Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам их наряды? Первые леди..мда

Первые леди встретились в Брюсселе, пока их мужья вместе с лидерами других мировых держав принимали участие в саммите НАТО.
Вы видели эти платья???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
Аноним
Картинка не грузится...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Картинка не грузится...
СсылкаПожаловаться
мне Меланья понравилась. и те, что в синем и в белом.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Картинка не грузится...
СсылкаПожаловаться
Мнение Марфа из российского Задрипинска, конечно, очень важно для них.
Вуаль
Не, не видела.
Так что, грузить картинки!!!!
Комментарий удален.Почему?
ВуальВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лариса загрузила уже.. Лучше б я этого не видела!
Lubanьka
видела) и бабы страшные)))
юрий титовВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
видела) и бабы страшные)))
СсылкаПожаловаться
Единственный родитель номер один на этом фото смотрится весело. Откровенно: мужики, у которых такие " спутницы", способны на что угодно в политике. И это страшновато. Также, как и изображенные дамы. Кроме турки.Забрел сюда случайно и не пожалел. Буду еще больше ценить свою жену.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на юрий титов
юрий титов
Единственный родитель номер один на этом фото смотрится весело. Откровенно: мужики, у которых такие " спутницы", способны на что угодно в политике. И это страшновато. Также, как и изображенные дамы. Кроме турки.Забрел сюда случайно и не пожалел. Буду еще больше ценить свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в нем веселого? Нормальный мужик.
Любовь Лисовская
Самые приличные -это хозяйка Матильда и Милания. ))
Любовь Лисовская
Самые приличные -это хозяйка Матильда и Милания. ))
СсылкаПожаловаться
ага, согласна с вами
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ага, согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж , как глянул на болгарскую жену - расстроился! (((
Любовь Лисовская
Муж , как глянул на болгарскую жену - расстроился! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она где на фото?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Олечка
Олечка
А она где на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справа, как гренадёр- чернявая такая!)))
Любовь Лисовская
Самые приличные -это хозяйка Матильда и Милания. ))
СсылкаПожаловаться
А я вот думаю-гадаю...это ж какое время суток было когда фото делали.... одна на фото - в черном вечернем, другая - в черном коктельном, а третья так вообще со цветами в платье для пляжа и т.д.

Поучиться бы им всем этим первым Леди у Её Величества Елизаветы || или у членов королевкой семьи хорошему вкусу, элегантности и пониманию элементарных понятий "к месту и ко времени"....чтобы не выглядеть смешно и даже нелепо а некоторым в своем возрасте за..., будь хоть Леди Мира... Мда...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на W W
W W
А я вот думаю-гадаю...это ж какое время суток было когда фото делали.... одна на фото - в черном вечернем, другая - в черном коктельном, а третья так вообще со цветами в платье для пляжа и т.д.

Поучиться бы им всем этим первым Леди у Её Величества Елизаветы || или у членов королевкой семьи хорошему вкусу, элегантности и пониманию элементарных понятий "к месту и ко времени"....чтобы не выглядеть смешно и даже нелепо а некоторым в своем возрасте за..., будь хоть Леди Мира... Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откуда набраться-то?!
Все партнёрши случайные …
Любовь Лисовская
Так откуда набраться-то?!
Все партнёрши случайные …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть и партнерши...у мужиков ихних должна быть соображалка как их баба выглядеть будет...Шутки ли все ставленники от сильных Мира сего на сход.ку приехали....
Елена ТитаренкоВ ответ на W W
W W
Ну, хоть и партнерши...у мужиков ихних должна быть соображалка как их баба выглядеть будет...Шутки ли все ставленники от сильных Мира сего на сход.ку приехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что на ней вечернее платье? Обыкновенное, летнее. Просто черного цвета. И она в нем неотразима.
W WВ ответ на W W
W W
А я вот думаю-гадаю...это ж какое время суток было когда фото делали.... одна на фото - в черном вечернем, другая - в черном коктельном, а третья так вообще со цветами в платье для пляжа и т.д.

Поучиться бы им всем этим первым Леди у Её Величества Елизаветы || или у членов королевкой семьи хорошему вкусу, элегантности и пониманию элементарных понятий "к месту и ко времени"....чтобы не выглядеть смешно и даже нелепо а некоторым в своем возрасте за..., будь хоть Леди Мира... Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, от Миланьи не ожидала... она всегда такая элегантная и утонченная, а тут в вечернем и обувь с открытыми пальцами...но мы не знаем в какое время суток сделано это фото...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, вот смотрю и в зарубежных СМИ именно это фото и тоже обсуждения и удивления по поводу вида и одежды этих Леди....
Так что не только мы со своей критикой и удивлением...Мда...
Игорь КопейкинВ ответ на W W
W W
Кстати, вот смотрю и в зарубежных СМИ именно это фото и тоже обсуждения и удивления по поводу вида и одежды этих Леди....
Так что не только мы со своей критикой и удивлением...Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в анекдоте: то ли леди, то ли ....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Как в анекдоте: то ли леди, то ли ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он и не леди. Он мужчина.
Александр АрцыбушевВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Как в анекдоте: то ли леди, то ли ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь! Вот бы, простушек этих - щелкнуть разом и послушать, что о них расскажут -прекрасные свинарки?
Фантик фунтикВ ответ на W W
W W
А я вот думаю-гадаю...это ж какое время суток было когда фото делали.... одна на фото - в черном вечернем, другая - в черном коктельном, а третья так вообще со цветами в платье для пляжа и т.д.

Поучиться бы им всем этим первым Леди у Её Величества Елизаветы || или у членов королевкой семьи хорошему вкусу, элегантности и пониманию элементарных понятий "к месту и ко времени"....чтобы не выглядеть смешно и даже нелепо а некоторым в своем возрасте за..., будь хоть Леди Мира... Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у турчанки ножек нет )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем