Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть человека, которого любишь 16 лет?

Знаю его 16 лет.Люблю,очень.Как забыть,если понимаешь,что ты ему не нужна.
вера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Змейка
никак, если любовь настоящая то даже время не лечит, ее можно выжить из сердца только другой любовью
вера ИвановаВ ответ на Змейка
Змейка
никак, если любовь настоящая то даже время не лечит, ее можно выжить из сердца только другой любовью
СсылкаПожаловаться
У меня не получиться.Даже рядом никого видеть не хочу.
Alina
Ты его не любишь, это твои иллюзии))
вера ИвановаВ ответ на Alina
Alina
Ты его не любишь, это твои иллюзии))
СсылкаПожаловаться
Почему ?
вера Иванова
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты придумала себе любовь ,в своей голове))) другого найди, который оценит, что ты как тряпка, унижаешься перед га.ном))))
вера ИвановаВ ответ на Alina
Alina
Ты придумала себе любовь ,в своей голове))) другого найди, который оценит, что ты как тряпка, унижаешься перед га.ном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не г-но,он замечательный,поэтому и люблю.Других таких на свете нет.И не унижаюсь.Он у себя,я у себя.
вера Иванова
Он не г-но,он замечательный,поэтому и люблю.Других таких на свете нет.И не унижаюсь.Он у себя,я у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иллюзия, потому что ты не с ним. Ты любишь ни его - а того, кого придумала в своей голове. Его ты не знаешь. Может он изменник, алкоголик, скандалист. Ничего из этого ты не узнаешь, пока не будешь с человеком.

Сама долго так одного любила. Любовь быстро прошла, когда мы наконец-то воссоединились. Тут-то я и увидела, что реальный человек ну очень сильно отличается о того, которого я любила.
Ирина
Что вы ему на ... НЕ НУЖНА не достаточный повод?
СофиВ ответ на Ирина
Ирина
Что вы ему на ... НЕ НУЖНА не достаточный повод?
СсылкаПожаловаться
Видимо, нет. У мазохисток всегда так - чем больнее, тем им приятней....
вера ИвановаВ ответ на Софи
Софи
Видимо, нет. У мазохисток всегда так - чем больнее, тем им приятней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мазохистка,совсем.Просто видимо не эгоистка,
вера Иванова
Я не мазохистка,совсем.Просто видимо не эгоистка,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да....Потому как Вы безропотно болтаетесь у мужика, которму Вы не нужны, уже 16 лет, очень даже заметно, что Вы - не мазохистка!
Вас в дверь - а Вы в окно...
вера ИвановаВ ответ на Софи
Софи
Да-да....Потому как Вы безропотно болтаетесь у мужика, которму Вы не нужны, уже 16 лет, очень даже заметно, что Вы - не мазохистка!
Вас в дверь - а Вы в окно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не болтаюсь я,Он у себя живет,я у себя.
AlinaВ ответ на Ирина
Ирина
Что вы ему на ... НЕ НУЖНА не достаточный повод?
СсылкаПожаловаться
Неа, она мазохистка))))))
Элина
Синдром жертвы.
Крокодил Хуфу
А что вас в этом напрягает? Эта любовь как-то мешает вам жить?
вера ИвановаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А что вас в этом напрягает? Эта любовь как-то мешает вам жить?
СсылкаПожаловаться
Да,люблю на уровне сердца.Мне бы просто постоять рядом,видеть его,уже счастлива.
вера Иванова
Да,люблю на уровне сердца.Мне бы просто постоять рядом,видеть его,уже счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь, а зависимость.
SvolyВ ответ на Софи
Софи
Это не любовь, а зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100...
Яковлева Анна
он тебя тр ……. ет классно все эти 16 лет??? содержит??? балует? ревнует? просит родить детей? ???? так какого х......ты его любишь, дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фрёкен БокВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
он тебя тр ……. ет классно все эти 16 лет??? содержит??? балует? ревнует? просит родить детей? ???? так какого х......ты его любишь, дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Яковлева Анна
он тебя тр ……. ет классно все эти 16 лет??? содержит??? балует? ревнует? просит родить детей? ???? так какого х......ты его любишь, дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мощно!))
вера ИвановаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
он тебя тр ……. ет классно все эти 16 лет??? содержит??? балует? ревнует? просит родить детей? ???? так какого х......ты его любишь, дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Он мне сделал ремонт,помогал в трудных жизн.ситуациях.Да,епрст,а,что,просто нельзя любить человека,просто,за то,что он есть ?
Светлана ГуроваВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Он мне сделал ремонт,помогал в трудных жизн.ситуациях.Да,епрст,а,что,просто нельзя любить человека,просто,за то,что он есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы 16 лет одинока?
вера ИвановаВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Вы 16 лет одинока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Светлана ГуроваВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и думаете что любите его одного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем