Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вежливо отказать парню

В общем история такая: переписывались с одногруппником и он ловко перешел на тему о том, что я люблю есть, говорит ресторанчик хороший знает, мол хочу тебя пригласить.  А то говорит, вечера скучно проводит. К слову у него есть девушка! Которую он как-то приводил даже в универ и смотрелись они вполне счастливо) Как-то заходили разговоры, что они свадьбу сыграть хотели.  В общем не знаю, что у них сейчас происходит, но явно не все айс, раз по вечерам скучает. Да и мне он честно говоря не нравится как парень, как ему отказать вежливо в походах по ресторанам? Чтобы остаться в хороших дружеских отношениях? Учиться нам еще 2 года, а в этом деле мы плечом к плечу))) Делаем все вместе) 
Анастасия Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
@Sterlяdь@
прямо скажите, что рассматриваете его только как друга, в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вот также честно, как и нам)
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
предложи свидание пара на пару
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Скажите ему, что вечер уже занят ужином с другим....
СсылкаПожаловаться
Alina SPb
Так и ответьте: пригласи в ресторан "Машу" (его девушку), а мы с тобой по дружески кофе попьем после универа. Не громоздите там, где можно легко объясниться.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Скажите, что Ваш парень не отпускает. Сразу всё понятно станет.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
скажите:ой,здорово,пойду своего обрадую.а твоя в каком платье будет,чтоб не зеркальнуть случайно?
а потом вежливо откажетесь,дескать приболела.
СсылкаПожаловаться
саша ивановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скажите:ой,здорово,пойду своего обрадую.а твоя в каком платье будет,чтоб не зеркальнуть случайно?
а потом вежливо откажетесь,дескать приболела.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Irina
Скажите, что не хотите таких компрометаций :)
У него мол, девушка, и вам не хочется, что бы она не правильно это поняла.
СсылкаПожаловаться
мила мила
я бы сказала-мой парень ревновать будет, да и твоя девушка.. не люблю огорчать людей..
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
женщины только об одном и думает - их непременно хотят чпокнть. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщины только об одном и думает - их непременно хотят чпокнть. Смешно.
СсылкаПожаловаться
И правда. Вот дуры. Понятно же, что он ее зовет в ресторан обсуждать курсовой проект
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Так может он просто отблагодарить Вас хочет за что-то, может помогли ему в чём, выполнили что-то за него, раз Вы пишете, что вместе выполняете какие-то задания по учёбе?
Что мешает спросить прямо, в качестве кого он Вас приглашает, что он задумал?
Скажите, у меня есть парень, у тебя есть девушка, они нас не поймут и не одобрят, если мы будет ужинами вдвоём как пара, будут ревновать и проч., а Вы бы не хотели портить отношения ни с ними, ни с другом (или кем Вы его считаете).
СсылкаПожаловаться
Zoron
А зачем отказывать? Ну, сходите с ним в ресторан, так, чисто по дружески. )) Или вы с друзьями плечом к плечу, и делаете всё вместе, только тогда, когда это выгодно вам?
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Идите и удивите его своим аппетитом
СсылкаПожаловаться
Olga ZhuravlevaВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Идите и удивите его своим аппетитом
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
мира ангел))
Конкретно скажите всё как есть. И если не поймет, какое то время тупо игнорируйте. И отстанет
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Так учитесь себе на здоровье, кто вам не дает.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Прямо скажите.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Скажите, что лобстеров уважаете, и суп черепаховый, раз уж наряжаться в ресторан.
СсылкаПожаловаться
Жужа
На голове у многих есть рот. Вот им, выполняя некоторые движения языком с забором-выдохом воздуха и вспоминая вежливые фразы из лексикона мамы, взять и сказать.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Скажите, что на диете. Может он хочет за шпаргалки с вами расплатиться таким образом?
СсылкаПожаловаться
Беладона
Вам нужно почитать фаину раневскую
СсылкаПожаловаться
Allammа
ну так пеняйте на то, что вы воспитаны так, что с парнями в паре не гуляете, даже в библиотеку... делов то)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru