Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться с тем, что тебя больше не любят?

Вот так вот про любовь говорил, обнимал-целовал, сообщения сладкие писал..... пять лет отношений, планы на будущее. А потом хоп и не любит больше. И ну давай другую любить. А я уже полгода мучаюсь, скучаю,ревную, люблю и не могу понять как эти чувства выключить. Как так получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Василиса
С другими встречайтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
С другими встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
Это не выключает любовь к нему. Проверено
Василиса
Это не любовь, а уязвленное самолюбие уже. Встречаться надо для разнообразия просто, вас влюбляться никто не заставляет сейчас.
бяка-бука
значит вы однолюбка - это уже на всю оставшуюся жизнь.
Екатерина Первая
вы не его любите, а свои мечты. проверено. подумайте чего вы там намечтали.
Ирина
это любовь к вашей любви. Если бы вы его любили, то его счастье было бы для вас важнее ваших по нему переживаний
это же я дВ ответ на Аноним
Аноним
Это не выключает любовь к нему. Проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выключает если тебе говорят пустись во все тяжкие а там видно будет
Аноним
Встречаюсь, сплю с другим. А этого люблю,скучаю,хочу обнять,прижаться
Аноним
Возможно. Почему про другого так намечтать не выходит?
Лариса Рыбак
совсем не обязательно))) скорее, это впервые надо понять, что так могут с тобой поступить. Пережить - и в следующий раз (если будет))) уже перенести легче . Как прививка.
это же я дВ ответ на это же я д
это же я д
выключает если тебе говорят пустись во все тяжкие а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно это сегодня так кажется а делов то встретила не пойми кого в сад его
Василиса
Вот и встречайтесь.
Василиса
потому, что не 5 лет в отношениях.
Светлана
потому что привычка это. отвыкните скоро...я после 3 лет отношений 4 месяца мучилась, да не о том, что хочу с ним быть, ведь я сама ушла. а везде он мерещился, закрываю глаза и как будто рядом, голос слышу....казалось я схожу с ума) и я почему-то не думаю, что это прям любовь, придумываете всякую ерунду)))привычка это...была бы любовь были бы вместе
это же я д
да ладно это сегодня так кажется а делов то встретила не пойми кого в сад его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе говори ты человеку неинтересна зачем о нем думать
A.К.
А как так получилось - хоп и другую. Ссорились, конфликты были, предыстория какая? На ровном месте что-ли и ничто не предвещало?
Данил Князь
Люди встречаются, люди влюбляются... Такова жизнь;). Привыкание, и у вас кто-то появится ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Люди встречаются, люди влюбляются... Такова жизнь;). Привыкание, и у вас кто-то появится ;)
СсылкаПожаловаться
Постепенно отдалялся. Потом сказал давай дружить. Прошла любовь
марина иванова
Вот мужики молодцы! Умеют жить как хотят и делать что хотят-) учитесь! А бабы вцепятся в уходящий трамвай и воют, убиваются. Живите!!! Вам что заняться нечем, работа, уход за собой, подруги, развлекаловки столько времени занимают. При таком темпе мужиков как грязи, а соплежуек никто не любит
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Постепенно отдалялся. Потом сказал давай дружить. Прошла любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вашу историю не знаю. Из своего жизненного опыта скажу. Бывают женщины, которые держат мужчин на коротком поводке. И они не в отношениях, они( женщины) управляют этими отношениями. Но, иногда, поводке рвётся. И, как бы мужчина не любил, он уходит. Не обязательно к другой. Не пита бы к вам чего-то, дружбу не предложил. Мне так кажется;)
Аноним
Как вам объяснить. Вот есть у меня работа,подруги,хобби,другой мужчина. И все это время в груди ноющая боль . А если вижу его или слышу о нем,то боль острая. И никакие развлекаловки эту боль не убирают
М
Так он питает! Но не любовь, а жалость! Вот и предложил дружить, чтоб с себя вину снять и ответственность. Подачка такая, с барского плеча. Не хотел грубо посылать накер)
это же я дВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Я вашу историю не знаю. Из своего жизненного опыта скажу. Бывают женщины, которые держат мужчин на коротком поводке. И они не в отношениях, они( женщины) управляют этими отношениями. Но, иногда, поводке рвётся. И, как бы мужчина не любил, он уходит. Не обязательно к другой. Не пита бы к вам чего-то, дружбу не предложил. Мне так кажется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маринка умница
марина иванова
Мы все учились по немногу....обычно в юности так остро все. Вам сколько лет?нагружайте себя, работа вообще лучший лекарь и время. Наращивайте броню))))
это же я д
маринка умница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с глаз долой из сердца вон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем