправился, а ты вместо того, чтоб его здоровьем заниматься сидишь и жалеешь урода, который не докалечил твоего сына. все правильно тебе писали. не нужен ребенок - родителям оставь, и дальше иди х*и собирай. вот уж правда - лучше детдом, чем такая мамаша.
СсылкаПожаловаться
Что же все такие добрые?! Впечатление, что никто из вас не "спотыкался" в жизни. Каждый из нас без исключения мечтает и заслуживает быть любимым, поэтому и видим в каждом "цель". Причем здесь ребенок... Не нам ставить оценки. Согласна с Фросей - время все унесет (банально но факт). Юля, постарайся посмотреть на все это с позиции наблюдателя - он просто Вам не нужен. Все произошло стремительно - и это великолепно, меньше понадобится времени на "зализывание" раны. Просто наблюдайте ...А вообще - давать советы всегда проще чем быть участником.
СсылкаПожаловаться
Что же все такие добрые?! Впечатление, что никто из вас не "спотыкался" в жизни. Каждый из нас без исключения мечтает и заслуживает быть любимым, поэтому и видим в каждом "цель". Причем здесь ребенок... Не нам ставить оценки. Согласна с Фросей - время все унесет (банально но факт). Юля, постарайся посмотреть на все это с позиции наблюдателя - он просто Вам не нужен. Все произошло стремительно - и это великолепно, меньше понадобится времени на "зализывание" раны. Просто наблюдайте ...А вообще - давать советы всегда проще чем быть участником.
СсылкаПожаловаться
Зайдите в подфорум "Семья" и прочитайте тему этого же автора "помогите пожалуйста советом", тогда поймете, причем тут ребенок и почему все, кто с предыдущей темой знаком, такие "добрые".
СсылкаПожаловаться
Василиса
А это реальная жизнь, ничего удивительного. Попробовали - не получилось, разбежались.
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
Возьмите отпуск и идите куда нибудь отдыхать,поможет
СсылкаПожаловаться
Очень больно разочаровываться в тех людях,которым доверял как самому себе.Вы должны были засомневаться в его чувствах уже после того,как молодой человек не помогал Вам с ребёнком. Ведь если бы действительно любил,то поддерживал бы Вас и помогал.Некоторый тип мужчин просто боится что-то изменить,всячески откладывает проблему в долгий ящик.Им сложно всё прямо и честно сказать,вот так порвать отношения. Они боятся перемен,не зная в какую сторону им это обернётся.Если б Вы не услышали его разговор,то возможно вы бы были до сих пор вместе,он бы вам изменял,а потом приходил и дальше говорил о всяких планах...Я считаю,что Вам есть о ком позаботиться сейчас.Окунитесь в работу и заботу о ребёнке.Проводите больше времени с друзьями и родными.Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
А я прожила 20 лет и та же ситуация. В России это стандарт. Вы детка еще легко отделались, просто сделайте вывод и живите дальше. А если хочется любви - полюбите себя и свое дите, а это любовь на всю жизнь. И вообще - все проходит, отнеситесь философски и все заживет.
СсылкаПожаловаться
сегодня день рождение, а он даже не поздравил. как всё это пережить? больно невыносимо!

простите дама,что скажу больно!
Но он Вас трахнул..оттрахал, натрахался.. и свалил!
Таких мозгоёбов море!
и я иногда так поступал,ну копия я в молодости!
Что сказать!? Ну надо трезво оценивать себя и окружающий врущий мир.
СсылкаПожаловаться
дама с ребёнком,для мозгоёба самое то!!
с одной стороны,она будет думать головой..и не залетит по случаю и намеренно,ибо у неё есть уже спиногрыз.
с другой стороны даме терять нечего ибо штамп в паспорте уже для приличия есть!
И она не ищет принца..а ищет нормального тягового коня для себя и ребёнка!
Это не плохо и не оскорбительно! это жизнь!
Но поверьте Вы встали на те же грабли ,что многие дамы!
Удачи и я искренне желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
с одной стороны,она будет думать головой..и не залетит по случаю и намеренно,ибо у неё есть уже спиногрыз.
СсылкаПожаловаться
О Боже!! ну хоть кто то правду сказал. Спасибо вам за праву жизни!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если трезво оценивать всю красивую лапшу, которую вы, мужчины, на уши вешаете, и заранее скептически относиться, то и секса будет намнооооооого меньше=DDD А так конечно всё верно говорите, только мы же в романтику всё пытаемся верить до последнего, ну не можете же вы все как соловьи заливаться, наверно есть же где-то честные и приличные)))))))))) По-моему самая верная поговорка (может для кого-то и обидная, но мне нравится): "Бабы - дуры не потому что дуры, а потому что бабы";))))
СсылкаПожаловаться
www.vashe-soznanie.ru
На самом деле это пять же можно проанализировать ситуацию: Вы верили в этого человека, он Вам понятное дело много чего наговорил-по сути запрограммировал для вас семью и прочее. У вас включились ожидания-чего делать категорически нельзя. И поэтому разочаровались в конце. Но знаете из любой ситуации есть выходы, поэтому чтобы не разочаровываться, моя вам рекомендация: из каждых неудачных ситуаций ищите, чему в них можно поучиться. Какой опыт вы приобретаете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru