Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого,если сама виновата???

Здравствуйте! Можете меня осуждать,но я не знаю что со мной происходит. Когда я заболела и мой парень отвез меня к родителям,спустя некоторое время я изменила ему. Он знал, простил,но в том случае если я не буду больше общаться с тем человеком,но я продолжала общаться,он приехал,но я с ним не стала даже разговаривать,а разговаривал мой молодой человек,и тот показал ему все фотографии где мы вместе,переписку...(я думаю это со зла,так как я его бросила).И мой молодой человек выгнал меня и не хочет больше отношений. Но я не могу без него,стоит передо мной и ночью и днем,плачу постоянно,а тут еще со здоровьем,с работой проблемы,а мне его так не хватает...(((Мы знакомы 7 лет и 3 года прожили вместе. Подскажите,пожалуйста,как мне его вернуть,ведь я так его люблю и карю себя очень за такую ошибку.
Любовь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я не знаю такой Ваш парень, но будь я на его месте - я бы простила! Я бы не простила не физическую связь, я бы не простила что вы вро де бы и раскаялись, но продолжали общаться с тем человеком-фотки, переписка и т.д. Этого просто нельзя было делать! И если он настоящий мужик-правильно он и сделал что бросил! Значит-не тряпка, есть характер и воля! А вы хоть представляете каково было ему? Вы прожили вместе столько лет-он вам доверял, он вас простил.
Но я - женщина, и ставлю себя на ваше место. Я бы попросила у него прощения, Потом пришла бы домой поревела, написала бы на лбу-я дура! И жила бы дальше. Без него. Свою жизнь с ним вы уже проср...
Я не думаю что нормальный мужчина вернется к вам-они в вопросах измены более категоричны.
СсылкаПожаловаться
В первом предложении "не простила" -клавиатура заела.
Алексей Шатин
Конечно, "не удалось".

Не хочет парень встречаться, и правильно делает. Если желаешь ему добра - избавь его от себя. Он все правильно сделал, настоящего мужчину просрала.

А если простит - потом пожалеет об этом, ты же первая ему мстить начнешь подсознательно за свое бл*дство, за то, что в г*вне искупалась по самые уши на фоне его - чистого и правильного...

И будь добра, не подписывайся "Любовь". "Похоть" будет самое правильное слово.
Любовь .В ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Конечно, "не удалось".

Не хочет парень встречаться, и правильно делает. Если желаешь ему добра - избавь его от себя. Он все правильно сделал, настоящего мужчину просрала.

А если простит - потом пожалеет об этом, ты же первая ему мстить начнешь подсознательно за свое бл*дство, за то, что в г*вне искупалась по самые уши на фоне его - чистого и правильного...

И будь добра, не подписывайся "Любовь". "Похоть" будет самое правильное слово.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Но у меня имя такое)))
helenhaus
подождите пока ваш парень успокоится,а потом попробуйте поговорить.
Любовь .В ответ на helenhaus
helenhaus
подождите пока ваш парень успокоится,а потом попробуйте поговорить.
СсылкаПожаловаться
Вот пытаюсь ждать,второй день не звоню,не пишу...(((тяжело очень конечно,но буду стараться
Любовь .
Как мне быть я совсем сойду скоро с ума, в этот день я была недалеко от дома где с ним жила,и не смогла стерпеть позвонила ему,он пригласил домой, мы были вместе,но поговорить так и не решились,но я вижу что ему тяжело и он вроде бы и хочет со мной быть,но ему не дает что эта обида...и при уходе он сказал чтобы я его оставила в покое. Вы не представляете тогда мое состояние,я думала у меня сердце остановится((((Господи,помогите как мне быть,что мне делать...Я не могу без него,не могу(((Даже думать о чем то другом не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем