Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2011, Главная форумов

как вам?

уважаемые форумчане как вам фотография и человек

на ней, друзья засмеяли со стрижкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Наталья Веселова
Нормальный человек, стрижка тоже нормальная ...друзья Бивис и Бадхед, что о них ещё скажешь
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Нормальный человек, стрижка тоже нормальная ...друзья Бивис и Бадхед, что о них ещё скажешь
СсылкаПожаловаться
раньше просто длинные волосы были
СсылкаПожаловаться
давид гельфанд
раньше просто длинные волосы были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С короткой стрижкой тоже явно не плохо, не загоняйтесь мнением друзей
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
С короткой стрижкой тоже явно не плохо, не загоняйтесь мнением друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
СсылкаПожаловаться
давид гельфанд
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они не знали чем зависть прикрыть ))))
СсылкаПожаловаться
давид гельфанд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, так то я и не загонялся, просто чегодня ровно час, мои друзья бились в истерическом смехе просто трудно привыкнуть СРАЗУ после длинных, вот причина...
СсылкаПожаловаться
давид гельфанд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они с твоей реакции угорали. Радовались, что ты повёлся. Да и покурили, наверное перед этим...
СсылкаПожаловаться
давид гельфанд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, марихуану покуривают?))
СсылкаПожаловаться
Термит
нормальная стрижка... цвет глаз красивый)
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
не нравится не фотография ,ни человек на ней
СсылкаПожаловаться
Елена Миллер
Немного испуганный взгляд, поджатые губы и совсем неподходящая стрижка стрижка. без обид
СсылкаПожаловаться
ZZZ
А про какую стрижку вопрос?
Под носом - совсем так чуть-чуть волосики пробиваются! На груди - чуть гуще, но тоже никакой прически. А на голове - ну, залысины, ну,наверное, рановато, но, что есть - то и есть!
СсылкаПожаловаться
нормально все не парься
СсылкаПожаловаться
Аня Пасынкова
ну стрижка вродь ничего Глазки красивые но зачем так округлил.. а так ну блин вродь неплохо
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Стрижка,как стрижка.Ржать особо не над чем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
Волосы не зубы - отрастут. Главное, чтоб стриг мастер, а не пьяный друг тупыми ножницами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
Волосы не зубы - отрастут. Главное, чтоб стриг мастер, а не пьяный друг тупыми ножницами.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
парень как парень..все хорошо..а нафиг переживать из-за прически?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Фамилия сама за себя говорит)))))
СсылкаПожаловаться
snamama
Впечатление друзья часто показывают совершенно противоположное. Или один дурень заржал, а остальные подхватили из чувства стадности. Живи своим умом. Решил сменить прическу? пошел к мастеру в салон. Будь сам собой, всегда и во всем. А вид нормальный, ракурс на фото не совсем удачный.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
раз отстриг длинные волосы, значит, повзрослел)) Поздравляю!! На фотке нормальный Мч с нормальной стрижкой))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Побрейся на лысо и зататуируй голову змеями и черепами. Друзья ох@еют.
СсылкаПожаловаться
пересохшие губы, выпученные глаза, усы над губой. не кошмар, но не нравится((((((((( сразу видно ненатуральная фотка, позируете, что ли.
СсылкаПожаловаться
пересохшие губы, выпученные глаза, усы над губой. не кошмар, но не нравится((((((((( сразу видно ненатуральная фотка, позируете, что ли.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Out
мальчик решил постебаться на кем то?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru