Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимать?!

Привет всем, практически дожили до пятницы, ура?))) Но не о отм....
Короче, такой расклад...я писала тут аж 2 раза об одном и том же...ну что мальчик мой нашел другую подружку....так вот...продолжение(((
Вечером захожу в свой ММ, а там...у меня на стене... (ну действия друзей отображаются) Короче Она ему приватный стикер подарила - "Мое солнышко"...ну я не вытерпела и полушутя пишу ему - "привет, бла-бла-бла....ты что себе девушку нашел, я смотрю стикеры тебе ТАКИЕ дарят, чье ты теперь солнышко, а?" он мне смайлики, тип улыбается, ну я не отстаю (надо же ответ вразумительный услышать-то) потом отвечает - Не важно...и начинает расспрашивать меня про жизнь про работу...прям чувтсвую настроение у него отличное...я опять - Везет же тебе влюбился...и все такое. А он - Да брось ты....Вот к чему он так??? Про запас меня хочет держать, хочет что бы я сама все поняла и отстала или че?!?!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
КАМА*
пилять.. ТЫ ж сама к нему зашла.. сама, болтать начала.. И где он тебя держит? и за что?.. а? очнись (((((
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
пилять.. ТЫ ж сама к нему зашла.. сама, болтать начала.. И где он тебя держит? и за что?.. а? очнись (((((
СсылкаПожаловаться
Кам, а тебя не смутило,что стикер приватный? как она определила кто подарил его )))
КсенияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кам, а тебя не смутило,что стикер приватный? как она определила кто подарил его )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне серца подсказала
Олька...ЯВ ответ на Ксения
Ксения
мне серца подсказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям не сердце,а сверхспособности, это ж надо определило имя даже)
КсенияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да прям не сердце,а сверхспособности, это ж надо определило имя даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я такаааааааааааяя
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кам, а тебя не смутило,что стикер приватный? как она определила кто подарил его )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала.. уже... )))) ваш диалог ))))
Ксения
ну а почему сразу было не сказать - ДА!!! У меня другая, я влюблен....
КЭТВ ответ на Ксения
Ксения
ну а почему сразу было не сказать - ДА!!! У меня другая, я влюблен....
СсылкаПожаловаться
а он не хочеттебе ничего говрить, просто не хочет, да к томуж елси и скажет-что это изменит для тебя? а если скажет нет-то что?
RubiNВ ответ на Ксения
Ксения
ну а почему сразу было не сказать - ДА!!! У меня другая, я влюблен....
СсылкаПожаловаться
ну влюбился, почему он должен "душу открывать" своим бывшим подруженциям?
да какие бы там ни были чувства. симпатия -это же просто бестактно по-человечески -лезть в обдасть чужих отношений? На его месте я ни то чтобы Вас в запасе держала, а просто послала бы
СветочВ ответ на Ксения
Ксения
ну а почему сразу было не сказать - ДА!!! У меня другая, я влюблен....
СсылкаПожаловаться
это что бы тебя не травмировать)))
ГалинаВ ответ на Ксения
Ксения
ну а почему сразу было не сказать - ДА!!! У меня другая, я влюблен....
СсылкаПожаловаться
да трус он! и никогда не скажет!
РиммаВ ответ на Ксения
Ксения
ну а почему сразу было не сказать - ДА!!! У меня другая, я влюблен....
СсылкаПожаловаться
вы же за ним бегаете, боится что навредите их отношениям
RubiN
Диана, он просто вежливо отвечает
КЭТ
удали его уже из ММ и все. ну в самом деле-накой тебе в болячке ковыр\яться? так и будешь задротствовать... какая разница теперь чем он живет и кого любит? у тебя отныне своя жизнь, зачем себя расстраивать ?
КсенияВ ответ на КЭТ
КЭТ
удали его уже из ММ и все. ну в самом деле-накой тебе в болячке ковыр\яться? так и будешь задротствовать... какая разница теперь чем он живет и кого любит? у тебя отныне своя жизнь, зачем себя расстраивать ?
СсылкаПожаловаться
да у меня и была своя жизнь, до тех пор пока я не узнала что у него другая!!! После этого места себе не нахожу, влюбилась! И работа не в масть и настроения нету, ну короче все симптомы влюбленности на лицо
RubiNВ ответ на Ксения
Ксения
да у меня и была своя жизнь, до тех пор пока я не узнала что у него другая!!! После этого места себе не нахожу, влюбилась! И работа не в масть и настроения нету, ну короче все симптомы влюбленности на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в кого кроме СЕБЯ Вы влюбились, не пойму? Я влюбилась-значит мне все можно...ппц логика...
КЭТВ ответ на Ксения
Ксения
да у меня и была своя жизнь, до тех пор пока я не узнала что у него другая!!! После этого места себе не нахожу, влюбилась! И работа не в масть и настроения нету, ну короче все симптомы влюбленности на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энто у вас чувство собственника всего-лишь. а не влюбленность. не общайтесь больше никак, ни реально.ни виртуально и быстро это пройдет.
КсенияВ ответ на КЭТ
КЭТ
энто у вас чувство собственника всего-лишь. а не влюбленность. не общайтесь больше никак, ни реально.ни виртуально и быстро это пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не начиналось, что самое интересное..но откуда это физическое чувство то такое неприятное на его личную жизнь. За мной же тоже парни ухаживают и я тоже глазки строю флиртую, и в нэте много мне парней пишет и я им отвечаю....а тут подиж ты зацепило...да как сильно то, я сама не поняла что это было, прямо морозить аж начало, температура поднялась и с сердцем что-ли плохо стало, у меня такого небыло никогда....
Ольга ИвановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
энто у вас чувство собственника всего-лишь. а не влюбленность. не общайтесь больше никак, ни реально.ни виртуально и быстро это пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
энто у вас чувство собственника всего-лишь. а не влюбленность. не общайтесь больше никак, ни реально.ни виртуально и быстро это пройдет.

Чувство собственника одназначно, сама проходила)
Сальма ХайекВ ответ на Ксения
Ксения
да у меня и была своя жизнь, до тех пор пока я не узнала что у него другая!!! После этого места себе не нахожу, влюбилась! И работа не в масть и настроения нету, ну короче все симптомы влюбленности на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака на сене.
Василиса
это не Он так, а Вы так, сама спросила - сама обиделась. Не напрашивайтесь и не навязывайтесь сама ему.
КсенияВ ответ на Василиса
Василиса
это не Он так, а Вы так, сама спросила - сама обиделась. Не напрашивайтесь и не навязывайтесь сама ему.
СсылкаПожаловаться
да быловсе нормально..и как то отпустило меня уже после того как я о другой узнала..а тут этот стикер и все...хреново мне
ВасилисаВ ответ на Ксения
Ксения
да быловсе нормально..и как то отпустило меня уже после того как я о другой узнала..а тут этот стикер и все...хреново мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? полезли с вопросами вы, а не он.
в чёрный список складывайте всех, о ком не хотите вспоминать.
Sandra
зачем вы вообще ему пишете?
вам неймется?
почему вы считаете его своим мальчиком?
Tatiana Tatiana
себе больнее делаешь, пытаясь с ним общаться. Сама себе напридумывала что-то, заморачиваешься. У мужиков все проще. Хотел бы быть с тобой - был бы. А отвечает из вежливости. А рассказывать тебе о своей девушке просто не считает нужным - вот и всё. И действительно - а зачем? Вычёркивай его из своей жизни, и чем скорее - тем лучше для тебя же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем