Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа переехать в Ростов-на-Дону?

Живём в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ленора
...под наркозом..
Артур КоршакВ ответ на Ленора
Ленора
...под наркозом..
СсылкаПожаловаться

Наталья Фоменко
А зачем? И почему именно Ростов?
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
А зачем? И почему именно Ростов?
СсылкаПожаловаться
Я была у гадалки, она сказала, что в Ростове нас ждёт удача.
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она наш Ростов имела ввиду, Великий
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот дура
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная блин
Русалка на ветвях
скажите, что там он сможет изменять открыто, наказания не будет
Друг
муть
Любовь Пяткова
Бредятина.
Бабочка
)))))))))))))а кто у вас там? любоуник?
Янина Савонина
Лучше у Урюпинск.
Наталья ФоменкоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Лучше у Урюпинск.
СсылкаПожаловаться
Нет, в Урюпинск нельзя. Их удача ждёт именно в Ростове.
Светлана)))В ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Нет, в Урюпинск нельзя. Их удача ждёт именно в Ростове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Ростове приезжих не терпят, ни на работу устроиться, ничего. Как уедут - так и вернутся.
Наталья ФоменкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да в Ростове приезжих не терпят, ни на работу устроиться, ничего. Как уедут - так и вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не, не! Им гадалка сказала, что там удача!...
ирина кашаеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли? Чушь всякую пишите...
Светлана)))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
С чего вы взяли? Чушь всякую пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишу, что есть
Светлана)))
Пишу, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и где есть?! В Ростове живу с рождения, до этого 5 поколений прожили - первый раз слышу такую глупость. У нас приезжих больше половины населения, все живут, работают, учатся и довольны жизнью. Это вы, наверное, такая приезжая, которой нигде не рады... )))
ирина кашаева
Ну, и где есть?! В Ростове живу с рождения, до этого 5 поколений прожили - первый раз слышу такую глупость. У нас приезжих больше половины населения, все живут, работают, учатся и довольны жизнью. Это вы, наверное, такая приезжая, которой нигде не рады... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я туда как раз и не ездила. Просто знаю многих, кто ездил. Меня в Воронеже неплохо приняли, так что Ростов не нужен
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ниже вон девушка отписалась, которая в вашем приветливом городе в командировке была
Светлана)))
И ниже вон девушка отписалась, которая в вашем приветливом городе в командировке была
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз повторяю - значит, такие приезжие.. если приезжают - пальцы веером, сопли пузырями и нос кверху - могут и направление полета указать, а нормальным людям всегда рады.
ирина кашаева
Еще раз повторяю - значит, такие приезжие.. если приезжают - пальцы веером, сопли пузырями и нос кверху - могут и направление полета указать, а нормальным людям всегда рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да - ну да. Везде все ездят, и только в вашем городе надо себя по-особому вести, ага
Светлана)))
Ну да - ну да. Везде все ездят, и только в вашем городе надо себя по-особому вести, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представьте себе - везде надо быть человеком и уважать других людей... а когда приезжает некто, мнящая себя королевой, а горожан - б.. ом провинциальным, то у нас расклад быстро объяснят и с небес на землю спустят.
ирина кашаева
Представьте себе - везде надо быть человеком и уважать других людей... а когда приезжает некто, мнящая себя королевой, а горожан - б.. ом провинциальным, то у нас расклад быстро объяснят и с небес на землю спустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вот я вам и толкую, что везде люди бывают, одинаково себя ведут, никто не меняет манеру поведения при пересечении границы именно вашего города, однако ужастики только про ваш город рассказывают.
12
Жалоба отправленаОтменить