Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 05:52, Главная форумов

Как разлюбить

Как разлюбить и стать стервой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
любовь Лисовская
Есть хорошие книжки по аутотренингу, применяйте приёмы , которые опытные люди выработали, не мучайтесь. Все в вашей голове , поработайте над собой, да и круг общения смените. Вообщем, поработайте!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Есть хорошие книжки по аутотренингу, применяйте приёмы , которые опытные люди выработали, не мучайтесь. Все в вашей голове , поработайте над собой, да и круг общения смените. Вообщем, поработайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Владимир Леви
СсылкаПожаловаться
А Х
разлюбить легко- просто разочароваться. каждая женщина ставит своего мужчину на пьедестал- иногда он падает оттуда- вот и все, любовь... ушла
СсылкаПожаловаться
elen elen
Зачем разлюбить? Любить это замечательно и прекрасно. Вот как полюбить? Это более актуально. Полюбить сложно по настоящему а довольствоваться суррогатом любви - страстью - невозможно долго. Радуйтесь своей способности любить! Получайте от любви удовольствие! Расслабьтесь! Любовь это светлое чувство на которое способны немногие.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Зачем разлюбить? Любить это замечательно и прекрасно. Вот как полюбить? Это более актуально. Полюбить сложно по настоящему а довольствоваться суррогатом любви - страстью - невозможно долго. Радуйтесь своей способности любить! Получайте от любви удовольствие! Расслабьтесь! Любовь это светлое чувство на которое способны немногие.
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вы верите, что стервы не любят? А кто такие стервы в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...превратить себя в дрянную женщину!!!...ради кого))))...
СсылкаПожаловаться
Lina
Никак.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Пока он какает в туалете-слушайте звуки и довольное мычание-сразу разочаруетесь))
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
А долго любили? Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
А долго любили? Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
4 года
СсылкаПожаловаться
Ёрик
стервы как раз самые влюбчивые и липкие- может попытаться распараллелить две эти потребности? совместить всегда успеешь
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
разлюбить можно. а в стерву превращаться не надо. я тоже по молодости так думала. буду стервой. но потом отпустило. просто надо клин клином вышибать. мне помогает. ушла от одного. страдала. а тут подвернулся другой. я и ради интереса чтоб забытся и влюбилась. и теперь 4 года вместе
СсылкаПожаловаться
Стервой не надо становиться, найдите другую любовь, каждый последующий лучше предидущего
СсылкаПожаловаться
Жизнь научит, сами не заметите как станете ею. Кстати, ничего плохого в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Вы вообще-то интересовались происхождением слова "стерва"?
СсылкаПожаловаться
Ксана
Что Вы подразумеваете под стервой? Эдакую красотку на шпильках, которой все смотрят вслед, которая может ответить, имеет свое мнение и индивидуальность? Или женщину, которая пользуется мужчинами? Или просто Вас обидел мч и Вы решили изменить себя и свой характер?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Что Вы подразумеваете под стервой? Эдакую красотку на шпильках, которой все смотрят вслед, которая может ответить, имеет свое мнение и индивидуальность? Или женщину, которая пользуется мужчинами? Или просто Вас обидел мч и Вы решили изменить себя и свой характер?
СсылкаПожаловаться
Именно это и подразумевала. Думала, что она такая эдакая красотка на шпильках и да имеющая свое мнение.
Хочу изменить и себя и характер, он предал так, что и не передать словами, а обида ну никак не проходит!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru